Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Детство. СССР., Фотографии.
 
Нашёл в сети.
Изменено: Bibliograf - 29.05.2024 07:34:37
 
Ещё.
Изменено: Bibliograf - 29.05.2024 07:34:37
 
И ещё.
Изменено: Bibliograf - 29.05.2024 07:34:37
 
Девочка- воплощённая мечта...
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Рубл:шв пишет:
Девочка- воплощённая мечта...
О,да,да-именно это создание являлось ко мне по ночам в школе виде суккУба :o  :o  :o
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Откуда моя фотографии...взялась.?? Кто разрешал???Вот "модератору" пожалуюсь...
 
Цитата
Синадино пишет:
 виде суккУба      
А это какой рукой :?:  ;)  :D  :oops:
 
Ой Матрасик, я вдруг понял что это Вы
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
антика пишет:
А это какой рукой          
Брррр-Антика, это так сказать больше в голове (в раннем пубертате так бывает) :oops:
Изменено: Lundgaar - 29.05.2024 07:34:37
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
Ой Матрасик, я вдруг понял что это Вы
Хвалю за службу....эх жаль что лента не"ГВАРДЕЙСКАЯ"
 
Синадино, извините! Видать я где-то проморгал этот т.с. ранний пубертат (я как-то сразу в нумизматику со всей головой) :)
Я так понимаю, что с годами нас ждёт и поздний пубертат, который равносилен раннему пубертату :o.
Так и напрашивается тост за средний пубертат :?:  :)  8)
Изменено: антика - 20.03.2012 15:12:28
 
Поздний, средней, таких медицина не знает, а вот ранний вероятно самое счастливое время подростка. И коль уж Пишите  что он был де Вами пропущен вероятно собираете монеты с 8-9л, ну что же,  просто готов пожать вам руку и пожелать удачи 8)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●