Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
7 Книжная Антикварная ярмарка
 
13 Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fiction
7 Книжная Антикварная ярмарка

Добро пожаловать на стенд журнала "НУМИЗМАТИКА"
Книги, журналы, открытки, фотографии, боны, жетоны, медали, монеты

С 30 ноября по 4 декабря в ЦДХ пройдет 13 Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№. Более 250 универсальных и специализированных издательств и литературных объединений из 20 стран мира предоставят читателям качественный выбор гуманитарной, образовательной, научно-технической и художественной литературы. На этом крупнейшем книжном форуме подводятся итоги литературного года и анализируются изменения в предпочтениях современного читателя. С каждым годом ярмарка привлекает все больше молодых российских и зарубежных участников, расширяется программа, создавая пространство общения для профессиональной аудитории и выстраивая диалог между специалистами и читающей публикой. В рамках предстоящего форума на 7 площадках пройдет более 150 мероприятий – презентации, дискуссионные встречи и круглые столы, посвященные современному литературному процессу. Представители лучших издательств, писатели, филологи, литературные критики и публицисты встретятся с читателями, чтобы обсудить настоящее и будущее книги, ее место в современной медийной реальности.

В программе 13-й книжной ярмарки примут участие зарубежные гости из Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Испании, Норвегии, Финляндии, Франции, Чехии, Швеции, Японии.

Антресольный этаж

Букинистка традиционно относится к самым авторитетным сферам коллекционирования. Являясь памятником духовной культуры, документом истории литературы и, одновременно, артефактом, старинная книга принадлежит к фундаментальным ценностям, сохраняющим культурное наследие нации.

Книжная Антикварная ярмарка, впервые проведенная организаторами «Российских Антикварных Салонов» в 2005 году, за шесть лет завоевала популярность и доверие «целевой аудитории» - ценителей и коллекционеров старинной книги. Несмотря на то, что область книжного антиквариата по-прежнему остается довольно обособленной по сравнению с другими сферами рынка старого искусства, ярмарка обзавелась постоянными партнерами и клиентами.

Книжная Антикварная ярмарка является разделом 13-й Международной ярмарки интеллектуальной литературы non/fiction, традиционно собирающей в залах ЦДХ более 30 тысяч посетителей.

Приглашаем на стенд журнала "НУМИЗМАТИКА", где можно приобрести как современные, так и антикварные и букинистические издания по нумизматике, фалеристике, медальерному искусству, а также открытки, фотографии, боны, жетоны, монеты и медали.
Открытие: 30 декабря в 14.00. Работа ярмарки: 1 – 4 декабря 11.00 до 19.00
Организатор: ЭКСПО-ПАРК Выставочные прокты
15 лет с даты регистрации
 
А есть что либо отличное от того что указано на вашем сайет по теме антикварные и букинистические издания по нумизматике
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А.Н. Трапезников. Каталог монет, чеканеных в России с 1699 по 1908 г. включительно. 1909
М. Василевский. Альбом монет. 12 таблиц русских монет с древнейших времен и до наших дней. 1913
А.П. Бутковский. Нумизматика или История монет древних, средних и новых веков. 1861
Хр. Гиль. Таблицы русских монет двух последних столетий. Практическое руководство для собирателей. 1898
А. Ильин. Русские монеты. Медная монета с 1700-1725 Петра I. 1918
Труды ГосЭрмитажа XII (Нумизматика 4), 1971
Спутник нумизмата. Составитель Г.Г. Бланк, 1902
В.М. Потин. Монеты, клады, коллекции.1993
И.Г. Спасский. Русская монетная система. Историко-нумизматический очерк. Пособие для учителя. 1957
И.Г. Спасский. Русская монетная система. Издание четвертое. 1970
и др.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За женственность в мужском увлечении За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●