Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1884 г. АГ со старым орлом. Мои поздравления ТимВику. NOTA BENE!
 
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ глазастому г-ну ТИМ ВИКУ :shock: (купившему у меня 5р. 1884г.)!!!!!! Монета оказалась с редким орлом старого типа!
Благодарю его за утешительный подарок (монета Тьмутаракани в супер состоянни, -гораздо лучше, чем у меня была). С монеты г-на Тим Вика теперь начинается моя коллекция (лежит в почётном левом нижнем углу нижней планшетки). Буду смотреть на неё и всегда помнить, что нужно быть внимательнее по жизни к мелочам, а так же то, что всё в нашем мире относительно...
NOTA BENE (лат.-помни)
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
монета Тьмутаракани в супер состоянни

Покажите, пожалуйста,  :roll:  никогда не видел...
Здесь не могло не быть моей подписи и  она тут есть, хотя ее и нет.
15 лет с даты регистрации
 
Александр, во все времена больше всего информация ценилась. мы похоже не исключение.

специально посмотрел по юсупову - точка и 15 рублей до революционных. по прикидкам это 7,5К сейчас 8)

/могу только сказать что в советской разновидке далеко не все покупцы аналаогично поступают....(
 
Цитата
Александр, во все времена больше всего информация ценилась. мы похоже не исключение.

специально посмотрел по юсупову - точка и 15 рублей до революционных. по прикидкам это 7,5К сейчас 8)

Имхо, меньше, я думаю.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ну эту разновидность отличить легко. Думаю Александр просто поленился каталоги полистать на предмет разновидностей. А насчёт 7,5 - думаю даже на вашем сумашедшем рынке таких цен за разновидку и близко нет и не будет пока.
 
Думаю что-нибудь в районе 3500.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
и не будет пока.

просто тема не моя и Тупо смотрел аукционники и сравнивал цены Ильина и проходы последнего года. и вышло что Рубль дореволюционной оценки стоит 500 баксов теперешних. сильно утрированно но просто заметно...

а то что не будет НЕ согласен.... страна "богатеет" и рынок только вверх двигает :roll:
 
Цитата
Думаю что-нибудь в районе 3500.
не хило :shock:
А я как-то выставлял на коинс.cу пятирублёвки 1888 портрет с короткой бородой, в обрезе шеи АГ. По Биткину Р3, проходов такой монеты не известно, а у меня их две, да ещё разные варианты похоже.
Так получается, что по 10 за монету просить надо? :D
 
Цитата

А я как-то выставлял на коинс.cу пятирублёвки 1888 портрет с короткой бородой, в обрезе шеи АГ. По Биткину Р3, проходов такой монеты не известно, а у меня их две, да ещё разные варианты похоже.
Так получается, что по 10 за монету просить надо? :D

Даже не знаю на что ориентироваться. По этим монетам проходов мне тоже не известно. В Биткине - кресты, в Конросе - кресты... Вполне возможно и 10К$. По 1884 то есть на что ориентироваться. Тема А3 вообще очень сильно в цене выросла.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
А какая тема не выросла сильно? Разве только николаевские червонцы...
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А какая тема не выросла сильно? Разве только николаевские червонцы...
Всякие рядовые рублики Елизаветы, Анны, даже Павла, Николая1, некоторые типы Александра1 не очень выросли, а А3 в качестве в разы взлетел!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
ТимВик, в качестве взлетели все периоды, без исключения. Если с упомянутым выше биткиным сравнивать, то кое-что не в разы, а в десятки раз.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А какая тема не выросла сильно? Разве только николаевские червонцы...

Год назад червонец на лом продавали 140, сейчас 230.
 
Но по А3 рублям в AU-UNC и предложение совсем изчезло.
Причём не так давно. Месяца 3-4.
На молотке один единственный рубль приличный, простой, 1894г
за 2900! :shock:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Но по А3 рублям в AU-UNC и предложение совсем изчезло.
Причём не так давно. Месяца 3-4.
На молотке один единственный рубль приличный, простой, 1894г
за 2900! :shock:

Не далее как сегодня сосватал Вам, ТимВик, красивый рубль 1893 с оригинальным шт.блеском. Так что не жалуйтесь :)
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Не далее как сегодня сосватал Вам, ТимВик, красивый рубль 1893 с оригинальным шт.блеском. Так что не жалуйтесь :)

Премного благодарен! Рублик хороший!  :wink:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Думаю что-нибудь в районе 3500.
не хило :shock:
А я как-то выставлял на коинс.cу пятирублёвки 1888 портрет с короткой бородой, в обрезе шеи АГ. По Биткину Р3, проходов такой монеты не известно, а у меня их две, да ещё разные варианты похоже.
Так получается, что по 10 за монету просить надо? :D

Я недавно обнаружил в своей коллекции тоже АГ 1888 года. Известные аукционщики оценить сходу её не cмогли так - как проходов действительно не было, но потом предположили за неё 1500-2000 гринов, но и состояние у неё не ахти. Замути свою одну, чтоб хотя бы выяснить что почём ;-)
 
а твоя с какой бородой, длинной или короткой?
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●