Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Алтын 1704 года, Определение подлинности
 
Приветствую, коллеги! Прошу высказаться по подлинности представленного экземпляра. Вес 0,78 гр.



Куплен в этой теме: https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic398005/message4295931/#message4295931.

Вживую выглядит весьма плохо, ниже фото предполагаемого клона.  

За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
очень долго смотрел и сравнивал и пытался найти ещё клонов.так и не  смог понять клон это или одна и таже монета,но больше склоняюсь к одной и той же монете по этим мягко говоря не самым лучшим фоткам.других клонов не нашёл. на истину не претендую...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ещё фото купленной монеты. Поле всё рябое.

Изменено: Antiquarian_Life - 23.02.2024 20:23:37
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Также на гурте имеется такой нюанс, будто бы срез: отличается цвет, очень ровная блестящая поверхность.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Коллеги, будут ли ещё мнения?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Не уверен, что это фуфло. ИМХО
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Итак, монета подделка. Вторая монета, показанная мной в посте #1, продается в другом месте, то есть это не одна и та же монета. Это помимо других нюансов.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Antiquarian_Life пишет:
Итак, монета подделка. Вторая монета, показанная мной в посте #1, продается в другом месте, то есть это не одна и та же монета. Это помимо других нюансов.
Ну в принципе к этому я склонялся что в посте номер 1 одна и та же монета. Почему фуфло?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
Цитата
Antiquarian_Life пишет:
Итак, монета подделка. Вторая монета, показанная мной в посте #1, продается в другом месте, то есть это не одна и та же монета. Это помимо других нюансов.
Ну в принципе к этому я склонялся что в посте номер 1 одна и та же монета. Почему фуфло?

Монеты разные. Одна у меня на руках, а вторая продается в другом месте.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Antiquarian_Life пишет:
Цитата
klepa73 пишет:
 
Цитата
Antiquarian_Life пишет:
Итак, монета подделка. Вторая монета, показанная мной в посте #1, продается в другом месте, то есть это не одна и та же монета. Это помимо других нюансов.
Ну в принципе к этому я склонялся что в посте номер 1 одна и та же монета. Почему фуфло?
Монеты разные. Одна у меня на руках, а вторая продается в другом месте.
Не внимательно прочитал ваш пост.понятно,спасибо добавлю в свою базу фуфла
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●