Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Наболело!(((, Ушёл с Ревью. Совсем.
 
Доброго дня, товарищи! Принимайте в свои ряды. Краткая история. В 2009-м жена зарегестрировалась на Ревью, под ником "moon ray" Основной интерес был обмен опытом и продажа монет на аукционе. Репутация была набрана за 300+, из этого, около 100 просто от людей за симпатии, а остальное за продажи. Что-то не поделила с Петровичем. Бан. Ладно, прошло месяца 4, думаю что страсти улеглись, регестрируюсь сам под своим ником (миди макси), а так же жена регестрируется под ником "Elena beautiful". Снова набираем репутацию, Еленка за стихи, я за отправленные лоты. Три дня назад, в разгар очередных торгов слетает первая тема (15 копеек 1784 XF+). Желающих купить много, все ломятся в личку. Перевыставляю. Начинается непонятная активность одного незнакомого участника по поводу "фотомонтаж" и, самая смешная претензия:"я уверен, что у вас нет этой монеты!... Сделайте новые фото! И пусть монета будет у вас в руках!"... Фетишист какой-то думаю, ладно аук есть аук, желание покупателя и всё такое... Делаю новые фотографии монеты, уже зеркалкой (я фотограф). Дальше - коротко. Мнгновенное письмо:"Это не ваши руки на фото"(!), мнгновенный плюс в репутацию "честному продавцу за монету" (не успел разглядеть от кого, может и от него), снос всех наших 4-ёх торгов и мнгновенный бан нас с Еленой обоих...
Во - накатал!)) Осталось непонятным, что делать с людьми, которые сделали ставки. Слава Богу, утром успели отправить гривенник Елизаветы проданный накануне, за который вчера вечером оплату перечислили, а то бы и адрес покупателя из лички никогда бы не узнали.
Так я это к чему. Имена (логины, ники), я указал реальные, они там и сейчас есть. Вот так поступают на Ревью. Наболело, блин((((
Ради веселья приложу фото с "не моими руками". Господи, прости, какая чушь! :aa-aa-aa:
Изменено: миди макси - 30.10.2013 15:18:01
10 лет с даты регистрации
 
Однако долго вы там продержались:) Меня там за пару недель выключили, причём за то что я зарегистрирован на СМ:)
:drinks:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
причём за то что я зарегистрирован на СМ

Вы серьезно? Как такое может быть )))
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
миди макси пишет:
Ради веселья приложу фото с "не моими руками". Господи, прости, какая чушь!  
К сожалению пришлось удалить их, так как при увеличении срабатывает редирект. Вы либо используйте сервер "без дураков" (чтобы не было всплывающих окон), либо же прикрепляйте картинки к сообщению.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Серьёзно. То что я писал здесь в теме про кидок на ревью  я так понимаю послужило поводом для бана:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
К сожалению пришлось удалить их, так как при увеличении срабатывает редирект. Вы либо используйте сервер "без дураков" (чтобы не было всплывающих окон), либо же прикрепляйте картинки к сообщению.
Странно. Самый удачный фотохост, никогда рекламы небыло. О.К., спасибо, учту.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Однако долго вы там продержались  Меня там за пару недель выключили, причём за то что я зарегистрирован на СМ
Там, как я понял, иметь своего мнения не нужно.  Аукцион у них мне очень понравился, удобный. Куда теперь сунуться - ума не приложу..
10 лет с даты регистрации
 
Здесь аукцион гораздо удобней,так что не переживайте:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
О, это я обязательно, может даже сегодня. Только разберусь что к чему. И фото надо научиться у вас правильно выкладывать. Кстати, если не сложно, в двух словах, как здесь правильно выложить "живую" фотографию, чтобы файлы не прикреплять?
10 лет с даты регистрации
 
И народ тут тот же что и там
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
миди макси пишет:
правильно выложить "живую" фотографию, чтобы файлы не прикреплять?
Самое правильное - это прикреплять к сообщениям.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
миди макси пишет:
Принимайте в свои ряды.
Добро пожаловать!
Но, прежде чем начнёте выставлять свои монеты, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума и Разделов. Удачи!
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Без проблем, научимся. Спасибо за тёплый приём.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Добро пожаловать!
Но, прежде чем начнёте выставлять свои монеты, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума и Разделов. Удачи!
Очень точное замечание. А то бабка за дедку, дедка за репку, с одного компа под разными логинами..
А потом "..что я нарушил..?"
Вот,кстати, и та фотография:
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это первая фотография, которую обозвали "фотомонтаж" "В руках" была совсем другая. А с одного компьютера под разными никами, так что-ж, один компьютер, с него заходим и я и Елена. И это на том сайте ВСЕ знают, тем более, что ставки мы друг-другу не поднимали. Так о чём речь? Кстати, только что там об этом и написали, Алёнка, помоему.
Да, кстати. На той фото, которую Вы скопировали, монета прилеплена пластилином к пачке из-под мыла. Фотомонтаж...
Изменено: миди макси - 30.10.2013 20:34:52
10 лет с даты регистрации
 
Очевидно не понравилось, что торги от рубля с маленьким шагом, а шагали сразу тысячами. И покупатели, и продавец, все с репой не более 25кг.
Мне такие торги кажутся странными.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Предлагаю продолжить торги здесь! :| Сегодня же окончание!!!
Ну а если серьезно, выставляйте заново на СМ, ставку от себя гарантирую. Монета интересна.
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Однако долго вы там продержались  Меня там за пару недель выключили, причём за то что я зарегистрирован на СМ

Напраслину не наводите! Не могли Вас за это забанить!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
moh пишет:
Предлагаю продолжить торги здесь!   Сегодня же окончание!!!
Ну а если серьезно, выставляйте заново на СМ, ставку от себя гарантирую. Монета интересна.
Да, монетка хорошая, а ещё интереснее история находки и сопутка. Как - нибудь расскажу, если тут такой раздел есть. А по поводу аукциона здесь, да, конечно, может и сегодня выставлю, только сначала разберусь с правилами.
10 лет с даты регистрации
 
Да, коллеги! А что есть "МПЦ"???
10 лет с даты регистрации
 
Минимальная приемлемая цена за которую Вы готовы расстаться со своей монетой.
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Напраслину не наводите! Не могли Вас за это забанить!
Давайте про напраслину не будем,если мой пост №5 прочтёте то поймёте почему.
Других причин не вижу- я там не писал вообще.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Выставил. Вот ссылка:
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic42266/message365240/?result=new#message365240
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
миди макси пишет:
... А с одного компьютера под разными никами, так что-ж, один компьютер, с него заходим и я и Елена. И это на том сайте ВСЕ знают, тем более, что ставки мы друг-другу не поднимали...

На "ревью" статус продавца платный. Простым пользователям бесплатно разрешается выставлять не более 2-ух лотов в неделю. Администрация, видимо, посчитала, что торгуя с одного адреса под двумя никам, Вы тем самым увеличили себе лиммит выставляемых бесплатно лотов.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Возможно и так, но согласитесь, мы там были с 2009 года, многих админов по именам знали, кому-то из них даже продавали что-то, помоему вовочке, вензель с эполета вроде. Так что, здесь какой-то личный негатив. Да Бог с ними, что сделано, то сделано.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:




На "ревью" статус продавца платный. Простым пользователям бесплатно разрешается выставлять не более 2-ух лотов в неделю. Администрация, видимо, посчитала, что торгуя с одного адреса под двумя никам, Вы тем самым увеличили себе лиммит выставляемых бесплатно лотов.
скорее всего это причина и есть :gogi:
я в настоящий момент сижу там с молчанкой..дали недели на две
и закрыли мне рот за то, что возмутился (ну не то чтоб возмутился) каким то очень странным лотом
где человек продает 30 монет, облепленных гомном каким то, чуть присохшим, осыпающимся с монет (видно на фото)
возможно я щас нарушу правила и дам ссылку :yahoo:
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=630529&st=0&p=6995484&#entry6995484
и прикиньте...эти 30 гомнокружков уходят за 1050 деревянных :appl:  :pardon:
а возмутил меня собственно - минус, который я получил от продавца..мол докажи, что я не облепил эти монеты грязью и знаю, что продаю
ну я только собрался доказать, создал тему(в разделе поболтать ниачем), мол, братья копатели!! есть ктонить кто не смотрит что выкопал??
ну вот он сигнал!!вот копнул..да!! монета!! урааа!! и не глядя ее в карман нах..чтоб потом, упаковать, пойти на почту и продать за 100 рублей 30 штук
тема слетела и я с молчанкой..вот как то так
Изменено: скотобаза - 31.10.2013 00:41:03
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●