Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Новый масштабный кидок, Кинуто порядка 300 человек
 
Я вообще в последнее время только  :cry: обращаешься в полицию,все вроде делаешь по уму,они вроде работают а результата нет,пытаюсь на ревью что то узнать,помочь если что то знаю,а за это блок,нет слов,просто опустошение  какое то!!!!! :(
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Павел177 вы наверное не верно прочитали ссылку. О вас и вашем нике на ревью я ничего не знаю. Кротик на ревью забаненный ФСБ он же там (по IP) Андрей Иванов, На ресурсе кавчика (кладоискатель) ИВАНОВ АНДРЕЙ. О том что он продавал фуфло--я ничего не знаю, вот то что он режет картинки с др. ресурсов и выдает их за свои и пытается продать ТОЛЬКО через личку -таких фактов полно. На любые вопросы о доп.фото ---виляет хвостом ссылаясь что """файлы не загружаются""" (и на данном форуме был за ним такой косяк---перечитайте его посты), фотоаппарата нет--хотя по некоторым фото если посмотреть свойства изображения всплывают сразу снесколько цифровиков.
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic36485/message313586/?sphrase_id=152223#message313586   Вот ссылка,это для вас EEEW хотя вы похоже не достойный чел в нумизматике чтобы я что то пытался вам доказать,но однако я дабы развеять все сомнения пишу....монета эта тоже резалась и была у меня,ее купили,и есть покупатель,он на этом форуме,он если нужно подтвердит покупку,что вы хотите еще узнать?то что я рубль 1724 год не смог продать,да не продал,там тоже гурт был сделан в разное время,все знают что монета моя и она существует,а что там я обрезаю и как выставляю это мое личное дело,главное это достоверно показать монету,повторюсь,если у вас что то с головой идите в клинику и лечитесь,не вводите людей в заблуждение!!!! :evil:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic36582/message314585/?sphrase_id=152228#message314585  Я об этом самом рубле говорю,я хотел его продать на ревью,а меня за это забанили,по вине вот таких вот уродов как вы!!!! :evil:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
EEEW пишет:
Павел177  вы наверное не верно прочитали ссылку. О вас и вашем нике на ревью я ничего не знаю. Кротик на ревью забаненный ФСБ он же там (по IP) Андрей Иванов, На ресурсе кавчика (кладоискатель) ИВАНОВ АНДРЕЙ. О том что он продавал фуфло--я ничего не знаю, вот то что он режет картинки с др. ресурсов и выдает их за свои и пытается продать ТОЛЬКО через личку -таких фактов полно. На любые вопросы о доп.фото ---виляет хвостом ссылаясь что """файлы не загружаются""" (и на данном форуме был за ним такой косяк---перечитайте его посты), фотоаппарата нет--хотя по некоторым фото если посмотреть свойства изображения всплывают сразу снесколько цифровиков.
Значит что-то у меня криво открылось.
Надеюсь, Вы не имеете ничего общего с Тамбовами, Пифиями и прочими не понятными личностями...
Но все равно, Прошу всех прислушаться к моему предыдущему сообщению!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
смех да и только :D . там есть пользователь OLDMANI ,который знает этого Пифию и впрягался за него http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=423086&st=2780#. А у OLDMANI много дорогих покупок и продаж, найти его легко можно, спросить его кто такой Пифия, который людей на лям кинул
 
Цирк начинается - кому то якобы деньги ВЕРНУЛИ!  :spite: Пособнички...
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На ревью какие-то непонятки, деньги вернули уже 11 челам, не скажу за всех, но 3 я знаю отлично, туфтить не будут, да и на форуме они годами. Видимо все ж кидале где-то прижали хорошо хвост, теперь суетится - там до тюрьмы ему немного осталось
10 лет с даты регистрации
 
Все равно там все мутно, ОЛДМАНИ заблокирован, деньги кто получил никто не может написать от кого же они пришли, сегодня договорились с тянутыми москвичами 7 человек вместе на Петровку едем заявления писать
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да непринципиально. Вернул кому то не вернул...Схема кидка-мошенничество однозначно. Индекс тот-получатель не тот. Извольте получить срок.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Согласен,вернул-невернул денюжку,заявы нужно писать однозначно и потом не съезжать (на примерение сторон),тем более кидала (Пифия) угрозами в личках кидается и минуса в репах ставит с припиской (гнилье обычное)
10 лет с даты регистрации
 
Им в голову не пришло только одно, они так и не поняли кто им возвращает деньги, эта падла походу кидает еще где то и дает номера карты у которых он украл деньги, то есть выходит те кто попали, сами автоматически получаються мошенниками!
 
Такой ход был по моему в 2000 году на Английском Ебее, ох тогда много было кинутых, суммы уже не помню, но так никого и не нашли!
 
А не может ли быть такого, что это дело рук модератора?
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Администратор Ревьюдетектора работает вместе с мошенниками это уже не секрет. Лично сталкнулся с этим есть и в сети подробные описания.http://forum.guns.ru/forummessage/200/1053882-2.html
 
Те, кому деньги "вернули", хоть подтвердили чем-нибудь, скриншотом там, что действительно их получили?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
belarus пишет:
Администратор Ревьюдетектора работает вместе с мошенниками это уже не секрет. Лично сталкнулся с этим есть и в сети подробные описания.http://forum.guns.ru/forummessage/200/1053882-2.html
А я и смотрю,банят там что то лихо,за все хорошее и не хорошее,не особо конителятся,все понятно что там за компания такая :bye:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот оно что...
А я то думал, почему иногда мои ставки на аукционах исчезают...
10 лет с даты регистрации
 
А куда подевалась тема о кидке с ревью?
 
Ее вырезали и сделали отдельную тему http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=507784
Изменено: EEEW - 20.03.2013 13:05:47
 
EEEW,
А я уж грешным делом решил, что ихний админ подтвердил написанное выше.
 
господа хватит присмыкаться на этом жёлтом латвийском сайте от Маловицкого под названием ревьюдетектор с ру
УЖЕ ДАВНО появился наш московский http://www.reviewdetector.net/index.php/forum/153-istoriia-poiavleniia-resursa/
антиревью,где собираются все кого шпрот обманул и оскорбил.
Изменено: алёха - 23.04.2013 23:48:50
10 лет с даты регистрации
 
Вот на него я точно никогда не зайду. Потому как в том кидке уж очень москвичами пахнет.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
зднсь посмотрите внимательно http://radikal-foto.ru/F/s018.radikal.ru/i509/1304/d0/e6a1383b4594.jpg.html?u=http%3a%2f%2fs018.radikal.ru%2fi509%2f1304%2fd0%2fe6a1383b4594.jpg
10 лет с даты регистрации
 
Повторю: на этот форум, копирующий Ревью, я точно никогда не зайду. Потому как в том кидке уж очень москвичами пахнет. И на этом новоявленном форуме сие деятели будут творить что хотят.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
по ссылке которую дал алеха, все понятно - следователь из Таганского УВД не сможет получить ответа, если сайт латвийский. Т.е. запрос он должен делать в тамошнее МВД. Я перестал на ревью что-то писать(там я С. Филяк), когда в моих словах появились матюки  - я намек понял. Писал я только по детекторам, с меня попросили денег за приклепление темы , кажется 50долл в месяц, я отказался - так как считаю, что опытные кадры не должны платить за свои советы. Сделал свой сайт-форум, чтобы переместить туда свои тексты по приборам, но раскрутить сейчас что-то не реально - людей дофига заходит и просто читают, но регистрируются в большинстве своем спамеры, а нормальные люди в разговоры на форуме не вступают. Так что антиревью будет тяжело раскачиваться, еще и потому что стиль главной страницы скопирован - его надо менять, не надо делать похожим,у публики будет появляться "анти" реакция.
10 лет с даты регистрации
 
В Антиревью замечены логины, которые активно толкали Пифию... Уж не совпадение ли?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
кругом одни маньяки  и мошенники-лучше сидеть дома и никуда не выходить)
Изменено: алёха - 26.04.2013 22:11:26
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
В Антиревью замечены логины, которые активно толкали Пифию... Уж не совпадение ли?
Добрый день. Меня зовут Павел, я тот самый который был и забанен и бессовестно оболган шпротном ресурсе. Уважаемый Гриша, если Вы по своему высокому уму что то там домысливаете, это целиком Ваша мозговая проблема. Я создал свой портал www.reviewdetector.net для того чтоб общятся без той грязи что есть на шпротном ресурсе, да он несколько похож на шпрота, но и шпрот взял шаблон который есть в открытом доступе. Касаемо Вашего громкого заявления насчёт тех кто разгонял Пифию, Вы говорите они появились на моем ресурсе...Я Вам настоятельно посоветую привести факты, или не брехать... Именно так. По всем остальным вопросам я готов ответить как лично так и на своем ресурсе. Если у Вас ко мне более серьёзные претензии и Вы находитесь в Москве, готов подьехать и пообщатся на темы которые Вы очень много придумываете отсебятины.
С уважением
Админ PP (www.reviewdetector.net)
admin@reviewdetector.net
 
С уважаемыми так не разговаривают, любезный.
"общятся" пишется через мягкий знак.
Если подъедете - утрётесь, поверьте на слово и не понтитесь.
Мне до одного места ваш ресурс, я видел откуда набирались обороты и какими логинами. Мне глубоко без разницы что вы там думаете.
А ваш стиль "общятся" выдаёт ПТУшное воспитание. Вы мне глубоко безразличны  :bravo:
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну и замечательно Гриша,  очень сильно хочу утереться...так ведь было сказано Вами ?. Так что напишите мне в личку, приеду и пообщаемся как нормальные люди. Заодно и выясним кто чем утрется , если попрет ответный ....амнёж с Вашей строны, с Вами вопрос закрыт, будет обоснованные предьявы я отвечу, жду ответ.
 
Я не знаю, конечно)), всего расклада, но логины людей, что на вашем форуме, на Ревью занимались разгонами и награждали друг друга отзывами по поводу и без. А также набивали рейтинг Пифии. Другого не придумать, как самом себе же. А затем последовал действительно масштабный кидок.
А за пол-года до этого пытались кинуть меня... Ещё глумливо так в личке ответили, когда кинуть то не удалось.
И теперь меня агитируют на новый форум, где ба!, знакомые все лица!
Расклада я не знаю, кто там кто, но форум ваш обойду стороной.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Рад нормальному диалогу.
Касаемо тех персонажей кто Вас задел. Я пытаюсь разобраться во всём объективно. Объективность заключается в наличии скринов бесед из лички, записей с телефонов (аудио), чеков на оплату webMoney, Сбера. Всё остальное, я не буду Вас убеждать, театр одного актера - мы говорим о reviewdetector.ru И актер и режиссёр Маловицкий Игорь. Кто там глумливо что и как сказал....это к делу не пришьешь. Касаемо агитации, с такими вот мыслями не надо заходить на мой ресурс, Вы просто попробуйте поменять ход мыслей и просто зайдите понаблюдайте. Не понравится, Ваше право. Касаемо моего образования, у нас президент сапог...что Вы от меня то хотите ?
 
От Вас - ничего. Чес-слово.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:) На этой ноте я удаляюсь. Если что надумаете, дайте знать. Попробуйте понять что я просто человек, которого обосрали и который за словом в карман не полезет - надо будет приеду и в бубен дам без размышлений о последствиях. И я создал свой форум, это не много, но это мое решение и мой ответ этому го_ну из Латвии на беспредел который там творится. Я пытаюсь создать ресурс на котором не берутся бабло, и не кидают за СВОИ средства - я не Дерипаска и не Чубайс, я обычный мужик со своей жизнью. Надеюсь не расстались врагами.
Павел.
 
http://www.reviewdetector.net/index.php/topic/598-na-staroi-monete-uvidel-paskvil-na-svoi-resurs/#entry2258 я честно и откровенно разместил нашу беседу у себя на ресурсе.
 
Павел Пудов, он же рр, он же тут плачет, с ревью был изгнан за тролинг и за рекламу своего сайта через приват, клоун который всем даст в бубен по интернету, что то там пишет, грозит своими кулачками виртуальными. Ты приедь и дай в будуен, ёпт, клоун, на тебя уже никто не обращает внимание, кроме твоих дружков, которые вместе с тобой гуано по вентилятору раскидывают, дурной пример заразителен  :D . По поводу новосозданного клона ревью, там действительно живут те троли и кидалы которые были выкинуты с ревью, за созданные многочисленные акаунты (золотунчик, oldmani, pavel_pudov, breitling, glumberg и ещё пару тройку, но уже после того как их турнули) и были замечены на прямую и косвенно в связях с Пифией, и за то что там разгоняли свои аукционы, всей этой пи*добратией. Теперь Павел Пудов с аккумулировал этих кидал у себя на сайте, как там он его назвал это ещё ни о чём не говорит. Всему своё время. Пудов ты можешь там вешать на своём сайте хоть сиськи  :D , никто тебе не запрещает, хоть кирпичами сри, но награда всегда найдёт своего героя, как бы вы там не изголялись, и что бы не писали. Пудов писал своему дружку Землянскому о том что они столько фуфла наделали, что ты типа поверил бедняга  :appl:  Землянский по скудоумию хотел это письмо отправить в обратку Пудову но вместо net написал ru  :D  и все секреты этих дуралеев стали достоянием общественности.
Изменено: За ВДВ - 30.04.2013 20:17:01
 
))) Зная За ВДВ это не он  ...привет Маловицкий )))) заходи на портал )))
 
Шпрот готовься, на всех ресурсах я расскажу твою историю. Человека который организовал форум где люди заняты поиском и превратившим этот интерес в наживу, создавший на своем ресурсе reviewdetector.ru преступное сообщество и обманывающим людей. Тебе крышка саласпислкий вор!!!!
 
Уточни пожалуйста к кому ты обращаешься используя псевдоним шпрот, а то как то не совсем понятно  ;)  к тебе, ты сам знаешь и прочее не подходит, ФИО пожалуйста
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●