Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
8 монет разных периодов
 
Уважаемые форумчане, прошу высказать свое мнение о подлинности данных монет. Прошу прощения за посредственные фотографии.
Изменено: Numa - 07.07.2015 21:51:29
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Это все копии.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ну копии ведь!
какие еще могут быть мнения?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
красивые
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
данная тема в 21 веке никогда не закроется.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Особенно рубль на коронацию Николая 2 уж больно уж сюрреалистично выглядит
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Numa пишет:
Особенно рубль на коронацию Николая 2 уж больно уж сюрреалистично выглядит

Рубль да, а Государь Император Николай 2 не очень...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мне кажется форумчане с закрытыми глазами могут на ощупь определить копию от оригинала:) Мне, как новичку, пока в этом деле опыта не хватает. Благодарю всех отписавшихся. Самое что интересное- эти монеты предлагала русская семья, приехали на иномарке, видно, что родители солидные, в годах, сын показал мне эти монеты, просил за это добро 50 т.р. На мой вопрос откуда монеты был дан ответ: нашли у себя дома, среди старого хлама, там еще боны были.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата

приехали на иномарке, видно, что родители солидные, в годах, сын показал мне эти монеты, просил за это добро 50 т.р. На мой вопрос откуда монеты был дан ответ: нашли у себя дома, среди старого хлама, там еще боны были.

может поэтому и ездят на иномарке) и кому то предложили эти монеты за 50000, и кто то купил)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Что за люди пошли, ведь знали, что фуфло впаривают! Разве можно зарабатывая деньги нечестным способом быть в жизни счастливым?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Numa пишет:
Что за люди пошли, ведь знали, что фуфло впаривают! Разве можно зарабатывая деньги нечестным способом быть в жизни счастливым?


а почему нечестным?  это ведь царские серебряные монеты)
главное убедить себя что ты прав)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
С начала месяца , мне 2 раза цыгане предлагали на рынке такие рарики купить. Убеждали , что настоящие - от деда достались. Прямо бум нумизматики начался.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Знакомый моего друга недавно попал на 6т.р.
Купил в туапсе стопу монет царского периода у какого то залётного барыги.
6 лет с даты регистрации
 
Ни дешевые сувениры получаются в моем случае - по 5 т.р. за штуку. Сегодня предприимчивый товарищь даже перезвонил, поинтересоваться какое решение мной принято. А вообще, данной теме не будет ни конца, ни края. Даже можно ни быть экспертом, чтобы не попадаться на удочку таким дельцам, главное помнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и что халявы не бывает.
Изменено: Numa - 08.07.2015 19:43:19
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
http://www.aliexpress.com ,,,,,,,,,,,,,  вот зайди и выбери что душе угодно!!!!!!!!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●