Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1840, рубль 1841 и другие монеты в слабах NGC, Определение цены и спроса
 
Здраствуйте!
Собираюсь продавать вот эти монеты. Хотелпсь бы услышать ваши мнения по ценам и будет ли спрос.



 
По этим фото ничего не видно! Сделайте фото аверса и реверса отдельно и крупнее.
10 лет с даты регистрации
 
Пока имею возможность выложить фото только 1841 рубля, за качество заранее извиняюсь, сегодня освещения уже не хватало


 
Опять базар будет типа "Предложите". Неужели правление форума до сих пор не видит порочность такого подхода?
Продавец в 99% случаев знает, что хочет. Но есть надежда-а вдруг предложат больше?  Так начинайте аукцион с МПЦ и все дела.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я и поставил бы монеты на аукцион, вот только если вы заметили в описании я указал, что хочу изучить спрос. И по количеству комментариев пока делаю вывод, что эти монеты никого не интересуют.
 
Если ничего не путаю, то рубли 41го в таких коробках сейчас проходят в районе 40-50тр.
Мне лично не надо, я за такие деньги предпочту две монеты схожего качества, но без коробок.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bakys пишет:
Я и поставил бы монеты на аукцион, вот только если вы заметили в описании я указал, что хочу изучить спрос. И по количеству комментариев пока делаю вывод, что эти монеты никого не интересуют.
По количеству комментариев спрос не установите.  К тому же многое зависит от МПЦ и местонахождения.
15 лет с даты регистрации
 
А минусик за правду все ж поставили :-).
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Монеты интересные, если будете продавать монеты, то и спрос будет, а если будете продавать гробики, то увы...
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
А минусик за правду все ж поставили  .
перестаньте уже обращать внимание на это - не все любят правду ,а некоторым категориям форумчан - хлебом не корми.дай минусик поставить
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●