Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Гурт рубля 1814 года
 
Попался вот рублик.
Подскажите это от двойной накатки или..
Мне просто интересно,а если ещё кому-нибудь понравится то я не против.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
1.Сколько весит монета ?
2. На гурте, где 83 желтый металл ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
avtox пишет:
1.Сколько весит монета ?
2. На гурте, где 83 желтый металл ?
Думаю, Вы зря ищете подвох в подлинности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По всей видимости двойная накатка гурта. Остаток от восьмёрки и четвёрка.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета подлинная,это не обсуждается.
Насколько часто встречается это явление--как двойная накатка.
Мне попалось впервые.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Собирался ответить 6 сентября - но меня как раз в этот момент забанили.
Поэтому помещаю ответ сейчас:
Цитата
FECC пишет:
Насколько часто встречается это явление--как двойная накатка.
Мне попалось впервые.
Попадается изредка.
Брак на любителя.
Обычно к цене почти не добавляет, кроме особо выдающихся случаев:
например, отчетливо видная полная или почти полная сдвоенная грутовая надпись; или даже тройное гурчение
(такое тоже бывает, правда, еще реже).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●