Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Определение подлинности. Рубль 1774 (СПБ-OA)
 
Вечер добрый, уважаемые форумчане!
Очень интересует в первую очередь подлинность данной монеты.
Еще было бы интересно услышать примерную оценку.

С уважением, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В дополнение могу приложить видео (смотреть в качестве 720р):
http://vk.com/video8243883_170854324
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Товарищи....как же ваши мнения...?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Подлинней не бывает :boss:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Какой вы нетерпеливый,тему то только создали :)
Монета подлинная от 15000+
Изменено: mivele - 25.11.2014 19:59:41
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Только не ОА, а ФЛ Федор Лесников.

С уважением.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ели грамотно почистить 20 тыщ и выше:pardon:
6 лет с даты регистрации
 
Нормальный рубль.
Только буквы минцмейстера не ОА, а ФЛ (Федор ЛЕСНИКОВ) .
Если вам удастся расчистить монету без потерь, то будет поболее 15 тысяч, несмотря на механику на лице.
Прическа, локоны и край корсажа в хорошем состоянии.
А в таком виде как есть, до 10 тысяч.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Нормальный рубль.
Только буквы минцмейстера не ОА, а ФЛ (Федор ЛЕСНИКОВ) .
Если вам удастся расчистить монету без потерь, то будет поболее 15 тысяч, несмотря на механику на лице.
Прическа, локоны и край корсажа в хорошем состоянии.
А в таком виде как есть, до 10 тысяч.

Подскажите, господа, вы смотрели видео?
Монета хоть и грязная но в штемпельном блеске (явно видно из под поля)
Как можно в 10 тыс такую оценить?
На всякий случай даю ссылку на видео еще раз...
http://vk.com/video8243883_170854324

С уважением, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
На видео монета Ваша хорошо смотрится!
Один совет: если не знаете, как правильно снять "зелень",
обратитесь к проверенному специалисту,
сами лучше не трогайте!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SiSApple пишет:Подскажите, господа, вы смотрели видео?
Евгений, видео я не смотрел. vk у меня не показывает.
Что хороший штемпель, заметно и без видео.

Просто то, что скрывается под наслоениями, может неприятно удивить. Я бы на вашем месте вначале попробовал почистить.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
SiSApple пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Нормальный рубль.
Только буквы минцмейстера не ОА, а ФЛ (Федор ЛЕСНИКОВ) .
Если вам удастся расчистить монету без потерь, то будет поболее 15 тысяч, несмотря на механику на лице.
Прическа, локоны и край корсажа в хорошем состоянии.
А в таком виде как есть, до 10 тысяч.
Подскажите, господа, вы смотрели видео?
Монета хоть и грязная но в штемпельном блеске (явно видно из под поля)
Как можно в 10 тыс такую оценить?
На всякий случай даю ссылку на видео еще раз...
http://vk.com/video8243883_170854324

С уважением, Евгений

Евгений, что-то в посте № 9 мне подсказывает, что Вы не такой уж "новичок" в этом деле,
как могло показаться вначале.
А если так, то, по моему мнению, сначала Вам надо грамотно привести монету в порядок,
а затем уж и говорить о цене.
Коллеги Вам насчет подлинности все уже сказали: вне всяких сомнений!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евгений, что-то в посте № 9 мне подсказывает, что Вы не такой уж "новичок" в этом деле,
как могло показаться вначале.
А если так, то, по моему мнению, сначала Вам надо грамотно привести монету в порядок,
а затем уж и говорить о цене.
Коллеги Вам насчет подлинности все уже сказали: вне всяких сомнений!

День добрый! Конечно же не новичок. Скорее "давно продолжающий". Так исторически сложилось просто, что "читаю" форум Старой Монеты я уже года как 4. Но вот активно делать: "предложите" или "оцените" я стал недавно (см. дату регистрации). Уже совершено сделок 5 и я жду, когда монеты придут счастливым владельцам, чтобы получить вожделенную "циферку" в торговый статус  :)

В доказательство, пару ближайших тем моих, что смог найти...
http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum62/t%D0%BEpic57922/
http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum62/t%D0%BEpic58298/
http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum1/t%D0%BEpic56765/
http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum2/t%D0%BEpic55414/

С уважением, Евгений
Изменено: SiSApple - 26.11.2014 09:05:48
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
roman1975sibir пишет:
Ели грамотно почистить 20 тыщ и выше

Спасибо, я так и думал. Лично в моём понимании - зелень на монете - вещь очень легкоубираемая. И в том числе другие загрязнения (ни в коем случае не хочу конкурировать с уважаемым Bassmaster - ом, но свои "фишки" тоже имею)
На "раз - два" эти, извиняюсь "малахитово - земельные  XXXXX  уберёт MS70 либо средство "Санокс" (дешевле в 100 раз забугорной жидкости, но при его упоминании меня что то тут постоянно минусуют :D )

Хотел бы ориентировочно спросить вас: каков предполагаемый "потолок" такого рубля Екатерины в хорошем штемпельном блеске....я видел и за 27 уходили и за 4 тысячи $

С уважением, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SiSApple пишет:На "раз - два" эти, извиняюсь "малахитово - земельныеXXXXXуберёт MS70 либо средство "Санокс"
Так уберите.И предложения будут совсем другие. В зависимости от того, что под зеленкой.
Правда механику уже не уберешь.

Насчет потолка вот гляньте http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum64/topic58256/message517336/#message517336.
Просят $3800 за 1773 ЯЧ в штемпельном блеске и без механики.
А встречаемость примерно одинаковая, что у Якова Чернышёва, что у Фёдора Лесникова.
Изменено: wwww1111 - 26.11.2014 09:39:08
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
SiSApple пишет:На "раз - два" эти, извиняюсь "малахитово - земельныеXXXXXуберёт MS70 либо средство "Санокс"
Так уберите.И предложения будут совсем другие. В зависимости от того, что под зеленкой.
Правда механику уже не уберешь.

Насчет потолка вот гляньте  http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum64/topic58256/message517336/#message517336 .
Просят $3800 за 1773 ЯЧ в штемпельном блеске и без механики.
А встречаемость примерно одинаковая, что у Якова Чернышёва, что у Фёдора Лесникова.

Ну дык тут еще "магическая коробочка" есть....она тоже явно цены не убавила...даже наоборот ;)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Думаю потолок до 25 000 руб
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Подлинная монета
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●