Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1809 год ( фг )
 
Швондер
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер.Прошу спецов оценить рублик.заранее благодарен.С Уважением :hi:
Швондер
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Вижу пока крепкий VF/VF+... :pardon:
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ещё мнения будут и прошу оценить
Швондер
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Простите, но просить объективную оценку и не извлечь из холдера... Вы же сами видите, что пленка бликует и не позволяет составить какое-то представление о состоянии поля монеты.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Швондер
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
что скажите по оценке
Швондер
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
В таком сохране до 15 -18 000 руб, КМК...
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ещё будут мнения
Швондер
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
интерес будет на торгах.С Уважением:hi:
Швондер
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
При низком старте - интерес будет, но больше 20т.р. наберет вряд-ли
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Какой может быть "крепкий VF+" при полностью убитом реверсе, который тянет на VG максимум??
При том, что монету обычно оценивают по более слабой стороне...

Если кто хочет дать 15-18 или даже 20 - хозяин-барин, конечно.
Я бы (если б мне была такая нужна) и 8 не дал, но если кому сильно надо...
Для оценки денежной состояние монеты можно условно ("интегрально") приравнять к F; стоить должна в таком виде не более 10-12 т.р.

Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет: Какой может быть "крепкий VF при полностью убитом реверсе, который тянет на VG максимум??
При том, что монету обычно оценивают по более слабой стороне...

Если кто хочет дать 15-18 или даже 20 - хозяин-барин, конечно.
Я бы (если б мне была такая нужна) и 8 не дал, но если кому сильно надо...
Для оценки денежной состояние монеты можно условно ("интегрально"  ;)  приравнять к F; стоить должна в таком виде не более 10-12 т.р.

Имхо.
по цене VG возьму с удовольствием вагон и махонькую тележку таких рублевиков... :good:
Изменено: Рубл:шв - 07.03.2015 20:53:03 (ну Вы, блин, даёте...)
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Главное, чтоб хватило хотя бы на эти вагон и тележку...

Ну, вот тут могли бы, к примеру, поучаствовать, что же вы?
Как раз за 8300 ушла.
Аверс похуже, зато без таких проблем на реверсе... честный VG~F.
Да и 1808 ФГ заметно пореже.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Главное, чтоб хватило хотя бы на эти вагон и тележку...

Ну, вот  тут  могли бы, к примеру, поучаствовать, что же вы?
Как раз за 8300 ушла.
Аверс похуже, зато без таких проблем на реверсе... честный VG~F.
Да и 1808 ФГ заметно пореже.

Уважаемый Григорий!
Физически не смогу отслеживать и тем паче участвовать во всех торгах по всем монетам на просторах Инета...  
Но теперь, видимо, следует к этому стремиться! ;)
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Какой может быть "крепкий VF+" при полностью убитом реверсе, который тянет на VG максимум??
При том, что монету обычно оценивают по более слабой стороне...

Если кто хочет дать 15-18 или даже 20 - хозяин-барин, конечно.
Я бы (если б мне была такая нужна) и 8 не дал, но если кому сильно надо...
Для оценки денежной состояние монеты можно условно ("интегрально") приравнять к F; стоить должна в таком виде не более 10-12 т.р.

Имхо.

полностью согласен, не понятно где тут нашли крепкий VF да еще и +
да и по оценке наверно тоже, отрадно что у людей деньги появились
и они готовы покупать вагонами и маленькими тележками.
СОГЛАСИЕ - ЕСТЬ ПРОДУКТ ПРИ ПОЛНОМ НЕПРОТИВЛЕНИЕ ВСЕХ СТОРОН.
15 лет с даты регистрации
 
По данному типу монет мне видится F-VF и оценка исходя из этого состояния. Кому надо, могут дать  15...., и может и больше. Всё зависит от хотения и кошелька.... :hi:
Изменено: alex0580 - 13.03.2015 09:34:04
10 лет с даты регистрации
 
кмк вокруг 10тр на любителя
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
До 15 000 рублей...наверное.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ТС! Осталось выставить на торги и разрешить спор...
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
У меня есть точно такой же рубль FV+ . Могу уступить желающим за 15000 р. Торг уместен.
Изменено: nik110850 - 10.10.2015 09:19:25
 
Цитата
Апрель пишет:
ТС! Осталось выставить на торги и разрешить спор...

Согласен. 10-15 тр не более здесь может уйти.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●