Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1753 год Елизавета ммд IП, оценка перед продажей.
 
Хочу продать так же и этот рубль,из своей подборки, прошу высказать свое видение конечной цены?!Одна из немногих моих монет,которые в живую лучше чем на фото,такой вот парадокс.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Еще фото
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не хочется уходить с этой страницы ! Красота первозданная ! Так бы и сидел на ней, но Александр Невзоров кажется мне чуточку интересней...:oops:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да все правильно,гоните вы эту тоску печаль,успеете и там и тут,может по оценке добавите?;)
Как думаете,легкое слоение по полю не навредит цене?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фото Георгия и гурта выше всех похвал, Респект фотографу.
 
В 50-60тр будет интерес на аукционе у кого нибудь?это конечная моя мпц.По оценке никто не скажет?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По цене подскажет декабрьский проход именной этой монеты 8)
О каких 60000 рублях может идти речь?!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Скоморох пишет:
По цене подскажет декабрьский проход именной этой монеты  
О каких 60000 рублях может идти речь?!

Даа, интернет это сила! тем более приличный Форум!!! и Форумчане
 
Цитата
Бэкингем пишет:
В 50-60тр будет интерес на аукционе у кого нибудь?это конечная моя мпц.По оценке никто не скажет?
не будет.
10 лет с даты регистрации
 
тыс 30 .. .
 
Всем спасибо за информацию,она во многом мне помогла.Не знаю где я был когда этот НИКО аукцион проходил,я честно и никогда там не участвовал,покупал монетку(ы) скорее у дилера,покупал конечно не за 29тр:(В общем я понял свою ситуацию,век живи век учись.По тем ценам что купил не продам.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так озвучьте те цены,по которым вы покупали монеты...там и будет видно,получится ли у вас действительно продать монеты по приобретённым ценам...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●