Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1725 год, атрибуция
 
Доброго Всем дня уважаемые форумчане. Просьба высказать мнения по разновидности и стоимости. Монета с подвеса, вес 27,3 (d=0.1), гурт лысый(затерт). Второй день лопачу каталог- не могу ее найти. Буду признателен за высказанные мнения.
Заранее извиняюсь за качество фото. С уважением.
10 лет с даты регистрации
 
Ну а сам что думаешь? Видя это безобразие...
 
А безобразие в чем??? Красивая большая монета...Мне нравится, не могу только ее распознать((. Вот и спрашиваю.... С ув. Алексей.
10 лет с даты регистрации
 
Увы, красивой эту монету назвать нельзя. Ну никак.
А если вам все-таки интересно поизучать разновидности, то купите книгу Ю.П, Петрунина "Монеты имератрицы Екатерины I"
Правда, что вы там наизучаете с такими "красивыми" экземплярами...
Не секрет если, а почем удается сейчас купить такую вот монетку?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
кАллега благодарю Вас за ответ. Подскажите только -это R.А по цене НЕ секрет 4,000 рублей....C ув.:good:
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые эксперты, монету приобрел как "дилетант":o,не владею особыми знаниями и каталога у меня нет, в основном занимаюсь уделами, чешуей, но вот попалась такая монета и я бы хотел услышать от вас по разновидности, к какому типу она относится, если это возможно, пожалуйста подскажите?
10 лет с даты регистрации
 
Ну насколько можно судить по трупику (уж извините, такое мое мнение), это по Петрунину С - № 18
Тип "спб в конце надписи". Биткин 83.
Разновидность простая, цена адекватная, но... может не стоило такую в коллекцию покупать?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ГЛУХАРЬ пишет:
Монета с подвеса, вес 27,3 (d=0.1), гурт лысый
Ну зачем она тебе мил человек? Разорись (бычка продай) да купи такую что б ночью встать и полюбоваться не стыдно было! Чтоб сосед от зависти напился и уписался ...
Чтоб все соседи на тебя пальцем показывали и шепотом говорили: «А у него Екатерина  1725г.!!! Да ты шо…»:friends:
 
Монета-чтобы любоваться стоит больших денег я думаю от 50,000((( а бычка к сожалению нет.  Я всегда хотел такую монету. Как говорится из дохода и расход)). А сосед и так " КВАСИТ" каждый день:drinks: и писает где ему вздумается.(хозяин жизни)), поэтому не хочу чтобы пальцем на меня показывали- зачем создавать ему конкуренцию))).
10 лет с даты регистрации
 
кАллега -спасибо еще раз. С уважением Алексей.:gogi:
10 лет с даты регистрации
 
Обращайтесь :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●