Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1727, Рубль 1727 год, оценка
 
Уважаемые форумчане! Прошу дать оценку. На латах девять гвоздей, звезда после слова "цена", гурт без проблем. Заранее благодарен.
6 лет с даты регистрации
 
А беспроблемный гурт  тяжело было выставить?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А зачем выставлять гурт. Монета не в продаже. А общее состояние можно оценить  и так.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПУТИВЛЬ пишет:
А зачем выставлять гурт. Монета не в продаже. А общее состояние можно оценить  и так.
Вдруг монета окажется фальшивой, тогда незачем давать оценку.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Просьба оценить , как подлинную. Монета из очень старой коллекции .
6 лет с даты регистрации
 
Ув. ТС, вы это серьезно или просто прикалываетесь?

"Прошу дать оценку" (состояния по убогим фоткам?)
"Гурт не покажу" (он ведь без проблем - "я же сказал!", да и монета не в продаже - веский аргумент...)
"Прошу оценить, как подлинную" (потому что из очень старой коллекции - аргумент убийственный!)

Осталось добавить, ТС можно верить беспрекословно: Сообщений: 11, Авторитет: 0, Рейтинг: 2...

После таких фото и подобных заявлений, вы и впрямь ждете правильной оценки?
Тогда удачи вам!
Осталось дождаться оценщиков...
Изменено: yar - 24.09.2015 16:21:55
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемому yara_ru просто плюсанул без комментариев :hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yara_ru пишет:
"Прошу дать оценку" (состояния по убогим фоткам?)
"Гурт не покажу" (он ведь без проблем - "я же сказал!", да и монета не в продаже - веский аргумент...)
"Прошу оценить, как подлинную" (потому что из очень старой коллекции - аргумент убийственный!)
.
Думается, что ТС и сам может оценить монету.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПУТИВЛЬ пишет:
Просьба оценить , как подлинную .
Если подлинная, то 3 с +.
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый yara_ru. Возможно Вы в чем то и правы, я здесь человек новый. Первая серебряная монета у меня появилась в 1978г (это был рубль 1724 г.), и если я не показываю гурт, значит он в норме. С уважением к Вам. Вообще сами смотрите, вдруг забанят.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
КЛМН пишет:
Цитата
ПУТИВЛЬ пишет:
Просьба оценить , как подлинную .
Если подлинная, то 3 с +.
Если оценивать как подлинную - то не меньше 4.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо, Миша. Меня вот что интересует: А может быть у кого-то есть одноштемпельная монета с одной звездой и девятью гвоздями. Интересно было бы пообщаться. Разные типы видел, а такая вторая не попадалась. С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
По данным фото  [Ошибка забокирована форумным фильтром.] определить сложно
6 лет с даты регистрации
 
Могу продублировать.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПУТИВЛЬ пишет:
Первая серебряная монета у меня появилась в 1978г (это был рубль 1724 г.), и если я не показываю гурт, значит он в норме .

Если с того времени у Вас серебряные монеты Царской России бывали, то Вы уже самостоятельно наверное должны давать оценку монетам.....
Или я не прав.:pardon:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Продублирую еще раз свой вопрос.
Может быть у кого-то есть одноштемпельная монета с одной звездой и девятью гвоздями. Интересно было бы пообщаться. Разные типы видел, а такая вторая не попадалась. С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Во времена СССР такая монета стоила 280-300 рублей.
6 лет с даты регистрации
 
1000000 точно стоит)
6 лет с даты регистрации
 
Это  шутка  ???
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПУТИВЛЬ пишет:
Это  шутка  ???
Нет это правда :good2:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пока монета не внушает доверия! Будут качественные фотографии(в том числе и гурта),- возможно обсуждение возродится! А одноштемпельные монеты можете посмотреть на м-дв, там и цены кстати имеются....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В каталоге Петрунина: А-N7.1, Северин 919, Уздеников 0671.
10 лет с даты регистрации
 
КЛМН спасибо. Это та монета( Петрунин: А-N7.1). Гурт: россискоi-2 розетки-рукль-розетка-московского-розетка-двора-2 розетки. Спасибо всем, тему закрываем.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●