Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Недопонимание С Дмитрием, маленький конфликт
 
И ставка в 500 руб. есть - не все потеряно.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
WAN2005 пишет:
Тимофей - хороший пост - спасибо.

  Я конечно же сам лопухнулся - привык на СУ, там недостатки описывают более подробно, вот и пострадал. К тому же и с возвратом там намного проще, но в чужой монастырь, как известно со своим уставом и соваться не следует. Кстати из-за плохого качества фото и необъективного описания предметов не торгую (и не покупаю) на молотке.

  Если бы были хорошие фото торцов, то я бы обратил внимание по литьевым пустотам, что это випилок. Понятно, что случаются непроливы сплошь и рядом и они конечно влияют на стоимость, особенно если сквозные.

   Ну и по возврату - конечно же ТС невозможно это сделать, но я считаю, коль  торгуешь на интернет пространстве, то должен соблюдать нормы приличия, сами понимаете, покупаешь вещь, которую не можешь повертеть в руках и убедится полностью в ее сохранности. По новым, без утаек (да ТС даже ставил новые фото, но и они далеко не отобразили настоящее состояние иконы)разве я бы взял этот предмет? Я его выставил на продажу со стартом в 500 рублей - посмотрим с учетом новых фото сколько дадут - а вы не надо стесняться задавать вопросы. Кому? Кто хочет скрыть истину?

Предмет выставлен и  на других площадках без ссылок на эту историю, но также с информативными фото - посмотрим - торги рассудят.


Так если Вы все это знаете, что ж раньше вопросов не задавали? Вас почитать - Вы не новичок. Так какие тогда претензии, если сам лопух?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
1. Претензии такие - обманули, запутали плохими фото, предмет обратно не берут, деньги не возвращают.
2. Будьте внимательнее с таким продавцом как Дмитрий - просите больше дополнительных фото и описания предмета на словах.
3. Показать торгами на сколько можно "пролететь" из-за плохих фото.
4. Еще какой не новичок, но и на старуху как известно бывает. На несколько тысяч сделок обязательно попадется такой вот приблизительно типчик - то за работы почты не отвечает; то вы видели, что покупали; то это тема не моя - и я не обязан разбираться, но вы же купили и куда смотрели?
торговать говорят буду, а вы разбирайтесь сами фуфло или нет.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
WAN2005 пишет:
1. Претензии такие - обманули, запутали плохими фото, предмет обратно не берут, деньги не возвращают.
Но ведь обман предполагает преднамеренное введение в заблуждение, выдача одного за совершенно другое. Как ни крути - в данном случае я никак не могу найти то место, где был действительно обман.

Цитата
WAN2005 пишет:
2. Будьте внимательнее с таким продавцом как Дмитрий - просите больше дополнительных фото и описания предмета на словах.
Это относится к любой сделке, а не с "таким продавцом как Дмитрий". Если вы ранее с контрагентом по ДПИ дел не имели, не знаете его критерии оценки, то задача покупателя обязательно выяснить все это. Не говоря уже о том, что и другим почитать будет незазорно, опыт расширить.

Цитата
WAN2005 пишет:
3. Показать торгами на сколько можно "пролететь" из-за плохих фото.
Еще раз скажу: продавца попросили еще фото, он сделал. Его не просили сделать со стороны боковых граней - он не сделал. Умысел в данной ситуации практически невозможно доказать. Здесь скорее прослеживается другой "умысел" - ваше желание перевести торги в ЛС, сократив до минимума вопросы, чтобы побыстрее завершить обсуждение и заполучить предмет. Ничего криминального в этом нет, и я подобное желание - хотя и не восторгаюсь - но вполне принимаю как обычное и рядовое для любого коллекционера.

Цитата
WAN2005 пишет:
такой вот приблизительно типчик - то за работы почты не отвечает; то вы видели, что покупали; то это тема не моя - и я не обязан разбираться, но вы же купили и куда смотрели?
торговать говорят буду, а вы разбирайтесь сами фуфло или нет.
Погодите-погодите. Вы в одну кучу все не мешайте, это лишь запутывает ситуацию. Было бы фуфло и отказ возврата, продавец уже был бы забанен. У нас тут номер не пройдет, либо гарантии 100% подлинности, либо до свидания. В данном случае вы не сообщали, что предмет - подделка, может быть мы не так понимаем и речь о том, что это современное нам изделие, а не 19-й век?

ПС По правилам СМ параллельные торги на других площадках запрещены. Но учитывя ситуацию, призываю модераторов, в виде исключения, не закрывать торги. В конце-концов предмет все равно приятный и наверняка найдет покупателя.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
WAN2005 пишет:
...4. Еще какой не новичок, но и на старуху как известно бывает. На несколько тысяч сделок обязательно попадется такой вот приблизительно типчик - то за работы почты не отвечает; то вы видели, что покупали; то это тема не моя - и я не обязан разбираться, но вы же купили и куда смотрели?
торговать говорят буду, а вы разбирайтесь сами фуфло или нет.

Если Вы "Еще какой не новичок", то и без доп. фото должны были определить, что это средник складня с отпиленными петлями, так как плакеток с двумя навершиями просто не бывает. А то, что навершия не были спилены, говорит о том, что продавец не пытался выдавать средник за плакетку (или, что сам в этой теме не очень), а продавал "что есть". Во всяком случае в мошенничестве обвинить его трудно.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Да и по цене видно должно быть. Отдельные плакетки-иконы торгуются от 15 до 30+ тысяч. Центральные части складней от 2400 за примитивные до 10 за красивые.
Изменено: Тимофей - 14.10.2013 14:34:08 (Редактирование.)
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вероятно, Вам, WAN2005, и правильно что не возвращают деньги. В Вас больше хитрости, чем необходимо покупателю.
После Ваших последних постов я изменил свое мнение об этой сделке. Считаю, сделка завершена окончательно.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
здравствуйте  Я тот самый Дмитрий  
в первых постах все меня ругали а сейчас прочитал последний десяток и вижу что справедливость не торжествует но уже отчетливо просматривается
покупкой и продажей в Интернете занимаюсь несколько лет  есть репутация на МОЛОТКЕ ( см Dмитрий1 ) сам  "попадал" много раз в основном на Молотке же
говорю ВСЕМ  жульничать не было целью,  сделка прошла по правилам сайта, деньги не верну ( после оскорблений )
всем спасибо за высказывания    надеюсь все сделают для себя  выводы ( продавец , покупатель и участники обсуждения )
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за мнения.
Что называется покажите бесхитростных.
Деньги Вы Дмитрий и без оскорблений (по Вашему мнению) не собирались возвращать, о чем сообщили мне сразу же в личку (так что не это причина).
Тему можно будет закрыть после окончания торгов. Особо не видел так, чтобы предмет сегодня стоил 4800 (с пересылом), а завтра 1200 (сейчас столько дают), т.е. подешевел просто так. Остальное все от лукавого.
Изменено: WAN2005 - 14.10.2013 17:04:00
10 лет с даты регистрации
 
И здесь торги я закрыл, что бы не нарушать правила, установленные на этом форуме.
10 лет с даты регистрации
 
Или чтобы не продать дёшево:) ???
У вас же ставка в 1200 вроде есть уже, считаете правильным закрывать раньше времени?
Изменено: mivele - 14.10.2013 18:52:10
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ставки в 1200 нет, есть в 1000 руб + 200 пересыл.
А как это продать дешево? 4500 все равно не выручить, поэтому хоть как продешевлю.
В любом случае будет продано сегодня не зависимо от того, какая будет ставка.
10 лет с даты регистрации
 
Я бы к примеру дал бы вам 1500 но вы аук здесь закрыли.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Извините, но уже поезд уехал, я же не могу туда сюда. Если бы хоть одна ставка здесь была - я бы не стал закрывать.
10 лет с даты регистрации
 
Что значит поезд ушёл? Ваша цитата: Окончание сегодня 14.10 в 21.50 по московскому времени.(конец цитаты).  Вы антиснайпер не указывали и может форумчане ждали последней минуты чтобы сделать ставки. А вы взяли и "уехали поезд" и кто из вас более порядочный продавец???
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не понял. Это Вы где такие правила взяли о которых мне пишите?
Где написано, что я не могу торги закрыть?
10 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь но у меня пальцы устали разговаривать о том что такое хорошо а что такое плохо. Посему подождём мнения форумчан менее хитрожопых чем я:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Понятно товарищ флудер, почитайте правила прежде чем всякую чушь писать.
Вот некоторые выдержки специально для Вас и для Дмитрия (это относится и к Грише - достаточно посмотреть его профиль):


"Продавцам нужно:

1. В названии темы указать полное и качественное описание предмета

5. Если предмет снят с продажи, напишите в теме "продано", "закрыто" и т.д.


Качественное описание и фото увеличит интерес к Вашему лоту
Изменено: WAN2005 - 14.10.2013 20:04:34
10 лет с даты регистрации
 
А что в моем профиле? )))
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Извиняюсь но у меня пальцы устали разговаривать о том что такое хорошо а что такое плохо. Посему подождём мнения форумчан менее хитрожопых чем я

Прочитайте в правилах - http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum62/t%D0%BEpic28548/ п.7. Торги по-любому должны быть приостановлены. Тем более ставок не было, а значит ничьи интересы не затронуты.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый clan! Тимофей как один из главных модераторов форума СМ просил торги не закрывать. То что продавец снял лот до 21.50, 14.10.2013  это конечно его право и не противоречит правилам. Но человек выше написал что имеется ставка в размере 1200 рублей тем самым думаю он хотел вызвать к своему лоту интерес??? И не увидев продолжения снял свой лот, это что? Так принято???
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А я на стороне покупателя...
По фото, продавец явно не указ, про сквозные отверстия и пр.
На фото все красиво и гладко. Откуда я могу знать, что сбоку все дыряво??? Я пытаюсь ориентироваться на фото, по ним нет возможности понять о дырявости, в тексте об этом косяке ни слово. Я делаю ставку расчитывая на покупку, что на фото, получаю хуже, чем на фото.
На Молотке и то порядочнее торговцы есть. которые все указывают, не только плюсы, но и существенные минусы лота. А тут у данного лота минусище вопиющий.
Когда, аукционы продающие монеты не указывают в описаниях: чищенная монета, с подвески и не указывая прочие косяки, которые с первого взгляда или по мелким фото не видно, весь форум ноет, мля этот аук нарушает правила тона, продавая второстепенную монету.
На туже Синкону сколько всякого, что там медали, не медали и прочие.
А тут оказывается не монетки, можно продавать не указывая, что деревяшка вся дырявая.
Продавец  - явно в своей теме, скрыл этот факт.
Минус в репу, Дмитрию.
Плюс в репу - покупателю! Он экстрасенсом должен быть? И предвидеть, что покупашка, продуманный и скрыл, косяки своего лота?

Какие-то двойные стандарты!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
mivele
Да на другом ауке, у него ставка наверное стоит,
а Тимофей просил не закрывать модераторов его тему.
Продавца никто ничего не просили.
Его полное право закрыть тему, тк он захотел последовать духу СМ и не нарушать правила - двойной торговли.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Человек не читал правила выставляя предмет на СМ  что нельзя торговать на 2х площадках одновременно??? Зареген почти год!?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я регистрировался для вот этой темы

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic34299/message294745/#message294745

И тему создал здесь, зная что на 2-х площадках  (для этого форума) нельзя торговать, но моя цель была не здесь продать, а показать, что не купят эту вещь ни за 4500, ни за 3500, т.е. для "защитников" Дмитрия, и что плохие фото вводят в заблуждение, а замалчивание недостатков потом приводит к конфликтным темам.
10 лет с даты регистрации
 
Многоуважаемый WAN2005, так что там с моим профилем? Вообще-то он чист как белый лист :)

Меня терзают смутные сомнения... Не вы ли тот покупатель с Молотка, который мне мозг выносил?
Очень похоже, покупает всякую хрень до 3тыс.руб, включая нательные крестики по 20руб., и ко всем у него претензии.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые! Каждый сделает свои выводы из этой темы, но лично я куплю скорее что то у Дмитрия но уж точно не буду покупать что нибудь у ТС.
П.С. Тимофей в  44 посте всё разложил по полкам, не вижу е себя противоречий с его постом.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот люди - лишь бы гадость написать Вот мой профиль на СУ

http://forums-su.com/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2094

На Молотке я только изредка покупаю и мой ник там WAN_2005

А у вас Гриша - количество сообщений прямо пропорционально вашему уму - сообщений много, а толку мало - это я и хотел сказать почитав ваши сообщения в других темах (это о профиле).

Из темы вышел. Сообщу только сумму продажи иконы.
Всем удачи.
10 лет с даты регистрации
 
Тимофей отписался в духе  - тут обсуждение нумизматики.
Остальное нумизматов, форум не калышыт,
у ДПИ, типо из-за более сложной разборчивости или по-другому не знания темы со стороны нумизмата, могут быть иные правила торговли отличимые от нумизматических аукционов  :D

Продавая машину, мы можем скрывать недостатки, и продать ее без мотора - у нас иные правила, ты должен быть техником, автослесарем, чтобы покупать машину :)
Или покупая молоко\хлеб, продавец может не оговаривать, что хлеб в плесени, а у молока уже две недели как истек срок годности, а по фото этого не видно. Ты должен быть гуру инетернет-технологом=))) Чтобы увидеть плесень на хлебе и по фото с обратной стороны увить просроченность молока=)))
продавец - белый и пушистый

как-то так
в этом, я и вижу двойную трактовку.
А у Дмитрия не уважение к покупателю!
Изменено: R10 - 14.10.2013 21:28:24 (добавил)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Продана икона за 1000 руб. Делов - то, вот и вся трепотня Дмитрия и иже с ним.


R10 - спасибо за пост.

Тема закрыта.
10 лет с даты регистрации
 
WAN2005, ну не получилось у Вас купить плакетку,которая стоит от 500$ за 3000-4000 руб...! Бывает!
Попросили бы Дмитрия сделать фото интересующих мест предмета-и все бы поняли.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Однозначно покупатель прав. В последнее время вообще появилось много проблемных продавцов. А по вашему так вообще покупатель виноват что продавец умолчал о дефектах. Плохо это.  И умысел налицо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Считаю, что Покупатель прав, проблемные места лота необходимо указывать.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
Продавая машину, мы можем скрывать недостатки, и продать ее без мотора - у нас иные правила, ты должен быть техником, автослесарем, чтобы покупать машину  
Или покупая молоко\хлеб, продавец может не оговаривать, что хлеб в плесени, а у молока уже две недели как истек срок годности, а по фото этого не видно. Ты должен быть гуру инетернет-технологом=))) Чтобы увидеть плесень на хлебе и по фото с обратной стороны увить просроченность молока=)))

Сказанное лишь подтверждают мое мнение: абсурдность ваших доказательных примеров заключается в том, что любой понимает, что машина должна быть с двигателем, молоко - некислым, а хлеб без плесени. Что касается складней, то вы сами можете убедиться: в этой длинной ветке на 74 сообщения, один только Clan заявил о знании темы, когда сказал, что у отдельных литых икон никогда не бывает 2 петель.

Цитата
Водяной66 пишет:
И умысел налицо.
Раз налицо, выкладывайте доводы и аргументы в поддержку этого мнения, услышать их всем будет интересно и полезно (и мне в том числе).
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Раз налицо, выкладывайте доводы и аргументы в поддержку этого мнения, услышать их всем будет интересно и полезно (и мне в том числе).

Если Продавец, продавая монету показал бы реверс и аверс. Ни о каких дефектах не указал бы. Покупатель сделал ставку и победил.
Покупатель открывает посылку, а в гурте 5 гвоздей.
Это ли не умысел? Продавец, считает, что покупателю без различно будет ли в монете пару гвоздей (пару сквозных отверстий на иконке) или не будет, тк Покупатель покупает изделие в общем, а аверс и реверс на VF, тянет, поэтому, можно не указывать и продавать как есть :)
Не вижу разницы,что продавать и покупать.
Если я бы покупал иконку эту, я бы даже не мог вообразить, что с боков все дыряво... Так ак обычно продавци продавая всякие безделушки и монеты и ДПИ и пр. указывают на существенные недостатки и приятные бонусы к предметам. На Молотке (который все хаят, многие продавцы  данные интимные моменты указывают)
Цитата
Тимофей пишет:
что у отдельных литых икон никогда не бывает 2 петель.
А при чем тут отверстия? Если не бывает петель - автоматически означает, что на иконке, должны быть эти отверстия?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Скажем так. Я в складнях и иконах полный ноль. При этом если бы я вознамерился купить что-то подобное, то поинтересовался бы предметом со всех сторон - хотя бы из любопытства.
И, обнаружив дыры, особо не удивился этому, так как подобные старые деревянные вещи вполне естественно ожидать с косяками.

А теперь представим, что я профессионал в складнях и иконах. И знаю, что бывают дырки, какие-то там не пролитые участки и прочее. Стал бы я не глядя покупать кота в мешке? Да нет конечно же!
Отсюда вывод, что покупатель на момент покупки интереса к состоянию и сохранности представленного предмета не проявлял. То, что такой интерес вдруг возник после получения предмета - это сторона вопроса за пределами сделки.
Поэтому о каких претензиях может идти речь??

Если я бездумно и без изучения предмета буду скупать все подряд, а потом выборочно возвращать продавцам то, что "не устроило мои ожидания" - то
то полный хаос.
В следующий раз нужно быть умнее. А в этот раз уже пора прекратить этот плач Ярославны. :boss:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
2 R10:
Есть такая пословица: кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Ваш "поток сознания" я прокомментировать не смогу: вроде бы по-русски напечатано, а о чем словеса - черт его разберешь.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:appl:
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
вроде бы по-русски напечатано, а о чем словеса - черт его разберешь.
Значит понимать людей не можите
Или двойные стандарты отмазываете даной фразой :D
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
то поинтересовался бы предметом со всех сторон - хотя бы из любопытства.
Зачем интересоваться, если все на фотах изложено?
Если есть какие-то косяки у предмета или какие-то особенности сказывающися в положительную сторону, их можно устно\письменно описать или сфотографировать.

Если продавец об этом ни как не акцентирует внимание, тут два варианта:
1) у предмета нет этих особенностей - я покупаю, что вижу на фото, без кота в мешке
2) человек преднамеренно умалчивает, подсовывая кота, а хитрожопые покупатели, спрашивают дополнительные фото.

Я привык покупать, то что на фото. На всех нормальных ауках, в тч и на молотке люди предпочитают об особенностях, хотябы пару слов сказать и тогда, если тебя это интересует, ты спрашиваешь дополнительные фото или уточняющиеся вопросы.
Если в продаже об этом ни слова. Значит, нету особенностей.



PS
Один раз купив косячный предмет у чела или на ауке, я с этим челом или ауком в последствии не имею дела.
вот и все.
Изменено: R10 - 16.10.2013 12:22:49
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●