Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
50 копеек 1904 года (АР) R2, предпродажная оценка
 
Цитата
Minck пишет:
И ауков у них два : очный и в паутине.
В выкупе я им отказал, не интересно это...Он приедет по делам и за другими моими монетками на майский инет-аук, до сентябрьского очного, я думаю, полтос уже не доживет...
 
Возможно, не буду спорить, если сложите верную цену!
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы знаете, мне все это напоминает мою тему про рубль 1914 года, который тоже всем не нравился, а ушел за 95 тр...А еще тему с моим рублем 1895 года, а сегодня два в таком же состоянии в клубе ушли по 20 тр, а здесь давали 6-7 тр...
Думаю, что кому нужен этот полтос в коллекцию, тот и купит его....
 
Цитата
Minck пишет:
Я только рад за ТС и его предмет! В кусты не уходил, так как общаюсь в теме, аесли вам померещилось о моей продаже, тогда Креститесь, если кажется !
Короче, за 50 000 полтоса 1904 года не будет.
Увы,а жаль!
Халява, приди!!!
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
65000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vezun4ik пишет:
Короче, за 50 000 полтоса 1904 года не будет.
Увы,а жаль!
Халява, приди!!!
Может ставку сделаете, для приличия, так сказать, а то бред пишите и все...😙
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я бы бы с большим удовольствием сделал бы ставку тысяч в 100 рублей, да мне нельзя.
Председатель запретил до первого мая. Надеюсь, Вы не против решения нашего глубокоуважаемого председателя ?
я так его обеими руками поддерживаю =)))
З.ы.
А вот писать в темах разрешено =))
Изменено: Vezun4ik - 19.04.2015 01:26:18
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Тогда "парьтесь" и с лёгким паром, хотя, могу сделать ставку за Вас, надеюсь , правилами это не запрещено, и в случае выигрыша, Вы встретитесь дома и купите предмет! Как Вам?
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ну если это правилами не запрещено, тогда поставьте за меня 100 000 рублей. Буду Вам весьма признателен!
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Пусть модераторы дадут добро и я сделаю это! С уважением!
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vezun4ik пишет:
ну если это правилами не запрещено, тогда поставьте за меня 100 000 рублей. Буду Вам весьма признателен!
Это то же самое что сделать ставку самому, а это Вам делать нельзя? Если Вам очень нужна монета то Вы найдете способ ее купить, для чего все это?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Да, Коллеги, ваще!!!
Можно вернуться к торгам и зафиксировать МПЦ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ув. модератор!!!
Прошу эту тему переименовать, как предпродажная оценка 50 копеек 1904 года и перенести ее в ветку обсуждений. В продажной ветке создам новую тему ...
До переноса тему закрываю.
 
Цитата
Minck пишет:
Не берусь хвалить, но тем не менее ... С уважением! И без механики...
Сделал сравнительные картинки...Кстати на Вашем также присутствуют следы механики и чистки,просто фото у Вас не айс...
Изменено: pvo-1 - 19.04.2015 18:50:54
 
Монета безусловно редкая, если не сказать что редчайшая.
Не очень понятно, что у фоток с цвето-передачей, но я думаю, что похвалиться такой монетой в своей коллекции сможет далеко не каждый, и даже не каждый сотый.

У меня интерес к монете чисто коммерческий, но по таким картинкам  обсуждать покупку - извините, но неготов.
Начните по традиции "с фотки на сотке" - а там - поглядим.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я замечал фото на рублях, просто не понимаю, в чем там суть???
На моих фото состояние и все дефекты видны... значительно информативней, чем фото Minckа...
Изменено: pvo-1 - 20.04.2015 19:55:57
 
Простите, но я не выставлял свою монету на продажу, не надо на меня ссылаться, пожалуйста!!!
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я не про продажу и Вашу монету говорил, а про качество Ваших фоток монеты...
Изменено: pvo-1 - 20.04.2015 19:55:12
 
Поэтому и фото не коммерческие !...😛
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну, извиняйте, если что не так.... :hi:
 
Приняты извинения!!!😜
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ТС, выне обозначили в торговой теме условий, лишь показали желаемую сумму.
А ставки ниже её можно ставить?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
ТС, выне обозначили в торговой теме условий, лишь показали желаемую сумму.
А ставки ниже её можно ставить?
А смысл? Там сейчас поставили 3000 руб...Ставьте...Я указал не желаемую сумму, а цифру от которой надо плясать...Могу сразу сказать, что он обошелся мне еще тогда, выше , чем заявленная сумма ...Таким образом продавать дешевле, чем взял, не имеет для меня смысла...Такие монеты, как и писал выше, проходят на ауках раз в год, ну два раза...Она ликвидная, спрос есть...Пусть тогда уж лежит в своей ячеечке до осени....
Изменено: pvo-1 - 20.04.2015 08:37:32
 
кмк В.В.Биткин в данном моменте мог и R3 дать.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
кмк В.В.Биткин в данном моменте мог и R3 дать.
В чем подвох? Что-то не так с монетой или Вы по поводу тиража 50 коп 1904 г???
Изменено: pvo-1 - 20.04.2015 13:52:51
 
Монета редка, согласен, но дефективная жаль., что сильно занижает её стоимость. ( R2 ) уже второстепено.
Тут Вам правильно говорят, объявите свою цену, а там как карта ляжет.
Вижу на ней цену в районе 1.200$ . К сожалению мне она нужа., но не такая.
Может кому и надо будет закрыть год.
Удачных торгов.


10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сударь пишет:
Спасибо на добром слове!!!!
А то сегодня минусрв в авторитет нахватал, даже на предложения в личку не хочу отвечать..................
Изменено: pvo-1 - 20.04.2015 19:51:06
 
Как не странно но вина именно в Вас..
Могла бы получится красивая продажная тема с обсуждениями и мнениями ув. форумчан.
А Вы малость ажиатаж создали. Это как под новый год занести на рынок один подмятый ананас и кричать;
-что даёшь., что даёшь занего..?, А народ подходит, поднимает его, смотрит, и бурча отходит.
А Вы вслед, почему не хочешь, дёшево не отдам.., нет, нет..( конечто же это юморной пример..) Простите.
И я не думаю что народ тут хочет Вас обмануть.., Терпение должно быть во всём. Держитесь.
С уважением и честь имею.
Изменено: Сударь - 20.04.2015 21:05:07


10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pvo-1 пишет:
А то сегодня минусрв в авторитет нахватал, даже на предложения в личку не хочу отвечать.
Нашли из-за чего расстраиваться. Плюньте и улыбнитесь. Почему это для Вас проблема? Относитесь к этому филосовски. Я считаю желчность - это проблема тех, кто занимается этим.

Сударь +
Изменено: АнтиQарЪ - 20.04.2015 21:28:07
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сударь пишет:
Как не странно но вина именно в Вас..
Могла бы получится красивая продажная тема с обсуждениями и мнениями ув. форумчан.
А Вы малость ажиатаж создали. Это как под новый год занести на рынок один подмятый ананас и кричать;
-что даёшь., что даёшь занего..?, А народ подходит, поднимает его, смотрит, и бурча отходит.
А Вы вслед, почему не хочешь, дёшево не отдам.., нет, нет..( конечто же это юморной пример..) Простите.
И я не думаю что народ тут хочет Вас обмануть.., Терпение должно быть во всём. Держитесь.
С уважением и честь имею.
Спасибо. за Ваш ответ!!!
Может быть и во мне...
Но как-то не по себе становится, когда выставляешь редкую монету, хоть и не в качестве, а тебе предлагают 3000 руб., думается - то ли человеку делать нечего, то ли он полный ноль в этом деле, то ли хочет, как Вы написали, обмануть...Вдруг продавец поведется...И чтобы сократить время до начала аука решил написать от какой цифры отталкиватся...Ведь не у каждого есть деньги на монету в МС, не говоря уж о ПРУФЕ...Там цены совершенно другие...Многие хотят иметь, чтобы хотя бы дырку заткнуть пока не накопят на XF или UNC ....Есть у меня другой полтос, как Вы пишите в качестве, поэтому этот и выставил...Не солить же их, но и раздавать за бесценок тоже нет резона...Или, как написал один авторитет про мой рубль 1904, что R1 присвоено монетам в качестве, а если они затерты, то уже к R1 не относятся...Бред какой-то..В цене разница будет большая, согласен, но он как был R1, так им и остается....
А получилось как всегда, обкакали и монету и меня, да и минусов насовали...В принципе мне по-барабану...Продам в субботу в клубе, монета ликвидная, спрос есть и там...
С уважением....
Изменено: pvo-1 - 20.04.2015 22:40:25
 
Цитата
pvo-1 пишет:
Такие монеты, как и писал выше, проходят на ауках раз в год, ну два раза...
Почаще.
Примерно 25-30 раз видел в продаже за последние лет 7.
5 раз только за последний год (ваша - шестая).

Имхо, монета из разряда "редкая, но если деньги есть - то купить не особая проблема".

Проблема - найти в среднем коллекционном качестве - скажем, хороший XF - за приемлемые деньги.
В основном выставляются или совсем неколлекционные (убитые), или, к примеру, с дефектами, как ваша - до 3 тыс.$, или уже сразу пруфы, тысяч от 15 (что уже не по карману)...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Примерно 25-30 раз видел в продаже за последние лет 7.
Я особо и не заморачивался сколько их проходит, ориентировался чисто здесь http://www.m-dv.ru/catalog/id,361/prohod.html
Цитата
Григорий пишет:
за приемлемые деньги.
Вот с этим полностью согласен...
 
Здравствуйте. Хочу подметить что, на серьезных аукционах, приведенного вами сайта, испорченные монеты не проходят.
И не надо брать примеры от туда. Ваша монета не не как не аукционная, она скорее как вы сами поняли в конце-концов,- клубная.
Пойдите в клуб приценитесь, и увидите ее цену в реале. 30-40т.р. Извините не хотел обидеть
10 лет с даты регистрации
 
Вы из Питера?
Изменено: pvo-1 - 24.04.2015 22:34:30
 
Цитата
Collector пишет:
Здравствуйте. Хочу подметить что, на серьезных аукционах, приведенного вами сайта, испорченные монеты не проходят.
И не надо брать примеры от туда. Ваша монета не не как не аукционная, она скорее как вы сами поняли в конце-концов,- клубная.
Пойдите в клуб приценитесь, и увидите ее цену в реале. 30-40т.р. Извините не хотел обидеть
Тоже хочется подметить, что можно обратить внимание на посты №45 и №47 и не ходить прицениваться в Ваш клуб.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Даже больше скажу, и где-бы такой клуб найти, где такие полтинники по 30-40 тр ?????
Да, и еще я не оглашаю, сколько в личке дают....
Изменено: pvo-1 - 24.04.2015 22:30:45
 
Цитата
Collector пишет:
Здравствуйте. Хочу подметить что, на серьезных аукционах, приведенного вами сайта, испорченные монеты не проходят.
И не надо брать примеры от туда. Ваша монета не не как не аукционная, она скорее как вы сами поняли в конце-концов,- клубная.
Пойдите в клуб приценитесь, и увидите ее цену в реале. 30-40т.р. Извините не хотел обидеть
Вчера пришло предложение с "Александра" выставить его на майский инет-аукцион со стартом 70 тр. Так, что Ваше заявление беспочвенно...С уважением....
 
Цитата
pvo-1 пишет:
Вчера пришло предложение с "Александра" выставить его на майский инет-аукцион со стартом 70 тр.
Скорее соглашайтесь.
Ведь тут пока предложили всего лишь 100 т.р., а на "Александре" уже предлагают старт аж целых 70-15%=59500.
Изменено: Григорий - 24.04.2015 21:59:57
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А вот подкалывать не надо...Как Вы могли заметить, это я написал в ответ на такую фразу: "Ваша монета не не как не аукционная..." Далее, у меня там - 10 %,это во-первых, а во-вторых, я же ее еще не отдавал ее туда и 70 тр это только старт, в-третьих...Да Вы все сами прекрасно понимаете... :hi:
Изменено: pvo-1 - 24.04.2015 22:30:15
 
Не понимаю: что такое "аукционная"?
С аукциона можно и засохшее дерьмо продать - главное, чтобы нашелся хотя бы один желающий его купить (лучше, конечно, двое).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●