Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1883г. На Коронацию Александра III, оценка
 
Здраствуйте! Оцените монету
6 лет с даты регистрации
 
В р-не 18 руб.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gendalf пишет:
В р-не 18 руб.
Спасибо!
6 лет с даты регистрации
 
Не нравится, хотя бы "кОр0н(v)ван" - ? ИМХО конечно!
6 лет с даты регистрации
 
не нравится.вес,если можно.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Skela пишет:
Не нравится
Поддержую. Копия....
 
Фото монеты на весах завтра выложу.
6 лет с даты регистрации
 
в районе 20 тыс руб в таком состоянии
6 лет с даты регистрации
 
Количество проходов на МД просто зашкаливает, вброс фуфла произошел в 2005-2006 годах.
Характерные черты этих "монет", ИМХО конечно, "непрочеркан" половины державы (той, которая ближе к центру) и какой-то "бардак" в центре короны.
Изменено: Skela - 23.10.2015 06:04:19
6 лет с даты регистрации
 
и фото гурта заодно.
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Смотрите, в Украине и в Беларуси делают отличное фуфло этой монеты. По этому будьте осторожны!
10 лет с даты регистрации
 
Без комментариев.....
6 лет с даты регистрации
 
Монета из клада!
6 лет с даты регистрации
 
Верните человеку, который "клад нашел" если еще не поздно!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Skela пишет:
Верните человеку, который "клад нашел" если еще не поздно!
:D
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Skela пишет:
Без комментариев.....    
А чего там?
Неужто лентовидная накладка?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Представляется фуфлофобия работает.

Признаков подделки не вижу.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте господа. Надеюсь не сильно рассердитесь на меня за то, что влезаю в чужую тему. Но... Моя проблема, та которая волнует меня последнее время, созвучна с этой темой, потому-то и "влезаю" сюда. Я давний любитель нумизматики, но проживая в глубокой провинции "варюсь в собственном соку" не имея возможности сколь-либо регулярно лично общаться с профессионалами, а потому и считаю себя лишь любителем.Ну подлинный рубль Николая2 от неподлинного отличу, Николаевскую десятку также (держал таких за свою жизнь в руках штук 20), а по типам портретов - это уж извините,не разбираюсь. Само-собой не чувствую уверенности в своих знаниях в рублёвиках 18 века т.к. опыта общения с такими монетами "раз-два и обчёлся". И вот надумал прикупить себе в коллекцию такую простую и распространённую, а с другой стороны такую сложную монету - рубль На Коронацию Александра3. Но, про то, что эта монета едва-ль не самая подделываемая, знают даже дети. Фуфлоделы чеканя такие монеты рассчитывают нумизматов обмануть, и это, даже судя по этой теме, где мнения по подлинности разошлись, у фуфлоделов получается. У меня такой вопрос - как-же мне,заплатив 20, а может и 25 тысяч рублей быть уверенным что я купил оригинал, а не фуфло. Есть-ли такие Специалисты, которые, пусть не по фото, а в живую с уверенностью могут сказать, что какой-то конкретный коронационный рубль оригинален? Уважаемый Григорий, будьте добры, ответьте на мой вопрос, как без сомнения авторитетный и знающий нумизмат. Или кто другой, знающий специалист просвятите меня-незнайку, и других подобных мне. Покупку предполагаю осуществить на форуме Старая Монета, как на мой взгляд на самом авторитетном и честном форуме, но где-б, мне приобрести уверенность для сделки. С уважением.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Представляется фуфлофобия работает.

Признаков подделки не вижу.
+1
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Представляется фуфлофобия работает.

Признаков подделки не вижу.
:hi:
6 лет с даты регистрации
 
по последним фото-монета оригинал.с уважением.
6 лет с даты регистрации
 
монета видится подлинной
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gorec 68 пишет:
по последним фото-монета оригинал.с уважением.
:hi:
6 лет с даты регистрации
 
Ну что ж, осталось добавить только фото оригинальной монеты:



Имеющий очи да увидит.....
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Skela пишет:
Ну что ж, осталось добавить только фото оригинальной монеты:
Имеющий очи да увидит.....
Ну и...? Что не так?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Отличный на мой взгляд рублик.

Чистить конечно рискованно, но по подлинности - никаких вопросов нет.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Отличный на мой взгляд рублик.

Чистить конечно рискованно, но по подлинности - никаких вопросов нет.

Вы про это:
6 лет с даты регистрации
 
Skela, зачем Вы ерундой занимаетесь. Если уверены, что рубль поддельный, аргументируйте. Вдруг действительно всплывут интересные детали, и вы привнесете важное знание. А так просто - это флуд. Вы ж понимаете.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●