Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Изменение названия темы
 
Почему ,точнее с какой стати и кто именно у меня в темах изменяет названия по своему усмотрению ?!

Не так давно подобное было....написал модераторам и не стал тему поднимать.....посчитал - пошалили..бывает...

http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum63/topic188709/
"Две копейки 1791г. ЕМ" изменено на "2 копейки 1791г. ЕМ"


и вот сегодня опять
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum63/topic189194/
"Сибирская монета.Две копеики 1774 г" изменено на "2 копейки 1774г. КМ"

причем происходит это когда в теме уже есть ставки и уже есть несколько следящих на новые сообщения в теме ,которые после изменения названия пропадают

просьба разобраться
Изменено: иваныч2 - 06.01.2018 18:49:38
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вас услышал. В следующий раз не буду исправлять, а просто буду удалять Темы с названием "Сибирская монета.Две копеики 1774 г".
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
почему ? что-то  нарушено ?
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
иваныч2 пишет:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum63/topic188709/
"Две копейки 1791г. ЕМ"  изменено на  "2 копейки 1791г. ЕМ"

и что в этом названии было не так ?
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
иваныч2 пишет:
и что в этом названии было не так ?
нарушено ли что-либо - не знаю, но исправляют правильно - кмк, это делается для того, чтобы такие темы отображались в поиске.
я думаю, что абсолютное большинство людей ищут монеты по названиям "10 копеек 1786г.", а не пишут цифры прописью  :)
Изменено: Яромир - 06.01.2018 19:38:55
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
..возможно.......не спорю....НО....я так понимаю,это меня только касается  - более удачно в поиске что-либо отображается или менее удачно.....менее удачно - значит я вот такой плохой маркетолог и продавец.........но почему без моего ведома и на свое усмотрение это делается ?.......типа - хочется чтоб мне было лучше что ли ?...так конкретно от этих действий мне хуже....люди в теме участвуют,люди за темой следят  и как только движение в теме пошло - раз и "нету" ее ...я сам ,например,ни фига не нашел ее сразу после изменения,хотя только что поднималась она..........
..и потом....как люди ищут - это другой вопрос.........тема названа именно так как написано на монете...написано "Две" значит пишу так ,а не "2"..........
..и ещё ..если про поиск речь зашла....не знаю кто как ищет...а я обычно начинаю поиск именно с того,что вижу на монете........"Один рубль" но не "1 рубль"....."10 копеек 1762" но не "гривенник арматурный" и т.д.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
....стер....чтобы не обострять пока  :):)
Изменено: иваныч2 - 06.01.2018 20:02:55
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
иваныч2 пишет:
"гривенник арматурный"
зачем утрировать, это ведь уже сленг. ну а 5 копеек 1760г. СПБ - на них написано "5 коп". не думаю, что лот именовать при этом правильно "5 коп 1760 СПБ"
да и аукционные дома обычно лоты именуют так, как Вам исправляет модератор.
однако то, что Ваши темы от этого страдают в части слежения, конечно, не есть хорошо.
P.S. я Вам написал лишь свое видение. кто-то с ним согласится, кто-то нет :pardon:
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Позвонил Иваныч, не может не чего написать,забанили на форуме.
Изменено: Алматинец - 07.01.2018 07:45:00
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алматинец пишет:
Позвонил Иваныч, не может не чего написать,забанили на форуме.
Он уже достаточно написал, в том числе и мне в "личку". За это и забанин.
Есть Правила Форума - кто не хочет их соблюдать, тот покидает Форум.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По просьбе Иваныча, так как у него нет возможности, а написать хочется вставляю его текст Денис,сделай скрин этого моего сообщения и вставь в тему  или просто скопируй и напиши в теме  пожалуйста ,только дословно:г-н scowl,прошу разъяснить в теме(не в личке) какие именно правила форума я нарушил ,создав  тему,в которой задал вопрос о изменении названия тем,без согласования с ТС,влекущие за собой негативные последствия для пользователей? ..и что конкретно я "..достаточно написал.." для того чтобы меня забанили на две недели?...то что  Вами и мною было написано в личке готов предоставить в виде сохраненных скриншотов ....
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По просьбе Иваныча вставляю скрин.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Денис,спасибо за то что выставил скрин :drinks::)
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum63/topic192503/
" Пять " изменено на "5"

Г-н scowl, Вы может тогда единые критерии написания  озвучите или в правилах форума закрепите ?...на этой же странице куча тем с этим страшным  словом "Пять" вместо благозвучной "5" присутствует....но исправлена только моя.....я может просто не там точки расставляю или пробел лишний между словами нажал ?...Вы можете пояснить ? и озвучить единые требования к написанию названия тем ? чтобы уж все форумчане наверняка правильно  темы оформляли ........
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●