Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1906г. ЭБ, Помощь в оценке
 
Здравствуйте !
Подскажите, пожалуйста,по цене.
10 лет с даты регистрации
 
от 50 т
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
8) А гуртик бы увидеть?
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
полностью соответствует состоянию монеты.Постараюсь выставить позже.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Blin пишет:
Подскажите, пожалуйста,по цене
Я бы назвал ее состояние VF+ и оценил в 40-45 тыс.р.
С другой стороны, на другом форуме буквально только что явно менее привлекательная, мытая монета ушла в районе 52 т.р...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Гурт в патине, как и вся монета,но в принципе все видно.Гурт в хорошем состоянии, кроме мельчайшей забоины, которую невооруженным взглядом не видно.
Живьем монета выглядит значительно приятнее.


10 лет с даты регистрации
 
я вот одного не пойму - 1906 за последнюю неделю я вижу уже третью монету,которая позиционируется как очень редкая и дорогая,
а вот 1902,которую я тут недавно продал,расценивается уже не так дорого,и, значит, она и не такая редкая,хотя видел я их далеко не так часто,как 1906.
в чём прикол? наверное объяснит Григорий!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У ТС монетка, кмк - в порядке, а вот мне, Эдуард, уже третью принесли за последние две недели - фу. Даже сфотографировал сегодня - правда не лучший образец. Да простит меня ТС за мой сарказм




Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
я вот одного не пойму - 1906 за последнюю неделю я вижу уже третью монету,которая позиционируется как очень редкая и дорогая,
а вот 1902,которую я тут недавно продал,расценивается уже не так дорого,и, значит, она и не такая редкая,хотя видел я их далеко не так часто,как 1906.
в чём прикол? наверное объяснит Григорий!
Скиньте , пожалуйста, ссылки на 3 прохода за неделю, а то пришлось много мониторить и результатов последних нет.
10 лет с даты регистрации
 
Ув. Blin
Можете сделать фотографию шестерки в дате крупным планом?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это повлияет на цену ?
10 лет с даты регистрации
 
Я могу ошибаться (и скорее всего ошибаюсь), но шестерка не нравиться. Кажеться непропорционально узкой.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ок,    
10 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения. Все в порядке.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
монета добрая
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
брат,
Спасибо ,не хотелось лишний раз беспокоить.:)
Изменено: Blin - 26.03.2014 00:25:43
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апрель пишет:
У ТС монетка, кмк - в порядке, а вот мне, Эдуард, уже третью принесли за последние две недели - фу. Даже сфотографировал сегодня - правда не лучший образец. Да простит меня ТС за мой сарказм  
Сергей,Ваши монетки наводят на мысль...(вот 1902 да-же не фуфлят)

Цитата
Blin пишет: Скиньте , пожалуйста, ссылки на 3 прохода за неделю, а то пришлось много мониторить и результатов последних нет.
одна на молотке - москвичи продавали(торги закончились),другая на самаре(Григорий упоминал) и третья Ваша.
Изменено: edyushca - 26.03.2014 02:48:43
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Простите,самара-это где,или что ? Как посмотреть ? Ссылку можно ?
10 лет с даты регистрации
 
Самара http://coins.lave.ru/forum/forum15.html
Изменено: Апрель - 26.03.2014 02:47:29
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Апрель,
спасибо !
10 лет с даты регистрации
 
подлинность неоспорима,впечатление портит удар по канту(если присмотреться -даже два),а так бы думаю вполне от 50 ...имхо конечно:hi:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
edyushca пишет:
я вот одного не пойму - 1906 за последнюю неделю я вижу уже третью монету,которая позиционируется как очень редкая и дорогая,
а вот 1902,которую я тут недавно продал,расценивается уже не так дорого,и, значит, она и не такая редкая,хотя видел я их далеко не так часто,как 1906.
в чём прикол? наверное объяснит Григорий!
Кто его знает, в чем тут "прикол"?
Вроде как, считается, что 1906 реже.
Однако, 1906 мне лично всегда попадался чуть ли не раза в 2 чаще, чем 1902.
А в последнее время и 1902 пошли... ну, не "косяком" - но в "среднестатистическом" состоянии F~VF попадаются чаще, чем раньше.
Вот прямо в данный момент на Молотке стоят в продаже 2 шт. 1902 и 1 шт. 1906.
Но полагаю, все это не более, чем флуктуации встречаемости...
Изменено: Григорий - 26.03.2014 21:03:21
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
вот 1902 да-же не фуфлят
Фуфлят - ВСЁ !
Изменено: Григорий - 26.03.2014 21:08:16
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
вот только кривенько всё как-то, не то-что золотые трояки!
по поводу редкости понятно - всё как было-так и будет...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●