Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Просьба о помощи в приобретении лекарства. Мазь Актовегин., Очень нужна...
 
Уважаемые коллеги!
Прошу Вас о помощи с приобретением лекарства.
Очень нужна мазь Актовегин 5%. Для лечения сильных пролежней. В моем городе ее нет. Нет ее и в интернете. То есть заказать через интернет ее тоже невозможно. Везде нет в наличии... Может у кого в городе, в аптеках она есть в продаже. Буду очень благодарен за помощь.
С уважением, Андрей.
3 года с даты регистрации
 
В Воронеже поисковик выдает отсутствие в аптеках((
 
Цитата
syxyr пишет:
Уважаемые коллеги!
Прошу Вас о помощи с приобретением лекарства.
Очень нужна мазь Актовегин 5%. Для лечения сильных пролежней. В моем городе ее нет. Нет ее и в интернете. То есть заказать через интернет ее тоже невозможно. Везде нет в наличии... Может у кого в городе, в аптеках она есть в продаже. Буду очень благодарен за помощь.
С уважением, Андрей.
Ни у кого в городе на территории РФ он не может быть в продаже. Минздравом отозвана регистрация Актовегина 5% мази. Поищите может в сопредельных странах есть в продаже.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Можете попробовать взять 5% раствор актовегина - он есть везде, развести водой/спиртом и делать компрессы.
Я попробую спросить на украине, ближе к концу следующей недели
В моих темах можно флудить, обсуждать, болтать за жизнь.
Главное не забывать делать ставки!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Для лечения пролежней вы можете попробовать аналоги мазей стимулирующих регенерирующий эффект обмена веществ в организме человека с целью скорейшего заживления поврежденных участков кожных покровов. Кроме того в народной медицине вы можете найти рецепты препаратов состав которых очень эффективен при лечении пролежней.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Найти ее в РФ невозможно-снята с производства именно в форме мази.
Рассмотрите альтернативу: Левомиколь (особенно, если есть присоединение вторичной гнойной инфекции),
Солкосерил-для регенрации и репарации тканей, Метилурацил-тоже самое (выбор  зависит от конкретной клинической картины).
Все они прекрасно зарекомендовали себя в оперативной и гнойной хирургии.
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ещё матрас специальный,- глянул пару строк во французских методах лечения. Но там столько разных подразделений этой болезни, что месяц читать...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое всем за ответы. Буду искать и пробовать аналоги.
С уважением, Андрей.
3 года с даты регистрации
 
Бетадин , Левомеколь и камфорный спирт . Все это в наших аптеках есть . По деньгам выходит в районе 600-700 рублей .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
syxyr пишет:
Спасибо большое всем за ответы. Буду искать и пробовать аналоги.
С уважением, Андрей.
Актовегин это дженерик Солкосерила. Швейцарцы сделали Солкосерил и потом продали лицензию на производство австрийцам, и они уже в свою очередь начали производить этот же препарат только под названием Актовегин.
Изменено: Limon76 - 23.10.2021 13:57:30
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sventax пишет:
Можете попробовать взять 5% раствор актовегина - он есть везде, развести водой/спиртом и делать компрессы.
Я попробую спросить на украине, ближе к концу следующей недели

Раствор попробуем. Но буду очень благодарен, если сможете найти на Украине и саму мазь.
С Солкосерилом та же беда. Нет его нигде. Может кто с Украины и Беларуси сможет посмотреть эти обе мази в своих аптеках?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
syxyr пишет:
Цитата
Sventax пишет:
Можете попробовать взять 5% раствор актовегина - он есть везде, развести водой/спиртом и делать компрессы.
Я попробую спросить на украине, ближе к концу следующей недели
Раствор попробуем. Но буду очень благодарен, если сможете найти на Украине и саму мазь.
С Солкосерилом та же беда. Нет его нигде. Может кто с Украины и Беларуси сможет посмотреть эти обе мази в своих аптеках?

8-495-215-11-70 позвоните,

Сеть «Лекарь», у них есть Солкосерил мазь в Москве точно, не знаю где вы живете, но вроде у них есть и доставка в регионы.
Изменено: Limon76 - 24.10.2021 15:14:50
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Можете бронь сделать на сайте и они сами вам перезвонят

https://lekar.shop/solkoseril_maz?utm_source=003ms.ru&utm_medium=cpc&utm_referrer=003ms.ru/catalog/lekarstvennye-sredstva/pishhevaritelnaya-sistema-i-obmen-veshhestv/solkoseril/maz-5procentov-20-0/online
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Limon76 пишет:
Можете бронь сделать на сайте и они сами вам перезвонят

https://lekar.shop/solkoseril_maz?utm_source=003ms.ru&utm_medium=cpc&utm_referrer=003ms.ru/catalog/lekarstvennye-sredstva/pishhevaritelnaya-sistema-i-obmen-veshhestv/solkoseril/maz-5procentov-20-0/online

Здравствуйте!
Огромное Вам спасибо за помощь!!! Заказал. Получил. Отдал девушке(для ее мамы). Будем ждать результатов. Лишь бы помогла...
Еще раз спасибо!!!
С уважением, Андрей.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●