Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
alexey1904 ушел из жизни, информирую
 
Присоединяюсь. Мои соболезнования.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Первая и единственная моя покупка на СМ была у Алексея, совсем недавно, только хорошие впечатления от сделки и от продавца, присоединяюсь к соболезнованиям, помяну, земля пухом..
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые господа нумизматы! Коллеги!
Огромная признательность за соучастие и моральную поддержку.
Широкий круг нумизматической общественности принял близко к сердцу мою утрату близкого человека: брата, друга, единомышленника по увлечению...
Прошу принять меня в круг нумизматов "Форума" под логином "alexey1904"-модераторы не возражают против этого-и заверяю Вас, что буду достоин памяти Алексея и продолжу его дело: Алексей оставил энное число монет с просьбой их продажи, вырученные средства передать его детям-две дочери-и внукам...Девочки его проживают: одна в Израиле, у нее все хорошо в семье, Слава Б-гу; другая-на Украине, и у нее далеко не все безоблачно...мужа нет, на руках сынишка двух лет. Помогаю чем и как могу.
В связи с этим от себя публично заявляю: все денежные средства за монеты, выставляемые в течение мая-июня сего 2015, проданные на СМ, будут полностью переданы дочери Алексея. Обязуюсь добавить эквивалентную сумму от себя.
Надеюсь на Вашу помощь и активность.
Еще раз благодарю за сочувствие и соболезнование.
С уважением
Геннадий, брат Алексея.
 
Искренние соболезнования семье и близким Алексея. Геннадий спасибо за заботу о его семье.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Соболезную.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мои соболезнования родным и близким.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Соболезную....
Лоты объединяю. Выкуп лотов покупателем в течении 3-х дней.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Присоединяюсь к соболезнованиям.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Примите мои Соболезнования!
С Уважением Вячеслав!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Мои соболезнования родным и близким!
 
Пусть земля будет пухом.
 
Мои соболезнования.
10 лет с даты регистрации
 
Мои соболезнования семье и близким...Последнее общение с ним было 14 мая( монета еще в пути, а его уже нет..как непредсказуема жизнь...). Земля пухом.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Соболезную
6 лет с даты регистрации
 
Примите мои Соболезнования!
10 лет с даты регистрации
 
Искренние Соболезнования..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Примите соболезнования... Пусть земля будет пухом хорошему человеку.
Сильнее Дьявола только воля Человека.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Соболезную...
 
Соболезнования родным и близким...
6 лет с даты регистрации
 
Примите мои соболезнования
10 лет с даты регистрации
 
Соболезнования родным и близким...
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●