Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Рубль 1904, Определение подлинности.
 
Цитата
Pavlovich пишет:Пока не извинитесь, диалог продолжать не собираюсь, надеюсь модераторы разберутся кто из нас прав.

Хорошо, я извиняюсь перед Вами!  Достаточно?  Теперь уважаемый докажите что представленный мной для сравнения рубль имеет следы вмешательства.
 
За "достаточно" тоже спасибо.По фото в посту #25 мне видится ореол вокруг цифры "4", который по цвету отличается от основного поля, но для более точного диагноза нужен просмотр в живую.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Pavlovich пишет:
За "достаточно" тоже спасибо.По фото в посту #25 мне видится ореол вокруг цифры "4", который по цвету отличается от основного поля, но для более точного диагноза нужен просмотр в живую.

Что вы скажете на ореол вокруг других цифр и букв? Ореол, возникший в процессе обращения, обусловлен исключительно геометрией цифр и букв, и если обратите внимание то он есть абсолютно везде.
 
Ореол есть и все это видят, от чего он появился (геометрия цифр или вмешательство) можно разобраться только в живую и в сравнении с заведомо подлинным экземпляром и по другому никак.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Каким образом вы определяете заведомо подлинные экземпляры? Если комплексный рубль у вас вызывает вопросы?

 
Для этого существует ГИМ или в крайнем случае его заключение, возможно еще сравнение с экземплярами в Эрмитаже или коллекции ГМ.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Pavlovich пишет:
Для этого существует ГИМ или в крайнем случае его заключение, возможно еще сравнение с экземплярами в Эрмитаже или коллекции ГМ.

Не то состояние и соответственно стоимость, чтобы с ГИМом связываться. Дороже он от этого не станет.
 
Я бы с удовольствием дал фото гурта. Но я его не сделал, а людей что его приносили я не знаю...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
starisk пишет:
Цитата
Pavlovich пишет:
Для этого существует ГИМ или в крайнем случае его заключение, возможно еще сравнение с экземплярами в Эрмитаже или коллекции ГМ.
Не то состояние и соответственно стоимость, чтобы с ГИМом связываться. Дороже он от этого не станет.
Насколько я понял речь идет об  аутентичности, а не о стоимости. Для 100% уверенности по другому никак.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот и смотрите что получается: выставил ради науки, для полноты обсуждения, не картинку из интернета, а то что лично в руках держу.  По итогам сижу весь красивый минусах, при полном отсутствии аргументов, за исключением того, что кому-то кажется.  Вынужден согласиться с автором соседней темы: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic82254/message757710/#message757710
 
Цитата
Pavlovich пишет: Насколько я понял речь идет об  аутентичности, а не о стоимости. Для 100% уверенности по другому никак.

Получается, как подвергать сомнению, то любой готов ГИМ заменить? А как обосновать и доказать, то апеллируют снова к ГИМу. Не правильно это.
 
Минуса вы получили за нетактичное поведение, а не за науку.Что касается аргументов, то их здесь дают только по фото и без каких-либо гарантий. Если же вы даете 100% гарантии (пост #25), то за свои слова надо отвечать.Что касается заключений ГИМа, то другой альтернативы пока нет, т.к. они основываются в первую очередь на сравнительном анализе с огромной базой подлинного материала.
Изменено: Pavlovich - 18.09.2015 13:51:36
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Pavlovich пишет:
Минуса вы получили за нетактичное поведение, а не за науку.Что касается аргументов, то их здесь дают только по фото и без каких-либо гарантий. Если же вы даете 100% гарантии (пост #25), то за свои слова надо отвечать.Что касается заключений ГИМа, то другой альтернативы пока нет, т.к. они основываются в первую очередь на сравнительном анализе с огромной базой подлинного материала.

И кто из нас за слова не ответил? Знаете надеюсь какие документы нужны для нотариального заверения? Вы читайте хотя бы что вам пишут. http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic82193/message757744/#message757744  А дальше хоть в ГИМ, хоть  куда.
 
Опять "за рыбу деньги...", мне кажется мы пошли по новому кругу (см. пост #33) .Считаю диалог законченным.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●