Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] Продолжение Пифии на Реве!!!, Опять кидок!!!
 
Цитата
Alex F. пишет:
Лично я, так и предполагал, что в итоге этим всё и закончится.  

Что разбор по Филю, выльется в очередной срач.  

Не выльется. Кто будет поддерживать режим срача отправится в бан. Если очень хочется кого-то пнуть, то может получиться вот как на картинке.

Поэтому свои мысли на Старой монете следует излагать предельно корректно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Прошу отнестись к моему письму с ответственностью и пониманием .
Вчера встречался с сотрудниками подразделения"К"  УВД Челябинской области,по вопросу подачи заявления о мошенничестве. Мне объяснили,что от меня заявление принять не могут, так как отсутствует материальный ущерб нанесенный мне.  По наличию доверенности от потерпевшего - могут принять. Моему обращению дадут ход при поступлении заявлений от потерпевших.Прошу всех участников аукционов fil проходивших на "ревью" c 22/09 по 2/ 10 и оплативших лоты - обратиться в полицию по месту жительства с заявлением о компьютерном мошенничестве. Ваше заявление поможет Вам вернуть оплату, а мне подмоченное, но честное имя. Сожалею о происшедшем,но от этого не застрахован никто. Любой участник форума "ревью" мог оказаться на моем месте. С уважением, Александр fil,
Изменено: Александр Филь - 09.10.2013 13:15:04
 
Цитата
fil, пишет:
подачи заявления о мошенничестве.

Но в вашем случае налицо состав совсем другое - неправомерный доступ, ст 272. Достаточно простой смены пароля на чужом почтовом ящике, чтобы возник данный состав.

Что касается "подмоченного имени", то на сайте Старая монета с Вашим именем все в порядке. Насколько я могу судить, здесь вы аккаунт не теряли и все Ваши заходы на сайт были только с Вашего компьютера, с которого Вы всегда и заходите. Пишу это для того, чтобы не было инсинуаций, прошу участников темы обратить на это внимание.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
"ТИМОФЕЙ"  - Спасибо за понимание ситуации в которой может оказаться любой участник на интенрнет форумах. Случилось так ,что на СМ никогда не участвовал в продажах, покупал пару раз( была необходимость).А вот на "ревью" похоже "ростили" до определенного рейтинга,затем - отработали 10дней по моему нику, получив то что получилось( ник в шлак) и плавно перешли на лоты "молотка"( хоть что то - получить), но на нем не удалось. СБ молотка сработала четко, сами позвонили и по  звонку закрыли аккуанты. Правда пока последствия не ясны,доступ пока закрыт.
На " ревью" могу отвечать только на полученные письма, на момент открытия было четыре письма. Остальное вычещено, много нужной информации -утеряно.К сожалению,  администрация форума "Ревью" от активного участия - устраняется,не замечает явных изменений учетных записей и смены почты пользователями.Не говоря о том с каких IP адресов меняются пароли доступа на сайт  и адреса почты участников форума. В моем случае отправляли пароли для доступа на сайт на почту мошенника,которую он успешно заменил в личном кабинете.
Вот как то так, обстоят дела на просторах нумизматического интернетсообщества
 
Вот так вот:( "И нас посчитали".
Цитата:
Тут думать не надо, этот ник везде плывёт.
Причём во всех кидках, и по "деп", по "Пифия", по "тамбов".
Его активность и желание быть в курсе дела, настораживает.

Моё твёрдое убеждение, я его уже отписывал в теме по "пифии",
что к кидкам однозначно причастны или имеют отношение, ники
"Павел177" он же "pchuykov", "Machos", "fil," и вся остальная пиз...братия, известная по реальным событиям на этом форуме.

Да, кстати по Чуйкову: странны ваши возмущения на СМ, по поводу бана "ни за что". Повторная регистрация, по правилам подразумевает оный 14.gif
Все Паши и Олеги biggrin.gif , которые собрались на одном "неизвестном" сайте
все мошенники, как бы они не пытались себя там обелить.(почитал, поржал! как они свои разгоны сравнивают с "Кристи" и др.)

Сообщение отредактировано Др. Иваныч: Сегодня, 16:10


--------------------
Если я выиграл Ваш лот, прошу напомнить в личку.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Вот так вот  "И нас посчитали".
Цитата:
Тут думать не надо, этот ник везде плывёт.
Причём во всех кидках, и по "деп", по "Пифия", по "тамбов".
Его активность и желание быть в курсе дела, настораживает.
Моё твёрдое убеждение, я его уже отписывал в теме по "пифии",
что к кидкам однозначно причастны или имеют отношение, ники
"Павел177" он же "pchuykov", "Machos", "fil," и вся остальная пиз...братия, известная по реальным событиям на этом форуме.
Да, кстати по Чуйкову: странны ваши возмущения на СМ, по поводу бана "ни за что". Повторная регистрация, по правилам подразумевает оный 14.gif
Все Паши и Олеги biggrin.gif , которые собрались на одном "неизвестном" сайте
все мошенники, как бы они не пытались себя там обелить.(почитал, поржал! как они свои разгоны сравнивают с "Кристи" и др.)
Сообщение отредактировано Др. Иваныч: Сегодня, 16:10
--------------------
Если я выиграл Ваш лот, прошу напомнить в личку.

Во как!? Леонид, спасибо за информацию!
Уже несколько раз такое мне говорили, сейчас на себе испытываю, как за закрытыми дверями находишься... Как заваривается каша на Реве, ник человека, который пишет администратору о подозрениях (в данном случае мой), в итоге блокируется, чтобы не мог ничего написать что-ли, не знаю... и потом начинается поливание его такой грязью. И администратор в такой ситуации почему-то молчит, а ведь он реальную картину все видит, и всю хронологию событий тоже! Что ему мешает написать, что то, что пишут вот такие пользователи типа Др. Иваныч - совсем не соответствует действительности и для подобного рода заявлений нужны веские доказательства.
Печально все это, я конечно понимаю, что на таких Иванычей не обижаются, которые разбрасываются направо и налево такими умозаключениями, но все же...
С уважением, Павел.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Знаете, я думаю надо прекратить перепосты с Ревью. Ни к чему хорошему они не приведут.
Форум Ревью давно сотрясают всяческие скандалы. Неудивительно, учитывая абсолютно неадекватные реакции юзера с латвийским IP и емайлом Reviedetector, отметившегося выше. Кто хочет - пусть ходит туда и торгует, здесь давайте оставим тамошнюю грызню вне обсуждения. Есть факты - напишем. Домыслы и намеки пусть они там сами публикуют.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ник fil, поплыл с ревью, там же и почту поменяли. Вот кто грубо говоря тут допустим на моем профиле может почту поменять? Поэтому там админ и молчит. А зачем менять почту, чтоб не восстановил пользователь свой пас, к почте доступа то не было. С молотком пароли скорей всего сошлись, вот и там пытались кинуть.

Совет fil, , Вы уважаемый в полицию еще раз сходите, только заяву напишите на тех, кто Ваш адрес на ревью разместил, федеральный закон о персональных данных не отменяли.

ЗЫ. Начал писать до сообщения Тимофея. Пост можно делейтнуть.
Изменено: soloveika - 09.10.2013 21:47:09
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет: Др. Иваныч: Сегодня, 16:10
С уважением, Павел.

Иваныч, это мой брат(сводный),но это дела не меняет.
Факт в том, что твоё имя мелькает везде и не в твою пользу.
Причём в созвучии, совсем нехороших имён.
10 лет с даты регистрации
 
Alex F.: 1 неделя блокировки.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex F. пишет:
Иваныч, это мой брат(сводный),но это дела не меняет.
Факт в том, что твоё имя мелькает везде и не в твою пользу.
Причём в созвучии, совсем нехороших имён.
Послушайте, господин Alex F., Вы на ТЫ со своим сводным братом общайтесь! Со мной Вы не пили и даже не знакомы, так что, попрошу...
По поводу всего остального: я один раз пострадал от мошенников (кстати, тогда один из немногих, которые довели историю хотя бы до логического финала - возбуждения уголовного дела, а не сидели и сопли не жевали, как сейчас на Реве в разборе полетов...) и всегда думал (до этой истории), что лучше людей предупредить о чем-то подозрительном... Впредь этого делать не буду! Если буду владеть какой-то информацией, о ней узнают только знакомые, надежные и проверенные люди, благо таких много. Зато и их, возможно, уберегу от чего-то не хорошего и 100% буду уверен, что не обосрут потом по полной программе такие, как Вы и Ваш сводный, хотя что-то мне подсказывает - это одно и тоже лицо...
А Вам удачи! И желаю, чтобы никогда не попадали, как я в свое время и сейчас люди на Реве...
С уважением, Павел.
P.S. И по поводу "....в созвучии, совсем нехороших имён...." - Вы бы сначала с упомянутыми Вами людьми познакомиться для начала попытались или хотя бы узнали о них получше, об их профессиональном уровне вообще молчу, думаю, многим еще поучится.... А потом уж выдавали свои умозаключения.
Прошу прощения за небольшой флуд в теме, но не выдержал, правда!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Поддержу Павла 177,тоже предупредил 3х человек в личку что бы деньги не переводили fil , через день меня забанили ,так что на ревьюдетекторе искать правду бессмыслено .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а неплохо получилось все-таки. это можно уже считать высшим пилотажем :good: , кинули людей на 300-400 т.р., и взятки гладки с фила :D  мол взломали и все тут, даже пифия до этого не догадался, а тут как по маслу. пользователь фил чистый, через год уже никто и не вспомнит, что фил киданул. только больше срок регистрции, больше плюсов, и больше доверия :D
 
Для особо одаренных находящихся внутри броневой военной техники повторюсь, зайдите на ревью и найдите сообщения от админа, где написано, что ip во время кидка был другой, отработали с УСБ модема.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Ник123: блокировка на 3 недели. Вас уже предупреждали и писали на тему безосновательных обвинений. Похоже впустую.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если честно, надоела эта байда с Ревью, с ним все и так понятно, что эти помои сюда то приносить, другого места что ли нет?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
2 Propper:

Сюда все эти разборки действительно переносить не надо, тема посвящена конкретному мошенничеству. А какие там, на ревью администраторы, гаранты и т.п. давайте оставим. Это только мухи на дерьмо летят безвольно, инстинкт у них такой. Люди же могут сами выбирать себе площадки для общения и торговли. Нравится Ревью и тамошние порядки - не надо жаловаться в других местах.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
2 Propper:

Сюда все эти разборки действительно переносить не надо, тема посвящена конкретному мошенничеству. А какие там, на ревью администраторы, гаранты и т.п. давайте оставим. Это только мухи на дерьмо летят безвольно, инстинкт у них такой. Люди же могут сами выбирать себе площадки для общения и торговли. Нравится Ревью и тамошние порядки - не надо жаловаться в других местах.

Тимофей, а чем удаленные вами сообщения не касались данного конкретного мошенничества?  Восстановите их и на пальцах покажите чем?  А мы заслушаем мнение общественности на этот счет.
 
Тем что Старая монета - это не площадка для конкурентной борьбы и сведения счетов. Если вам не нравится сайт, единственный способ с ним "бороться" - это не ходить на него.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●