Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
покупатель отказался выкупать монету даже по послеоплате, Прошу принять меры
 
Приветствую
Прошу Всех обратить внимание при сделках с человеком под ником -vc-
Вот тема http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum67/tоpic49735/
с Ув
10 лет с даты регистрации
 
Если честно то я не совсем  понял смысл Ваших торгов.Вы объявили окончание аукциона 30.05 в 22-00 , далее от Вас тишина и 4.06 выставили по новой. Может кто то владеет большей информацией этих торгов , но мне лично кажется что Ваши обвинения беспочвенны .ИХМО. С уважением Мт. :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Почитайте тему продажи внимательно!
с Ув
10 лет с даты регистрации
 
Прочитал и меня смутило то что Вы сначала выставили лот повторно ,а потом только объяснили что сделка не состоялась.
КМК надо было сначала разобраться с ТС . Это сугубо моё личное мнение .
С уважением Мт  :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Стоит ли так растраиваться и негодовать,думаю ничего страшного не произошло,мало ли какие у людей обстоятельства,надо входить в положение,вас ведь никто не обманул и не кинул на деньги?  вещь осталась у вас другой купит,не стоит горячиться.С уважением
ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ МОЕЙ КАРТЫ 7149 ,1918,4422,3208 ДРУГИЕ ЦИФРЫ ЭТО ВЗЛОМ. ПРОСЬБА ВЫИГРАВШЕГО ТОРГИ, ИЛИ КУПИВШЕГО ВЫХОДИТЬ ПЕРВЫМ НА СВЯЗЬ В РАЗДЕЛ Л.С ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ
                 
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я не огорчаюсь-просто предупредил о добросовестности покупателя

а с тс разбираться не стоит-посмотрите время сообщений
с Ув
10 лет с даты регистрации
 
Не вижу покупателя в той теме:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Прошу администрацию разобраться, т к у меня было 5 положительных отзывов о сделках,а сейчас 4.
За что мне минус?Какое право покупатель не выкупивший лот имеет право ставить отрицательный лот о сделке?
с Ув
10 лет с даты регистрации
 
Пр. -vc- разъяснить:
1) позицию и обстоятельства по обсуждению сделки
2) причину выставления негативного отзыва (этот пункт должен быть максимально детальным).
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да уж :( , совсем нехорошо . Покупатель появился только для того ,чтобы обвинить продавца в незаконной сделке и поставить за неё минус без всяких разъяснений. Как то всё это не правильно. С уважением Мт. :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Пр. -vc- разъяснить:
1) позицию и обстоятельства по обсуждению сделки
2) причину выставления негативного отзыва (этот пункт должен быть максимально детальным).

1. Подпункт 1 пункта 4 Правил "Торговых рядов" требует от продавца указывать местоположение лота. На мой субъективный взгляд систематическое нарушение  указанного пункта ТС явилось первопричиной сложившейся конфликтной ситуации. (Мне интересно каким образом за это был наказан ТС).
2. В виду известных правовых последствий я стараюсь воздерживаться от сделок с иностранными контрагентами, в случае же сделок всегда предварительно обсуждаю с продавцом условия доставки и перевода денежных средств (указанное могут подтвердить продавцы Lundgaar, 100gramm и др).
3. После объявления меня победителем торгов мне предложили перевести денежные средства в банк г.Горловка Донецкой области Украины.....
Действующее ( или не действующее в ДНР) украинское законодательство  как мне показалось запрещает перемещать культурные ценности за границу (это к вопросу о законности)?
4. В ходе переписки  с продавцом на мое сообщение "Извините, я пока не хотел бы рисковать( " получил отзыв "Плохо" с комментарием "отказ выкупать лот,даже с послеоплатой", хотя я не отказывался в принципе от выраженного  желания получить отличную монетку за адекватную, доже я бы сказал недорогую цену....
вот...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Действительно, Вован-24 забыл указать, что лот находится на Украине. От сюда все недопонимания. Думаю, вопрос исчерпан и каждый для себя сделает соответствующие выводы.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Может конечно я неправ , и меня следует закидать шапками :) Но я бы на это взглянул и иронией " вернуть не находящуюся в ходу монету на территорию не существующей Империи" пускай даже в личное пользование,это даже как то патриотично. ИХМО. С уважением Мт . :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый, scowl. Возможно стороны этой сделки и сделают для себя выводы, но отрицательный отзыв в торговой репутации  -vc- мне представляется не совсем справедливым с учётом изложенных обстоятельств. К тому же, как было верно замечено, Вован-24 действительно нарушил правила торгов, не указав местоположение лота, что является существенным моментом в такой щекотливой ситуации, а никто из модераторов не указал ему на это. Будет ли правильным как-то скорректировать тоговую репутацию -vc- (например, путём пометки о причинах отзыва)? Как вы считаете? При этом я не снимаю  вины с самого -vc- , который продолжил участие в торгах, не убедившись в местоположении лота.
10 лет с даты регистрации
 
Предлогаю через администрацию анулировать сделку и анулировать плохие отзывы,если это возможно
с Ув
10 лет с даты регистрации
 
Думаю что в свете реалий нынешних вряд ли кто рискнет что либо покупать ТАМ.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ув "там" все нормально
Вы мультики меньше смотрите.
Тем более,что я предложил ему по послеоплате-врядли он чем-то рискует.
Все получают от "там" ,а кому-то абы ппоговорить
с Ув
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ухтинец пишет:Вован-24  действительно нарушил правила торгов...При этом я не снимаю  вины с самого  -vc-  , который продолжил участие в торгах, не убедившись в местоположении лота.
+1.
Покупатель должен выяснить все интересующие его подробности, перед тем, как делать ставку.
В том числе, и о местоположении - если для него это важно.

А отказываться от выигранного лота - не комильфо.
Купил - нравится-не нравится, из Украины или из Габона, если со стороны продавца нет никакого обмана - надо оплатить и забрать.
Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Извините, что вмешиваюсь. Сам почтой никогда не пользуюсь. Но от надежных людей есть информация что все отправления из/с Украины доходят нормально, даже быстрее, чем до известных событий.
15 лет с даты регистрации
 
Вот и я говоря,что всем доходит и не надо верить слухам и тв
с Ув

Прошу администрацию вернуть мне положительный отзыв
с Ув
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Вован-24 репутацию и уважение можно заслужить и без отзывов за сделки , этим я хочу сказать ,что тот кто имел с Вами дело вряд ли обратит внимание на этот неудачный аук. И если уж совсем не хочется его видеть , продайте ещё десятка два монет (только обязательно с указанием Вашего местоположения) и отзыв уйдёт на другую страницу . ИХМО С уважением Мт. :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо
А плюсик,всетаки прошу администрацию вернуть
с Ув
10 лет с даты регистрации
 
Негативные отзывы -vc- и Вован-24 друг другу отменены.
Вован-24, впредь, пожалуйста, указывайте, где находится продаваемый лот.
-vc- надо было не использовать отзывы для сведения счетов. Тот резон, что вы не хотите нарушать законы Украины, естественно, снимает с вас обязательства выкупать монету (учитывая обстоятельство, что вы не знали о необходимости заграничной пересылки заранее).
Но и разбрасываться негативным отзывом тоже не дело, вам надо было самому открыть тему в "плохих людях" сразу при получении "-" от Вован-24.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо)
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●