Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Старая царская монета - оцените
 

После смерти деда я нашла на его даче монету. Большая, тяжелая, старинная!!! Мне сказали -ценная!!! Оцените кто может. Других фоток нет (помогал дальний знакомый). Я знаю что она дорогая, но вот сколько стоит? Если конечно кто в таких ценных монетах разбирается.
 
Монета очень интересная и очень вероятна подлинная. Для точной оценки нужно обязательно показать гуртовую сторону монеты по кругу на 360 градусов. Это обязательно . Это то что написано на ребре монеты. По предварительным предположениям в районе 5000уе. Примите соболезнования в потери родного человека.
Изменено: Dovnar - 30.12.2017 06:31:04
 
Цитата
ИринаС пишет:
     
После смерти деда я нашла на его даче монету. Большая, тяжелая, старинная!!! Мне сказали -ценная!!! Оцените кто может. Других фоток нет (помогал дальний знакомый). Я знаю что она дорогая, но вот сколько стоит? Если конечно кто в таких ценных монетах разбирается.

Знакомый ваш ( который фото делать помогал) нехороший человек. Он сделал фото не только для вас но и для  Heritage Auction Galleries . Да и монету видимо он там и продал 5.01.2015г. ( лот 30544 )
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АндТ пишет:
Цитата
ИринаС пишет:
     
После смерти деда я нашла на его даче монету. Большая, тяжелая, старинная!!! Мне сказали -ценная!!! Оцените кто может. Других фоток нет (помогал дальний знакомый). Я знаю что она дорогая, но вот сколько стоит? Если конечно кто в таких ценных монетах разбирается.
Знакомый ваш ( который фото делать помогал) нехороший человек. Он сделал фото не только для вас но и для  Heritage Auction Galleries . Да и монету видимо он там и продал 5.01.2015г. ( лот 30544 )

А он и не делал фото - я ему монету не дала. Он сказал что найдет точно такое же фото как моя монета. А какая разница если они один в один похожи? Цена то примерно одинакова будет. Или я что то не то делаю и спрашиваю?
 
Цитата
ИринаС пишет:
Если конечно кто в таких ценных монетах разбирается.
А вы говорите не разбирается))):
Цитата
АндТ пишет:
Знакомый ваш ( который фото делать помогал) нехороший человек. Он сделал фото не только для вас но и для Heritage Auction Galleries . Да и монету видимо он там и продал 5.01.2015г. ( лот 30544 )
Цитата
ИринаС пишет:
После смерти деда я нашла на его даче монету. Большая, тяжелая, старинная!!! Мне сказали -ценная!!! Оцените кто может. Других фоток нет (помогал дальний знакомый). Я знаю что она дорогая, но вот сколько стоит? Если конечно кто в таких ценных монетах разбирается.
Такие сказки иногда прокатывают на интернет барахолках но не здесь!Детский сад)))
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну почему?! По постоплате тут продать наверное можно, даже со сказками :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
а точно такая же монета была куплена у метро или у торгового центра?    ведь ".. какая разница если они один в один похожи"
Изменено: oldmen - 30.12.2017 09:34:10
моя карта СБ 4276.......9764
 
Опять Рождественские истории начались!!!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета в Саратове?
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Делал фото но не дала
 
Что мешает вам слелать фото на айфон, обрезать его и выставить . Просить никого ненадо ! Ну , реабелитруйтесь!!! Иначе это очень это похоже на обман ( мягко говоря ).
 
Не все поняла, но видно не так спросила. ладно, поразбираюсь сама сначала.
Спасибо всем и извените если что не так.
Пожалуйста, закройте эту тему.
 
Чтобы разобраться с вашей монетой, надо увидеть фото именно вашей монеты.
Изменено: Штабс-капитан Овечкин - 30.12.2017 18:26:20
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ИринаС пишет:Не все поняла, но видно не так спросила. ладно, поразбираюсь сама сначала.
Спасибо всем и извените если что не так.

Ирина,
дело в том, что для обсуждения вашей монеты нужны хорошие фотографии 3 сторон именно вашего экземпляра.

Подделок и сувениров очень много.
По фото другого рублевика с Heritage оценить подлинность и состояние именно вашего экземпляра, сами понимаете, невозможно.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Чистая разводиловка и детские сказки.
Почему тема здесь а не в мусоре?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
1Pt999 пишет:Почему тема здесь а не в мусоре?

А почему тема должна быть не здесь, а в мусоре?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●