Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Гривенник 1720., Подлинность, оценка.
 
Добрый вечер, всем!
Прислали фото, другого нет, прошу ,пож-та, не ругать сильно.
Владелец говорит что поднял ее.
Какие будут мнения .
С пасибо.
С ув.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Очень нехило человек "поднял"!

Картинки конечно мелковаты, но явного криминала я по ним не наблюдаю.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Очень нехило человек "поднял"!

Картинки конечно мелковаты, но явного криминала я по ним не наблюдаю.


Да я тоже так думаю, что монетка норма.
Поднял хорошо, мелкая , а не дешевая.
Что по цене скажете?
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
lesnik83 пишет:
Да я тоже так думаю, что монетка норма.
Поднял хорошо, мелкая , а не дешевая.
Что по цене скажете?

цену таких монет обычно на серьёзных аукционах выясняют, а не по форумам.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
lesnik83 пишет:
Да я тоже так думаю, что монетка норма.
Поднял хорошо, мелкая , а не дешевая.
Что по цене скажете?
цену таких монет обычно на серьёзных аукционах выясняют, а не по форумам.

Спасибо.
Это понятно, но ориентировочно как думаете ?.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
lesnik83 пишет:
... но ориентировочно как думаете ?.
В каталоге Конроса докризисном монета в состоянии vf оценена в 2750 долларов (по докризисному курсу, то есть около 90 т.р.). По этим фото состояние не вполне ясное, оно может быть и xf-, а такие около 200 т.р. стоили. Проходы на аукционах можете посмотреть здесь. Разбег предположений может быть слишком большой.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем доброго времени:hi:
Смотрю моя монетка уже и сюда попала8)
Понимающие, скажите пожалуйста, часто ли такие монетки терялись по одной или же надо лучше искать?
50х50м поднял: данный гривенник, петровскую деньгу и две врп.
Может ли это быть кошель Петровский?? (место в свое время было распаханно)
6 лет с даты регистрации
 
А фото нормальные выставить - не судьба?:)
Не обольщайтесь по поводу кошелька, это место могло в те далекие времена быть чем угодно - торгом, стоянкой в пути и т.д. и т.п.:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
А фото нормальные выставить - не судьба?
Не обольщайтесь по поводу кошелька, это место могло в те далекие времена быть чем угодно - торгом, стоянкой в пути и т.д. и т.п.

Ды я и не обольщаюсь. Надежда умирает последней)
..А по поводу фото: в субботу сделаю качественные фото гривенника. (сейчас нет возможности. нахожусь в другом городе)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nikita_Zaikin пишет:
Всем доброго времени :hi:  
Смотрю моя монетка уже и сюда попала 8)
Понимающие, скажите пожалуйста, часто ли такие монетки терялись по одной или же надо лучше искать?
50х50м поднял: данный гривенник, петровскую деньгу и две врп.
Может ли это быть кошель Петровский?? (место в свое время было распаханно)

Потеряный гривенник, а рядом его сопутка.
Кладом от этой монеты не пахнет.

Монетка (плавает) уже на просторах.
Изменено: lesnik83 - 22.03.2016 11:33:47
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Как писал выше, хорошие фото будут только в субботу. Но в воскресенье монета будет продана (есть покупатель)
6 лет с даты регистрации
 
Да оно мне и не надо, а вот качественные фото - ДА!:drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nikita_Zaikin пишет:
Как писал выше, хорошие фото будут только в субботу. Но в воскресенье монета будет продана (есть покупатель)

при такой поспешной продаже - продавец, как правило теряет значительную часть суммы.
Ну если конечно пол-ляма сразу не дают...
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
Nikita_Zaikin пишет:
Как писал выше, хорошие фото будут только в субботу. Но в воскресенье монета будет продана (есть покупатель)
при такой поспешной продаже - продавец, как правило теряет значительную часть суммы.
Ну если конечно пол-ляма сразу не дают...

Ну не пол миллиона конечно. Ну думаю нормальная сумма
Изменено: Никита Заикин - 22.03.2016 14:01:13
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
при такой поспешной продаже - продавец, как правило теряет значительную часть суммы.
К сожалению, в наше не стабильное время становится актуальна поговорка: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе".
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nikita_Zaikin пишет:
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
Nikita_Zaikin пишет:
Как писал выше, хорошие фото будут только в субботу. Но в воскресенье монета будет продана (есть покупатель)
при такой поспешной продаже - продавец, как правило теряет значительную часть суммы.
Ну если конечно пол-ляма сразу не дают...
Ну не пол миллиона конечно. Ну думаю нормальная сумма

"Скажите, а 300 рублей отца русской демократии устроит?"©:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nikita_Zaikin пишет:
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
Nikita_Zaikin пишет:
Как писал выше, хорошие фото будут только в субботу. Но в воскресенье монета будет продана (есть покупатель)
при такой поспешной продаже - продавец, как правило теряет значительную часть суммы.
Ну если конечно пол-ляма сразу не дают...
Ну не пол миллиона конечно. Ну думаю нормальная сумма


Пол миллиона, или 250--это смелый шаг,но я что-то сомневаюсь.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●