Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
50 копеек 1900, Оцените
 



День добрый.
Прошу оценить по цене и по состоянию.Заранее спасибо  :hi:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Состояние-"сойдет, но бывает и лучше"
Изменено: Если Бы - 29.10.2015 14:17:00
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Состояние-"сойдет, но бывает и лучше"
А по цене что скажите ?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
реверс сойдет,
аверс никуда не годится
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
папа пишет:
реверс сойдет,
аверс никуда не годится
ну извините,что есть....а по цене ?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Подскажите по цене,на сколько тянет ?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
800-1000 руб.
Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
800-1000  руб.
Имхо.
Честно скажу,по таким ценам не находил 1900 г.Спасибо за оценку.
Выслушаю ещё мнения.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Смотрел фото в телефоне и не заметил две сильные царапины, поэтому даже "не сойдёт" в контексте снобов Старой Монеты. Мне кажется, если со шрамом, то хоть какая-то редкость должна быть, даже 25 коп этого года гораздо интереснее. Её и со шрамом можно обсуждать и как-то нестрастно хотеть...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Смотрел фото в телефоне и не заметил две сильные царапины, поэтому даже "не сойдёт" в контексте снобов Старой Монеты. Мне кажется, если со шрамом, то хоть какая-то редкость должна быть, даже 25 коп этого года гораздо интереснее. Её и со шрамом можно обсуждать и как-то нестрастно хотеть...
От вас оценку по цене, можно услышать?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
оценку, оценку...Скажешь 20 евро, ответите, чтобы отсыпал если не ведро, то хоть маленький ночной горшок таких. Но факт, что продавая дороже, натаскаетесь, если среди покупателей не найдёте восторженного платёжеспособного юношу. Без царапин могла бы и в 10 раз дороже продаться.
НО ! Если вы хотите купить, придерживайтесь оценки Григория
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
оценку, оценку...Скажешь 20 евро, ответите, чтобы отсыпал если не ведро, то хоть маленький ночной горшок таких. Но факт, что продавая дороже, натаскаетесь, если среди покупателей не найдёте восторженного платёжеспособного юношу. Без царапин могла бы и в 10 раз дороже продаться.
НО ! Если вы хотите купить, придерживайтесь оценки Григория
Я такие фразы не говорю "отсыпь ведро" или в этом духе....на самом деле,монета дороже стоит вашей оценки и Григория.Был бы это 96-99 год,я бы не стал спорить,а 1900 г с таким реверсом,явно больше будет стоить.Да,на аверсе есть неприятные царапины,но это не означает что его нужно оценивать чуть выше,цены металла....С уважением.


Всем спасибо,тема закрыта.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Думаю от 2т, а там как пойдет
Будете продавать сообщите
 
И все же как то не справедливо...в лс мне нормальную сумму предлагают,а тут в 20 евро оценивают...:(
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dimencii пишет:
И все же как то не справедливо...в лс мне нормальную сумму предлагают,а тут в 20 евро оценивают...
Учитывайте, что на СМ коллекционеры со стажем очень требовательны к качеству монет , поэтому такая оценка. Думаю, в личку не они предлагали Вам "нормальную сумму" .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета, безусловно, любительского уровня.
Из плюсов - неплохой прочекан короны, что является относительной редкостью для полтин этого года.
3-6 т.р. на любителя, кмк. Может и больше предложат.

С ув.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Монета, безусловно, любительского уровня.
Из плюсов - неплохой прочекан короны, что является относительной редкостью для полтин этого года.
3-6 т.р. на любителя, кмк. Может и больше предложат.

С ув.
Вот теперь вижу справедливую оценку:good2:Спасибо.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MON пишет:
Цитата
dimencii пишет:
И все же как то не справедливо...в лс мне нормальную сумму предлагают,а тут в 20 евро оценивают...
Учитывайте, что на СМ коллекционеры со стажем очень требовательны к качеству монет , поэтому такая оценка. Думаю, в личку не они предлагали Вам "нормальную сумму" .
На см я новичок, так сказать,а вот на других площадках меня знают и знают что я так же, требовательно отношусь к монетам, по их сохрану.Взять редкие полтины и рубли Н2,не у всех будут в UNC.
С уважением
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dimencii пишет:
Да,на аверсе есть неприятные царапины
Общее состояние монеты всегда определяется по худшей стороне, а от состояния зависит и цена.
 
монета неплохая. но две полоски все портят. я бы не стал брать. взял бы более потертую, но без таких изъянов. А по стоимости, как говориться на вкус и цвет. Попробуйте выставить на продажу, думаю 3000-4000 точно наберет. Не частая монета.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Смотрел фото в телефоне и не заметил две сильные царапины
Именно поэтому так и оценил.
Не было бы их - стоила бы (по мне) в 7-10 раз дороже.

А так... ну, как говорится, "на всяк значок есть дурачок".
Кто купит за "3-6" - имеет шанс позже (когда улучшит и захочет эту продать) изрядно с ней помыкаться.
Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
P.S. В качестве теста (проверки): во сколько эту кто оценит?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
P.S. В качестве теста (проверки): во сколько эту кто оценит?
Цитата
Григорий пишет:
P.S. В качестве теста (проверки): во сколько эту кто оценит?

от 3т.р до 5 т.р.  Я бы купила не более 3500р с доставкой.
 
Цитата
Бродяга пишет:
от 3т.р до 5 т.р.  Я бы купила не более 3500р с доставкой.
Знаете, ваше мнение мне не очень интересно, вы уж простите.

Вы же сами сказал/сказала/сказало:
Цитата
Бродяга пишет:
такие новички как я без опыта
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
P.S. В качестве теста (проверки): во сколько эту кто оценит?
Приветствую! Хотел бы вашу оценку услышать, по вашей монете.Во сколько вы её оцениваете ?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Бродяга пишет:
от 3т.р до 5 т.р.  Я бы купила не более 3500р с доставкой.
Знаете, ваше мнение мне не очень интересно, вы уж простите.

Вы же сами  сказал/сказала/сказало :
Цитата
Бродяга пишет:
такие новички как я без опыта

Сериал. "Григорий и Бродяга". (продолжение следует) :)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
P.S. В качестве теста (проверки): во сколько эту кто оценит?
1000 - 1500
Имхо.
 
Цитата
dimencii пишет:
Хотел бы вашу оценку услышать, по вашей монете.Во сколько вы её оцениваете ?
Вы ничего не путаете?
Это я хочу услышать оценки других участников форума.
Потому ее и выставил.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aniron пишет:
1000 - 1500
Ну, за 3500 (правда, с доставкой) четырьмя постами выше вашего уже пообещали купить... так что ваша оценка после этого поста стала заведомо неверной.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
dimencii пишет:
Хотел бы вашу оценку услышать, по вашей монете.Во сколько вы её оцениваете ?
Вы ничего не путаете?
Это я хочу услышать оценки других участников форума.
Потому ее и выставил.
Что же вы так злобно отвечаете ?Вы мою оценили чуть выше цены металла,а теперь я хочу услышать вашу оценку о вашей монете или это запрещено, чтоб вы называли свою оценку, своей монете ?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
... так что ваша оценка после этого поста стала заведомо неверной.
Улыбнуло.
Полагаю фраза: ...за 3500 (правда, с доставкой), является отсылкой к вашему второму посту ..."на всяк значок есть дурачок".))
 
Цитата
dimencii пишет:
  Цитата      Григорий пишет:
    Цитата      dimencii пишет:
Хотел бы вашу оценку услышать, по вашей монете.Во сколько вы её оцениваете ?Вы ничего не путаете?
Это я хочу услышать оценки других участников форума.
Потому ее и выставил.Что же вы так злобно отвечаете ?Вы мою оценили чуть выше цены металла,а теперь я хочу услышать вашу оценку о вашей монете или это запрещено, чтоб вы называли свою оценку, своей монете ?
Во-первых, где вы заметили "злобу"?

Во-вторых, ваша монета испорчена, неколлекционна, это понятно?
Даже, если ее рельеф на VF+, то интегрально, из-за механики - тем более, "в фокусе", в ключевой точке аверса - она может стоить на уровне F/VF.

Во-вторых, не передергивайте - я ее оценил не "чуть выше" цены металла (которая составляет примерно 280 рублей на нынешний момент), а в 3-4 раза выше.
И примерно в 2 раза выше, чем стоит, по моему мнению, полтинник в таком же состоянии (с такими же дефектами) "обычного" года.

В-четвертых, если бы я хотел "назвать свою оценку своей монете" - я бы так и сделал.
А я спрашиваю оценку у других.

В-пятых, "хотеть" вы, конечно, можете (это, конечно же, не запрещено).
Но требовать не имеете права.
Разница понятна?
Захочу - дам (выслушав предварительно оценки других участников), не захочу - не дам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aniron пишет:
Улыбнуло. Полагаю фраза: ...за 3500 (правда, с доставкой), является отсылкой к вашему второму посту ..."на всяк значок есть дурачок".))
Что вас "улыбнуло" ?

Монету ТС оценили в диапазоне от "800-1000"( моя, низшая оценка) до "3-6 т.р." (самая высокая).
Но по этой цене никто не выразил желания купить.
Значит, пока это все просто рассуждения.

Моей монете пока дали 2 оценки: "3500-5000", причем за 3500 высказали желание купить, и "1000-1500" (ваша, прозвучавшая позже)
Значит, она стоит уже как минимум 3500.

Цена предмета - это столько, за сколько его готовы купить.
А побудительные причины и мотивы покупки по той или иной цене (исходя из опыта, в расчете на перепродажу - или, наоборот, из-за отсутствия опыта, из-за переоценки, и т.п.) - вопрос второй.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
dimencii пишет:
  Цитата      Григорий пишет:
    Цитата      dimencii пишет:
Хотел бы вашу оценку услышать, по вашей монете.Во сколько вы её оцениваете ?Вы ничего не путаете?
Это я хочу услышать оценки других участников форума.
Потому ее и выставил.Что же вы так злобно отвечаете ?Вы мою оценили чуть выше цены металла,а теперь я хочу услышать вашу оценку о вашей монете или это запрещено, чтоб вы называли свою оценку, своей монете ?
Во-первых, где вы заметили " злобу "?

Во-вторых, ваша монета испорчена, неколлекционна, это понятно?
Даже, если ее рельеф на VF+, то интегрально, из-за механики - тем более, "в фокусе", в ключевой точке аверса - она может стоить на уровне F/VF.

Во-вторых, не передергивайте - я ее оценил не " чуть выше " цены металла (которая составляет примерно 280 рублей на нынешний момент), а в 3-4 раза выше.
И примерно в 2 раза выше, чем стоит, по моему мнению, полтинник в таком же состоянии (с такими же дефектами) "обычного" года.

В-четвертых, если бы я хотел "назвать свою оценку своей монете" - я бы так и сделал.
А я спрашиваю оценку у других.

В-пятых, " хотеть " вы, конечно, можете (это, конечно же, не запрещено).
Но требовать не имеете права.
Разница понятна?
Захочу - дам (выслушав предварительно оценки других участников), не захочу - не дам.
Ну ваша монета тоже в VF,значит и цена на неё сотвествующая, по вашим рассуждениям 800-1000 руб.Или у вас UNC что вам предлагают 3500 и вам мало ?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dimencii пишет:
Или у вас UNC что вам предлагают 3500 и вам мало ?
Не нужно выдумывать.
Я что, разве написал, что "у меня UNC"?
Или я написал, что жду предложений (с целью продажи)?
Или я обозначил как-то "мало" мне или "много" ?
Цитата
dimencii пишет:
Ну ваша монета тоже в VF,значит и цена на неё сотвествующая, по вашим рассуждениям 800-1000 руб.
Вы, кмк, не очень хорошо понимаете смысл прочитанного.
И не способны понять изложенных выше рассуждений (в т.ч., ответов на ваш пост и на пост Aniron).

Возможно, это какое-то функциональное расстройство?
Ваш ник (в русской транскрипции похож на "деменция") имеет какое-то отношение к этому?
Если да - приношу свои извинения, не хотел вас обижать.

И закончим (с вами) обсуждение этой, явно вас выводящей из равновесия, темы на этом, хорошо?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если по теме и лично от себя , за монету которую показал Григорий прямо сейчас дал бы 5000. Если был бы аук то поторговался бы от указанной суммы. А дальше всё бы зависело от настроения и шальных денег в данный момент на карте (стараюсь покупки оплачивать в течении часа , а т.к. не люблю бегать по вечерам в банкомат расчитываю только на то ,что есть на карте)
Монета Григория интересна , а на карте в данный момент 8870 р вот до 8700 и поторговался бы(+ поцент за перевод) но если бы было больше может и поторговался бы дальше.
Повторюсь что это моё личное мнение.
С Уважением Мт.:hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Здесь, на этом форуме- max.2000 р. Не так давно выставлял и продал, не помню точно за сколько. С уважением...
6 лет с даты регистрации
 
На этом форуме действительно ситема торгов перешла с Ревью, где начинают все рублей со 100-500, даже если монета точно возьмёт штуку баксов. Глупейшее положение сложилось. Но я , если бы мне был нужен полтинник Григория, если бы купил за 150 евро, то считал бы всё ок (если меньше, то удача), а если лн в жизни более привлекателен (сканы всегда плохие), то до 200 евро спокойно. Это по нашим реалиям, где нет сто тыщ дилеров с тремястами тыщами альбомов, как в Авроре.
Изменено: Если Бы - 04.11.2015 20:33:59
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex07 пишет:
Здесь, на этом форуме- max.2000 р. Не так давно выставлял и продал, не помню точно за сколько. С уважением...

Я помню Вашу монетку , и если мне не изменяет память она была в паре .
К сожалению я  не всегда рассматриваю покупку парных монет, по этому сильно к ней не присматривался.
С Уважением Мт.:hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Пригляделся, подумал. Наверное 150 евро - всё же самый верхний предел был бы
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●