Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 копеек 1875 НI, оценка
 
День добрый!
Прошу оценить монету, заранее спасибо!
10 лет с даты регистрации
 
Красивая. Редкая. Дорогая.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
На счёт красивая - да   :good2:   А вот на счёт редкая... :no-no:
10 лет с даты регистрации
 
До 3000 рублей.
ИМХО конечно.
10 лет с даты регистрации
 
Ну я точно так же ИМХО  :)  Ну может только с +/-. Интересно, с чего уважаемый кАлега диагностировал её редкость?  :pardon: ... Это 1878 НI - редкая и дорогая. А эта - обычная рядовая. Хотя за счёт своего состояния торги не предстказуемы.
Изменено: Ухтинец - 02.11.2013 00:37:38
10 лет с даты регистрации
 
Я думаю Ув. кАллега, попутал её с 25 копейками 1875 года... :oops:
10 лет с даты регистрации
 
Maybe-maybe... :|
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alexxx2010 пишет:
До 3000 рублей.
ИМХО конечно.
Спасибо за вашу оценку.
За 3000 готов сам купить таких с 10-ток :)
Монета штемпель, и если ее закатать в гроб то MS 65 там миимум будет.
10 лет с даты регистрации
 
Вот когда будет,тогда и будет разговор  :pardon:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ухтинец пишет:
Интересно, с чего уважаемый кАлега диагностировал её редкость?
Господа, давайте быть честными, сей год в этом номинале и так вобщем-то не част уж что-бы, а в таком виде... По мне - редкая монетка.
По цене объективно не скажу, этим периодом в мелких номиналах не занимаюсь, интересуюсь исключительно по просьбе клиентов. Вот и в этом случае, мне очень интересен ценник ТС.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Сей год в данном номинале по любому каталогу - самая рядовая монета. Состояние - это другой вопрос.
10 лет с даты регистрации
 
5000
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
6000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
8000, якщо пересил на Україну
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
310$ 8)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●