Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1858 г., СПБ-ФБ, Просьба высказаться по состоянию и цене
 
Добрый вечер!
Просьба высказать свое мнение о состоянии данной монеты. На какой цифровой грейд могла бы претендовать? Также интересует ориентировочная оценка стоимости на сегодняшний день.
Аверс:
Изменено: golub1978 - 04.10.2015 23:43:30
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Реверс:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Для начала нужно фото под прямым углом при дневном и искусственном освещении.
С уважением
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rublev190 пишет:
Для начала нужно фото под прямым углом при дневном и искусственном освещении.
С уважением
Других фотографий в ближайшее время не предвидится, к сожалению( Есть только эти.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тогда просьба к форумчанам высказать мнение по цене, исходя из имеющихся фотографий, пусть оно будет с большей долей субъективности, но хоть какое-то, чем никакое.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Имхо по таким фото около 10-13тр. Гурт подзабит... Нужно знать погрешности на поле монеты, чтобы дать правильную оценку.
С уважением
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Имхо, даже по этим фото от 25 т.р...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Имхо, даже по этим фото от 25 т.р...
На "монеты и медали" сейчас вот такая стоит. Не очень уверен, что уйдет намного больше стартовой цены.
http://numismat.ru/au.shtml?au=95&descr=&per=240&material=0&nominal=146&lottype=0&ordername=0&orderdirection=ASC&num=12&lot=
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rublev190 пишет:
На "монеты и медали" сейчас вот такая стоит. Не очень уверен, что уйдет намного больше стартовой цены.
По фоткам в инете не видно, а каталог я еще пока не распечатывал и вживую не смотрел.
Так что трудно сказать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rublev190 пишет:
   Цитата      Григорий пишет:
Имхо, даже по этим фото от 25 т.р...На "монеты и медали" сейчас вот такая стоит. Не очень уверен, что уйдет намного больше стартовой цены.
Ну что, ушла за 24 тыс. + 10% комиссии.
Я так и не посмотрел ее - но не факт, что она была лучше показанной ТС.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Rublev190 пишет:
   Цитата      Григорий пишет:
Имхо, даже по этим фото от 25 т.р...На "монеты и медали" сейчас вот такая стоит. Не очень уверен, что уйдет намного больше стартовой цены.
Ну что, ушла за 24 тыс. + 10% комиссии.
Я так и не посмотрел ее - но не факт, что она была лучше показанной ТС.
Я же не спорю, что эта лучше, чем у ТС. Возможно она и стоит 25-30тр, но для этого нужно увидеть другие фото, которые всё покажут.
Я всё таки не сторонник оценивать по не информативным фото. Эти фото годятся на дополнительны, но не на основные.
С уважением
А комиссию всё же стоит считать как доп.расходы.
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
На миме монета лучше
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Rublev190 пишет:
   Цитата      Григорий пишет:
Имхо, даже по этим фото от 25 т.р...На "монеты и медали" сейчас вот такая стоит. Не очень уверен, что уйдет намного больше стартовой цены.
Ну что, ушла за 24 тыс. + 10% комиссии.
Я так и не посмотрел ее - но не факт, что она была лучше показанной ТС.
она лучше, чем у ТС
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПНГ пишет:
На миме монета лучше
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Rublev190 пишет:
   Цитата      Григорий пишет:
Имхо, даже по этим фото от 25 т.р...На "монеты и медали" сейчас вот такая стоит. Не очень уверен, что уйдет намного больше стартовой цены.
Ну что, ушла за 24 тыс. + 10% комиссии.
Я так и не посмотрел ее - но не факт, что она была лучше показанной ТС.
она лучше, чем у ТС
Как Вы можете это утверждать, если не видели фото ТС?
До аукциона я запросил пару фото на интересующие меня лоты. Вот данный лот.  
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Главные фото они засвечивают знатно, конечно... И не подумаешь, что столько царапин.
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я бы думал в 200-250 дол. Нижние ms получит, если волосиков по полю скрытых нет.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПНГ пишет:
она лучше, чем у ТС
Вы ее видели живьем?

По фото (см.показанные в посте №13 выше) она хуже, чем у ТС (посты №1-2).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
По фото (см.показанные в посте №13 выше) она хуже, чем у ТС (посты №1-2).
Нескромно, но, думаю, выставленная мной получше будет, согласен (еще раз сожалею, что нет возможности предоставить более информативные фото в подтверждение своих слов).
Огромное спасибо всем высказавшимся!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●