Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Алтын БК на определение 1704 г, Алтын БК на определение 1704 г
 
Приветствую ув форумчан
Подскажите по подлинности 2 Алтын 1704  г(разница в точках между годом)
В одном орел на фото показал сдвинут
За рание благодарю  
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Вот второй Алтын 1704г
Тоже имеет брачок(интересный)  
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Господа меня пугает ваше молчание.
Видать потихому смеетесь-нахватался ф..р копий и вывалил красиво.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gluzman пишет:
нахватался
нахватали две копии
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Еше мнение будет?Не стесняйтесь ув коллеги-подскажите?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
насколько можно судить по фото монеты подлинные.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Брат -вам спасибо огромное

А ZIRO-хочу услышать ваши аргументы(что 2 копии Алтыны)?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gluzman пишет:
А ZIRO-хочу услышать ваши аргументы(что 2 копии Алтыны)?
Прислушайтесь к уважаемому брату
А мне не понравилось:
1. два деффекта да еще в одной компании, которые мне не встречались на монетах данного типа (конечно, это не значит, что такого быть не может)
2. тот что с двойным ударом...что-то похожее было не в еденичном экземпляре у продавца на молотке, который торговал исключительно фуфлом, и исключительно с изюминкой. Жаль, что теперь не найти. Да какой-то он весь мультяшный...Следствие деффетка??

Это всего лишь мое скромное мнение, мне монеты не нравятся.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
То что монеты серебро проверено.
Рельеф поднять вторым ударом
Раскол штемпеля в районе года -вы хотите сказать можно отнести к литью?

Ув форумчане выскажите свое мнение?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
ZIRO-что вы скажите про это .Это  не времена Петра уже Александр прошло по более лет технологии менялись(улучшались)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
2 дефекта на одной монете .Инкузные следы в таком исполнении?????
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Вот доп фото.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Господа развенчайте миф.Подскажите????
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Господа развенчайте миф.Подскажите????

3 мнение не помешает.Уделите немного своего внимания.?
C ув
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Дак вроде подсказал уже....
Продажа будет?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Gluzman пишет:
Брат -вам спасибо огромное

А ZIRO-хочу услышать ваши аргументы(что 2 копии Алтыны)?
Вот это всегда радовало. То есть если человек считает монету подлинной ему аргументов не надо приводить? Тактика, свойственная тем, кто приобретает не оригиналы. Мне монеты по фото не нравятся. Аргументы? Вот, даже сохранил чтобы каждый раз не писать удивительно правильные слова Григория
 
По существу gre9 можно.?
А то получается лирика
Прошу форумчане специалисты в алтынах подскажите пож?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gluzman пишет:
По существу gre9 можно.?
А то получается лирика
Прошу форумчане специалисты в алтынах подскажите пож?
Петр немного не моя тема. Чисто визуально не особо монеты нравятся. Как это объяснишь? Не знаю. С годами видимо, приходит. Если они оригиналы слава богу - буду только рад.
 
Не силён в Петре,но имею мнение,видятся обсолютно подлинными монетками.
Присоединюсь к брату, поучавствовал бы в  торгах......
Думаю Вы тогда всё поймёте .....
Не партись.С ув.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вполне себе подлинные алтыны...безточечный очень даже в бодром состоянии..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Брат.Алматинец и Скоморох вам спасибо за определение.Я уже думал лопухнулся-вроде смотрел у меня сомнений не вызвало.лично
Теперь хочу продать-и не хочу чтоб  кто приобретет эту монетку сидел и ломал себе голову(и не слушал профи 40 лет в нумизматике которые на хором кричали копия однозначно)
Спасибо господа вам.
С ув Глузман
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Вы выставляйте у нас на форуме в соотв. разделе.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Брат -по цене приблизительно подскажите?
И хочу вам + поставить как это сделать(за активное участие в определении)Знания должны поошеряться
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
приблизительно до 20тр.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic80455/message735510/?result=new#message735510

День всем добрый
Монета в торгах- кому интересна она.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●