Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Радиолюбители нас осталось мало. ПСО Конвой, 73
 
Добрый день!
Хочу поднять популярную в союзе тему, а ныне исчезающую. Для понимания, хочу сделать маленькую перекличку, на предмет наличия здесь людей имеющих опыт общения в эфире. Если таковые найдутся, то есть перечень тем и вопросов для обсуждения.

Пользователи радиосвязи вы есть? ПРМ!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Наверно прикольно быть радиолюбителем, не банальное, не "тупое" увлечение.
Фильм "контакт" Земекиса (рекомендую к просмотру) в целом, и его начало в частности очень-очень мне импонирует.
Г-н Zanoza, полагаю Вы радиолюбитель, коль не лень, расскажите о своём увлечении, а мы с удовольствием почитаем.:)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вполне допускаю что лет через 40 на каком нибудь рессурсе кто то напишет : " А-у, нумизматы. Вы еще есть ? " . Кому то это может показаться бредом, но вполне возможно что через такой период времени нас будет столько сколько сейчас радиолюбителей.
10 лет с даты регистрации
 
Вечер добрый, нахожусь в дороге, буду краток. В Ленинграде было несколько сотен официальных частных радиостанций, сейчас от них осталось дай бог 30. Большинство радиолюбителей в возрасте вокруг 60 лет((( Было несколько клубов автолюбителей, тех у кого рация в машине, сейчас на всю Россию остался один. Рация, вещь очень полезная, бесплатная)))  Цифра безусловно удобна и более качественна, но возможность живого и свободного общения имеет свои плюсы.
Возможно это старомодно, но очень надежно. Продолжу позже.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●