Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 коп 1770 года гривенники 1744г 1768г и 2шт 1771, определение подлинности
 
уважаемые форумчане прошу разобраться в моем вопросе приобрел здесь через личку у самосвал 5 монет 20копеек 1770 вес 3,9 грамма гривенник 1744 вес 2,7 грамма гривенник 1768 вес 3,2 грамма 2 гривенника 1771 вес 2,1  грамма каждый . Вчера монетки получил как открыл конверт сразу же расстроился монетки будто бы вчера отчеканены в общем сразу понял что монетки копии продавец настойчего заявил выставить на определение подлинности здесь с его фото в общем выставляю его фото монет чуть позже добавлю свои  
10 лет с даты регистрации
 
еще фото 1744г
к сожалению тема с гривенником 1771 №2 была удалена фото сам сделаю
10 лет с даты регистрации
 
Алекс, если вы подлинники от копий отличить не можете, не хрена и покупать!  Ну что за детский сад?!
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aleks2808 пишет:
монетки будто бы вчера отчеканены в общем сразу понял что монетки копии
Нормальные монеты. Их просто помыли какой-то дрянью. Нужно время для образрвания на них патины.
 
Цитата
Петруха1 пишет:
Цитата
Aleks2808 пишет:
монетки будто бы вчера отчеканены в общем сразу понял что монетки копии
Нормальные монеты. Их просто помыли какой-то дрянью. Нужно время для образрвания на них патины.
чем нормальные гривенник 1768 весит 3,2гр перевес почти в 1гр сейчас фото добавлю еще с гуртами
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Алекс, если вы подлинники от копий отличить не можете, не хрена и покупать!  Ну что за детский сад?!

Да а вы по этим фото скажете что копии ? сейчас нафотаю и вылажу посмотрим что вы скажете
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aleks2808 пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Алекс, если вы подлинники от копий отличить не можете, не хрена и покупать!  Ну что за детский сад?!
Да а вы по этим фото скажете что копии ? сейчас нафотаю и вылажу посмотрим что вы скажете
Вам говорилось что это подлинники, а не копии.
 
Приличная комплексная мелочь.
Перевес – как и недовес – для XVIII века есть норма
(отчеканенные монеты вешали альмарко).
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Алекс, если вы подлинники от копий отличить не можете, не хрена и покупать!  Ну что за детский сад?!
Вы то сами отличить можете? Судя по вашим постам, вы на пустую болтовню только способны. А монеты подлинные.
6 лет с даты регистрации
 
Монетки безвопросные, заведомо подлинные. А то, что их так почистили (трилоном или еще какой-нибудь бякой)это небольшой косяк, патина нарастет. Много косяков на монетах, которые можно было сделать только при чеканке.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вот еще фото
№1 гривенник 1771 вес 2,1гр
№2 20 копеек 1770 вес 3,9гр
10 лет с даты регистрации
 
Шариков,ну что ты на минусы нарываешься?Мало тех,что уже другие надавали?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Шариков,ну что ты на минусы нарываешься?Мало тех,что уже другие надавали?
И то хорошо, что прямо говорите, а не по тихому их ставите.
6 лет с даты регистрации
 

№3 гривенник 1768 вес 3,2гр
№4 гривенник 1771 вес 2,1гр
№5гривенник 1744 вес 2,7гр
10 лет с даты регистрации
 
Скажите спасибо продавцу и не беспокойтесь. Все подлинники!
 
Гурты в норме, для данного периода и номиналов.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хотелось бы узнать а откуда эти монеты у продавца?
10 лет с даты регистрации
 
ну раз все норм здесь же и выставлю на продажу
10 лет с даты регистрации
 
Неожиданный поворот ! У купца крышу клинит !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Неожиданный поворот ! У купца крышу клинит !
Может у вас крышу клинит но меня данные монеты не устраивают я останусь при своем мнении
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aleks2808 пишет:
но меня данные монеты не устраивают я останусь при своем мнении
Вас никто не заставляет менять мнение. Вам просто высказали правду о этих монетах.
 
Абсолютно нормальные монеты.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
так зачем тогда оскорблять? или мне запрещено выставлять монетки в торговую ветку? раз дали ответы что монетки подлинные но меня они не устраивают вот и продам здесь !!! в чем крышу то клинит ???
10 лет с даты регистрации
 
Понятно. Я подумал,что вы решили перепродать для получения выгоды. А почем взяли?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aleks2808 пишет:
так зачем тогда оскорблять? или мне запрещено выставлять монетки в торговую ветку? раз дали ответы что монетки подлинные но меня они не устраивают вот и продам здесь !!! в чем крышу то клинит ???

нормальные монетки. подлинные. не нравятся. стучите мне в ЛС. может и договоримся (я у вас их куплю)
 
Прошу прощения!
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aleks2808 пишет:
так зачем тогда оскорблять? или мне запрещено выставлять монетки в торговую ветку? раз дали ответы что монетки подлинные но меня они не устраивают вот и продам здесь !!! в чем крышу то клинит ???
Если Вы их купили не с целью перепродажи, то выбросите все сомнения из головы, создайте на них патину и оставте себе. Это вполне коллекционные экземпляры!
 
20копеек 1770  мне вот даже очень нравится
куплю жетон как на аватаре
6 лет с даты регистрации
 
напишите цены на гривенники 68 и 71  из поста 1 в личку может договоримся....
Дмитрий
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
по фото монеты в норме .....
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●