Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1902 года (АР), Нужна оценка состояния и стоимости
 
Уважаемые, Форумчане!!!
Прошу Вашей оценки рубля 1902 года (АР) по состоянию и цене в таком состоянии на сегодняшний день. Товарищ попросил продать, а я даже и не знаю, с такой коррозией и т.д., что ему и сказать.. Да и сомнения в оригинальности присутствуют, хотя вроде все нормально. Такое впечатление, что он в пожаре побывал.......
Изменено: pvo-1 - 27.05.2015 16:39:18
 
больше 60 просмотров и ни одного мнения...:cry:
 
Подлинный. Только в таком состоянии трудно оценить. Надо бы в порядок сначала привести, если так можно про него сказать.Но всё равно не больше 7 - 9 тыс.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MON пишет:
Подлинный. Только в таком состоянии трудно оценить. Надо бы в порядок сначала привести, если так можно про него сказать.Но всё равно не больше 7 - 9 тыс.
Спасибо за ответ!!!
По сотоянию, как Вы правильно подметили, там уже мало, что можно изменить. По цене я также предполагал, что в р-не 7-7,5 тр максимум...И, опять же, потом его запаришься продавать...
В общем, одни растройства...И еще раз спасибо!!!
 
Может еще мнения будут???
 
Да, Владимир Олегович, тут уж если до 10 кто даст, за редкость, будет очень хорошо.

С уважением, Сергей Иванович.
Лучшие советы давал Ксенофонт-афинянин.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●