Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1769 г. ММД Еi, обсуждение и оценка
 
Хочу продать рубль 1769 г. ММД Еi хорошему человеку для хорошей коллекции и обсудить оценку. В почтовой переписке с ОЛНЗ оценку мне уже здесь дали около 130 тыс.руб. Хочу узнать ваше мнение. Фото конечно не очень не могу нормально загрузить страница ошибку выдает Фото со вспышкой и без.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд рядовой рублевик от 15000
6 лет с даты регистрации
 
Отдавайте за 130 тому кто оценил, только он же не купит! Если серьезно, то коррозия, слойки, грубая чистка - полный набор радостей. Если найдется реальный покупатель с суммой 75 т.р., имя ему - Благодетель.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
roman1975sibir пишет:На мой взгляд рядовой рублевик от 15000
Рублевик не рядовой.
1769 ММД в таком состоянии с непритёртой грудью и рюшами на корсаже вижу впервые.
Если бы не коррозия и жёсткая механическая чистка аверса + многочисленные вздутия и отвалившиеся слойки на реверсе, то оценка ОЛНЗ была бы верна.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Продаваться будет?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
555 пишет:  В почтовой переписке с ОЛНЗ оценку мне уже здесь дали около 130 тыс.руб. Хочу узнать ваше мнение. .
отдайте ОЛНЗ
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Доброго дня, коллеги! Согласен с БРАТОМ, и чем быстрее, тем лучше, ведь курс растёт...:boss:
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Простите меня, новичка малоопытного, а кто есть такой ОЛНЗ?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Общество Любителей Нумизматических Знаний
http://www.staraya-moneta.ru/ekaterina/
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ytygytyg пишет:
Общество Любителей Нумизматических Знаний
http://www.staraya-moneta.ru/ekaterina/

Спасибо Большое! А то я уже что только не передумал:)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Если примете решение о продаже, где планируете выставлять предмет? С ув.
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ваши мнения. Скажу сразу я новичок в этом дел за 130 тыс. конечно вряд ли кто купит поэтому и спросил ваше мнение. Я согласен и на меньшую сумму. Продавать буду здесь. То что рублик рядовой с этим не согласен. Птица конечно не супер, но портрет Екатерины достойно сохранился. Хорошие руки сделают хорошую вещь. Пролистал на форуме множество выставленных рублей такого сохрана что-то не заметил. Кому надо оценят. Выставлю в ближайшее время только разберусь как это делается. Подскажите с какой МПЦ начинать старт. Думаю 60 тыс. Ещё как пересылать покупателю такие вещи почтой отправлять доверия нет. Или со страховкой? Монета в Нижнем Новгороде
Изменено: 5 Внук - 10.12.2014 09:18:54
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
555 пишет:Ещё как пересылать покупателю такие вещи почтой отправлять доверия нет.

Пересылайте курьерскими службами СПСР или "EMS Почта России" с оценкой.
Если у вас есть поручители на этом форуме, которые засвидетельствуют вашу порядочность, то можно по предоплате.
В противном случае высылайте форумчанам с репутацией по постоплате.

Насчёт МПЦ сказать сложно. Всё-таки монета "односторонняя" и проблемная.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Старт лучше сделать пониже - свое все равно наберет, а МПЦ по ходу торгов.
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Объясните такую ситуацию я перечитал несколько торгов не могу понять МПЦ по ходу торгов. Для меня проще поставить цену минимальную допустим 40 тыс., шаг свободный, время окончания торгов, ещё этот антиснайпер (придумали тоже название) пускай 10 мин. и кто больше выставит цену. Так можно? И ещё вопрос если цена по окончании торгов меня не устраивает и я не хочу за эту низкую цену отдавать рубль я могу отказаться от продажи? Поручителей у меня естественно на форуме нет и посылать по постоплате желания тоже нет. Мне проще самому приехать в Москву. И ещё пересылать курьерскими службами по России сколько это по цене и как это делается?   Спасибо.
Изменено: 5 Внук - 10.12.2014 16:03:36
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
555 пишет:
Объясните такую ситуацию я перечитал несколько торгов не могу понять МПЦ по ходу торгов. Для меня проще поставить цену минимальную допустим 40 тыс., шаг свободный, время окончания торгов, ещё этот антиснайпер (придумали тоже название) пускай 10 мин. и кто больше выставит цену. Так можно? И ещё вопрос если цена по окончании торгов меня не устраивает и я не хочу за эту низкую цену отдавать рубль я могу отказаться от продажи? Поручителей у меня естественно на форуме нет и посылать по постоплате желания тоже нет. Мне проще самому приехать в Москву. И ещё пересылать курьерскими службами по России сколько это по цене и как это делается? Спасибо.
Оно понятно, но много слов - мало дела.
Ставьте мпц - 40 т.р., шаг свободный, время окончания торгов, антиснайпер 10 мин., укажите, что пересыла - нет,(если есть, то доставку по РФ оплачивает покупатель - обычно 1 кл., 150-200руб.) или только личная встреча в Москве, дату завершения торгов. Если мпц (40 т.р.) не дадут - значит "не судьба", на данный момент времени.......и поскольку Вы "новичок" - никто вперед Вам деньги не отправит...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
555 пишет:
И ещё вопрос если цена по окончании торгов меня не устраивает и я не хочу за эту низкую цену отдавать рубль я могу отказаться от продажи?
Если Вы оглашаете МПЦ (минимальная продажная цена) и кто-то ее даст за монету, то отказать в продаже Вы не можете этому человеку. Т.е. если Вы выставили МПЦ 40т.р., то подразумевается, что продажа за 40 Вас устраивает... Так что думайте, прежде, чем объявлять МПЦ...
Удачи!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
555 пишет:Объясните такую ситуацию я перечитал несколько торгов не могу понять МПЦ по ходу торгов. Для меня проще поставить цену минимальную допустим 40 тыс., шаг свободный, время окончания торгов, ещё этот антиснайпер (придумали тоже название) пускай 10 мин. и кто больше выставит цену. Так можно? И ещё вопрос если цена по окончании торгов меня не устраивает и я не хочу за эту низкую цену отдавать рубль я могу отказаться от продажи?
МПЦ - это минимальная цена продажи, по которой вы готовы расстаться с монетой. Если кто-то даст МПЦ и выше цена не поднимется, то вы должны отдать за МПЦ. Тут думайте сами.

Цитата
Поручителей у меня естественно на форуме нет и посылать по постоплате желания тоже нет. Мне проще самому приехать в Москву.
Может указать, что готовы отдать по постоплате форумчанам при таких-то условиях. Например, торговый рейтинг больше какой-л величины. В этом ничего страшного нет.
Вам вряд ли кто-то отправит деньги вперёд и не факт, что монету купит кто-то из Мск, а не из Хабаровска например. В Хабаровск же вы на личную встречу не полетите?
Всё это заранее обдумайте и прописывайте в условиях продажи, когда будете выставлять монету.

Цитата
И ещё пересылать курьерскими службами по России сколько это по цене и как это делается? Спасибо.
Доставка, как правило, оплачивается покупателем, если иного не оговорено.
Зайдите на сайты СПСР и EMS. Там есть калькуляторы, которые помогут вам посчитать стоимость доставки. В пределах 1 тысячи по России, думаю, уложитесь.
Изменено: wwww1111 - 10.12.2014 20:13:02
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Спасибо за разъяснение. И ещё вопрос , что такое  в торгах "блиц" .         С ув.
Изменено: 5 Внук - 10.12.2014 22:08:29
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Блиц - максимальная цена, которую вы устанавливаете, если ее кто-то дал, торги завершаются досрочно. Но объявлять в условиях блиц или нет - ваше решение.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Благодарю.
Извините сразу не заметил, а почему такая реакция на мой вопрос? Я что не имею права спросить по поводу непонятной мне терминологии? Сразу лепит -1 Или что-то другое?   С ув.
Изменено: 5 Внук - 11.12.2014 20:23:11
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●