Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1738г. СПБ., Предпродажная оценка.
 
Прошу оценить состояние монеты,и дать по возможности оценку стоимости. Спасибо.
 
еще фото
 
мнения будут? или только просмотры....
 
Так откликнеться кто,или это не форум?
 
Спасибо за обсуждения...
 
Так скажет кто,в чем проблема,или монета-фуфло?
 
у меня подлинность под сомнением...
10 лет с даты регистрации
 
а сомнения в чем? монета бралась в серьезном нумизматическом магазине с гарантией подлинности
 
Похож на настоящий. (судя по фото), Биткин 505.234. Состояние слабенькое, следы механической чистки? (или царапины поля). Так же, как мне кажется, видны следы подгравировки прически (могу ошибаться)
15 лет с даты регистрации
 
Мне тоже монета не нравится в плане подлинности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
так скажите тогда,в чем причина вашего мнения..монета покупалась у П.Немчика
 
В том , что монетка по полю и портрету "подрезалась".. 8)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
так если-бы подрезалась,то и вес уменьшился-бы,верно? я спрашиваю,что-бы можно было предъявить претензии продавцу,если это-подделка..если механика по оригиналу-это одно,а если фуфел-это совсем другое..
 
хотя Немчик мне прислал бумагу о проверке монеты на подлинность
 
А бумага ГИМ? Я категорично не утверждаю, что фуфло, просто монета отторгает. Не нравятся черты лица и гурт. Возможно в живую мнение изменилось бы.  :pardon:
10 лет с даты регистрации
 
не нравится. имхо.
Лоты объединяю. Выкуп лотов покупателем в течении 3-х дней.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
в живую она конечно гораздо лучше,
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●