Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
рубль 1909, оценка
 
Очень печально, что на форуме, присутствуют нечестные продавцы, тут и ребенку понятно что идет разгон лота, у меня в отличии от тебя сынок, именно сынок, потому что как раз ты мне в сыны годишься, есть интерес к нумизматике, только в интересах собирательства, и покупаю я материал только при цене которую сам устанавливает продавец...
а ты, устроил самый настоящий цирк, с начало на форуме, когда тебе говорят уже битые нумизматы, одно, а ты нет будет по моему, теперь устраиваешь цирк на помойке с названием Молоток!
Разгоняй не разгоняй цену тебе озвучили!
Честь имею!
 
Бездоказательная демагогия!!! :|
А по динамике цен , как вы его назвали помойке под названием "молоток",могу сказать так:перед выставлением монеты была проведена определенная информационная кампания на различных сайтах,с оповещением о продаже достаточно редкой и интересной монеты-потому цена так и идет вверх!!! :good:
А Вам ,уважаемый "папаша",дополнительное спасибо ,и даже не смотря на Ваши слова - подогрели интерес к торгам!!!Отрицательная реклама-тоже реклама!!!
с ув :hi:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
vebik пишет:
зачем лот разгоняете?
Так реклама - двигатель торговли! Продавец все верно делает для получения наибольшей цены! и правильно  :ded: , чего возмущаться - кто посчитает цену завышенной, тот просто не купит ...
10 лет с даты регистрации
 
на аукро такой год, но потёртый ушёл за 810 уе...
 
И еще раз всем привет!
Уважаемые коллеги кто-нибудь сталкивался с отправкой недешевых монет за границу?
Прошу совет как это сделать послать в Австрию?
Заранее благодарю за советы!
с уважением
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
QWART! Вы наивный или как? Сейчас Вам обязательно доложат о своих каналах вывоза контрабанды. :yahoo:
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Почему бы и нет? :hi:
Можно же и в Л.С. поделиться опытом.......
Изменено: QWART - 28.06.2013 22:45:22
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Господа ,ну поделитесь же опытом!!!!! :cry:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Делаю вам персональное предупреждение за провокационную деятельность, тоже мне поп Гапон нашелся! :evil:  :boss:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А кто то говорил VF-XF и цена 30-35!Даже судя по весу 19,99 - на XF+ тянет(что существенн­о повлияет на цену особенно в последние минуты аука), а патина обалденная­ ,не деланная - еще ++ имхо
10 лет с даты регистрации
 
А вы можете состояние монеты определять по весу?  :D
А какой вес соответствует, скажем, VF, по-вашему?

Что касается состояния - то оно от цены не зависит, и если даже кто-то даст за нее 50 тыс, монета от этого XF+ не станет.
Я по-прежнему считаю, что ее правильная цена не выше 35 т.р. (пусть даже за нее дают уже на 20% больше), если кто-то готов переплачивать - это его головная боль.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
аякс пишет:
А кто то говорил VF-XF и цена 30-35!Даже судя по весу 19,99 - на XF+ тянет(что существенно повлияет на цену особенно в последние минуты аука), а патина обалденная ,не деланная - еще ++ имхо

А почему только на XF+, а не на весь MS-65?  :D
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Господа к чему пустые разговоры?
Оценка монет настолько субъективна,насколько вообще может быть что то в этой жизни субъективно! :|
Дождемся окончания торгов.... :|
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Как бы продавец не пиарил во время торгов свою монету (в том числе и аякс?), но, к сожалению, и даже моя оценка оказалась не верной........ :cry: ;)
Изменено: alex0580 - 12.07.2013 21:59:29
10 лет с даты регистрации
 
ну что ж,значит выставил в неудачное время - лето дачи моря... :cry:
всем спасибо тема закрыта :bye:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет: ...и на этом форуме НУ ОЧЕНЬ уж занижают - наблюдал и не раз...
Итого, нет никакого "занижения".
Один переоценил на 10% (45), я недооценил на 14% (35).
Среднее - как раз в точку.
Кмк, при оценке монет "точность попадания" +/- 15%-20% совершенно нормально, это ж не мороженая рыба на гонгконгском оптовом рынке...
Изменено: Григорий - 12.07.2013 22:30:16
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:good: И я про тоже, думаю, что ТС изменил своё мнение о "злыднях" с СМ ;) .
10 лет с даты регистрации
 
Да вроде слово "злыдни" и не употреблял,но останусь при своем мнении :hi:
Просто выставил в неудачное время - народ не у компов ,а на отдыхе -тратит кровно заработанные не на монеты - на развлечения! :bye:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Просто ваша монета столько стоит, я вообще считаю, что очень даже неплохо продалась  ;)
Не травите себе душу выдумками, что, если б вы продавали ее в сентябре, вам бы дали, к примеру, 60 тыс. за нее...

А вообще - для хороших монет неудачного времени не бывает.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
продалась то продалась,да молоток кишит невыкупами лотов....так что еще непонятно....
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
ну что ж,значит выставил в неудачное время - лето дачи моря...
Ну, для продавцов, м.б. и неудачное, а для покупателей - самый раз  :yahoo: !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vebik пишет:
с такой торговлей как у вас я бы у вас его и за 10 рублей бы не купил, зачем лот разгоняете?

вы оказывается еще и не честный человек!

Тоже несколько раз сталкивался с ТС и в реале, и  на онлайн площадках. Продавец бесчестный. Часто пытается впарить "фуфло", с пеной у рта доказывая обратное. При сделке с ним рекомендую все несколько раз проверять.
 
ЭЙ "УВАЖАЕМЫЙ"-это где это мы с вами в реале сталкивались?и о каком фуфле речь?такие речи не подкрепленные фактами попахивают КЛЕВЕТОЙ(статья УК)!!!!!!! :evil:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
folko7, - факты!
10 лет с даты регистрации
 
вот мои факты(несмотря на презумпцию невиновности.которую никто не отменял!!!)
http://molotok.ru/show_user.php?uid=24545327
это на одной площадке,для интересующихся предоставлю с других форумов :hi:
даже и не знаю ху из эт-folko7 :pardon:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
QWART, да Вам и не надо "оправдываться", просто мой вопрос был к folko7. Это как шакал из "Маугли" - выскочил, протявкал и в кусты.... :evil:
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●