Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Подозрение на взлом omich-55 15 рублей 1897 АГ, 15 рублей 1897 АГ
 
15 рублей 1897 АГ (буквы "СС" в обрезе шеи) золото
Состояние очень хорошее..
Металл: Золото 900 пробы
Вес:12,90 гр.
Диаметр: 24,6 мм

МПЦ 30 000руб.

Гарантия подлинности пожизненная.
Оплата сбербанк
1кл +150руб, СПСР + 300руб
все в лс
 
мпц
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
31000, условия?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
31100
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
31500.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
31600
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Купил.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Нормальный аук. Мпц объявили. Сопли прожевал, условия не объявлены и потом появляется - купил. Уважаемый, зачем тогда выставлять? В личку всем предлагай!
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вроде и тот кто купил - не первый день тут...блица нет...как ты купил??...бардак...что продавец - что покупатель, дел иметь не хотелось бы с ними.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Как бы ник не был взломан.А то какие то цены сладкие.И в личке на все цены соглашаются
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
Как бы ник не был взломан

Обратите внимание : http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic142791/message1445221/#message1445221
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
Как бы ник не был взломан.А то какие то цены сладкие.И в личке на все цены соглашаются

Есть подозрение что взломан.
Мне тоже пришли реквизиты для оплаты на эту монету.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Ну значит 100 процентов надо тормозить сделки до выяснения
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Точно взломан. Ещё пару месяцев назад перед тем, как тс был забанен админами, мне в диске данная монета предлагалась за смешные деньги. На постоплату не согласился. Тогда не обратил внимания на то обстоятельство, а потом и забыл.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мне тоже в личке предложил за 31500 купить.
И даже номер карты дал.
Изменено: aztec - 14.01.2017 12:49:00
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И мне предложил за 31600. На постоплату не соглашается
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
После того , как я перечеркнул свой пост в предыдущей его теме, а тем временем была выставлена следующая пятнашка.
Только один спросил у меня в личке, что же было не так ?
Остальные что, не сомневались ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Господа, специально написал в теме "Купил" чтобы никто не оплатил монету несколько раз, потому что возникли подозрения в мошенничестве.
Сразу получил кучу минусов.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
-TRADER- пишет:
Сразу получил кучу минусов.
Алексей , не переживайте. Поправил чуть-чуть.

Кстати, как там с платежом ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
-TRADER- пишет:
Господа, специально написал в теме "Купил" чтобы никто не оплатил монету несколько раз, потому что возникли подозрения в мошенничестве.
Сразу получил кучу минусов.
Ничего,накидаем +.:good2:
Изменено: witos13 - 14.01.2017 14:46:40
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
зово пишет:
Мне тоже пришли реквизиты для оплаты на эту монету.

Вы же уже оплачивали этому контрагенту, реквизиты другие ?
6 лет с даты регистрации
 
А кто-нибудь оплатил ему? Выложите пож., номера карты и даные какие у кого есть.
Аккаунт omich-55 был привязан к тел, но видимо это телефон мошенника.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Выложите пож., номера карты и даные какие у кого есть.
4276 **** **** 7175 (оформлена Евгений Васильевич С)
6 лет с даты регистрации
 
Карта Сбербанка 4817 7600 9624 6891 Биленко Кирилл Сергеевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Выложите пож., номера карты и даные какие у кого есть.

Вот цитата из переписки : " 4377 7237 4402 1134 Носов Никита Олегович тинькоф(сбера нет) "
Изменено: плюх - 14.01.2017 17:40:23
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Аккаунт omich-55 был привязан к тел, но видимо это телефон мошенника.
У него же второй аккаунт здесь есть.
-В настоящее время юзеру omich-55 отключены права на торговлю на форуме Старая монета, и он завел новый ник.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wasistdas пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Выложите пож., номера карты и даные какие у кого есть.
4276 **** **** 7175 (оформлена Евгений Васильевич С)
Вы разместили данные настоящего юзера, который Вам возвращал деньги в прошлом году, верно?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Wasistdas пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Выложите пож., номера карты и даные какие у кого есть.
4276 **** **** 7175 (оформлена Евгений Васильевич С)
Вы разместили данные настоящего юзера, который Вам возвращал деньги в прошлом году, верно?
Верно, инцидент тоже кстати был с 15 рублями. Привязанный к аккаунту телефон тоже его, я с ним связывался.Со стороны администрации будет правильным второй его аккаунт тут обнародовать.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wasistdas пишет:
. Привязанный к аккаунту телефон тоже его, я с ним связывался
Когда вы связывались с ним последний раз?
Это был тел +795*****3865 ?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Wasistdas пишет:
. Привязанный к аккаунту телефон тоже его, я с ним связывался
Когда вы связывались с ним последний раз?
Это был тел +795*****3865 ?
Да, Вы его мне сами давали, этот же телефон мне давал его поручитель по некоторым сделкам, этот же телефон был указан на Авито, где он продавал монеты.
6 лет с даты регистрации
 
Дело в том. что этот телефон указан в профиле давно. И он не менялся и пароль аккаунта тоже не менялся.
Следовательно, это или "хакер" высшей категории, который точно знает пароль ТС или же это сам автор ветки или кто-то с доступом к его компьютеру.

Не похоже на привычный взлом, когда захватывали почтовые ящики и через них меняли пароль на форуме.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
кто-то с доступом к его компьютеру.
IP тоже не менялся как я понял. Значит это он и есть !
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wasistdas пишет:
IP тоже не менялся как я понял. Значит это он и есть !

Не от хорошей жизни видать решил завязать и беспроцентный кредит у фурумчан взять ? :evil:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
и беспроцентный кредит у фурумчан взять ?
Безвозвратный Вы наверное хотели сказать .
6 лет с даты регистрации
 
может всё-таки пора создать базу данных  "плохих"  людей в открытой форме например в форуме плохие люди...
и базу данных хороших людей /хранить  в закрытой форме например у админа/, всё это уже предлагал в теме; http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic136395/
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
А кто-нибудь оплатил ему? Выложите пож., номера карты и даные какие у кого есть.
Аккаунт omich-55 был привязан к тел, но видимо это телефон мошенника.
забирайте за 31500руб
4817 7600 9624 6891 Биленко Кирилл Сергеевич сбернбанк
жду оплату и реквизиты для отправки
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wasistdas пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Выложите пож., номера карты и даные какие у кого есть.
4276 **** **** 7175 (оформлена Евгений Васильевич С)

Вот это похоже настоящие данные. Мы в мае общались по емейлу. Данные были эти.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wasistdas пишет:
4276 **** **** 7175 (оформлена Евгений Васильевич С)
Евгению на почту отписал. Ссылку на тему скинул. Ждём-с...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
Wasistdas пишет:
4276 **** **** 7175 (оформлена Евгений Васильевич С)
Евгению на почту отписал. Ссылку на тему скинул. Ждём-с...
огромное спасибо Олегу что отписал мне на почту , со старого ника когда мне восстановили доступ я не заходил и не собирался заходить уже. что касается со слов Олега он мне отписал что якобы монета в Омске (кому отписывал человек с юзера omich55  и дал свой контактный номер телефона напишите мне его я попробую позвонить )
 
Цитата
Su-71 пишет:
кому отписывал человек с юзера omich55и дал свой контактный номер телефона напишите мне его я попробую позвонить
Жень, в том то и дело , что  он номер категорически отказывался давать. Я по этому и тормознул сделку.
Интересно, у модераторов есть возможность посмотреть к какому телефону был привязан профиль ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●