Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] 50 % предупреждение., В чем проблема
 
Доброго времени.
Обсуждать что либо, предъявлять модераторам и администрации претензии правилами запрещено, знаю, так  я и не предъявляю.
Но объяснение получить думаю вполне логично и ничего криминального здесь нет.
Получил 50% предупреждение за темы которые создавал  в 2019 году?
Аргумент за обмен отзывами в личке, странно, продавал монеты в открытою, а предупреждения получил.
Я,  уже не помню что конкретно продавал и кому 3 года прошло, а модераторы  задним числом выносят такие предупреждения.
На сколько помню отзывы ставлю только человеку который отметился в теме продаж и ни как иначе, это запрещено разве?
И пожалуйста ткните меня носом в правила где конкретно написано, про отзывы за которые выносятся 50% предупреждения
Ничего такого не вижу.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
За нелегитимный отзыв о сделках в ЛС у нас был бан 2 недели. Много раз об этом предупреждали, делали рассылки и т.д. Никуда вас тыкать не буду, сказано было достаточно.

Ваши сделки были в 2019, но в поле зрения попали  недавно.
С учетом давности, вместо 2 недель бана за каждую сделку, то есть вместо месяца блокировки, модератор СМ принял справедливое и взешенное решение лишь удалить эти отзывы и ограничиться небольшим формальным предупреждением 25% по каждой из них. Чтобы вы не забывали, и модераторы знали.

Вам какие объяснения нужны, не понимаю. Почему не удалось обойтись без %? А как надо было сделать? Поощрить?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По моему все понятно написал. Как и за что можно выписать предупреждение, если монеты были выставлены в открытою на доске, а не продавались по тихому в личке.
То есть никакой сделки в личке быть не могло  так как монета выставлена на продажу в открытою.
Я не ставлю отзывы если монеты продаются как то иначе.

А из того что вы написали можно сделать несколько выводов. Четких правил конкретно по этому нет.
Личная переписка читается модераторами, администрацией как вам угодно вдоль и поперек, что не есть хорошо.
И все равно останешься крайним.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Тоже получил отложенные 25%, внимательней прочитал правила торгов, действительно написано, что если сумма продажи не озвучена продавцом, то просто написать фразу - купил и обменяться отзывами нельзя, несмотря что торги велись на доске. Я это для себя теперь усвоил, хотя часто наблюдал это в других темах, поэтому «криминалом» не считал. Теперь уяснил и буду следовать правилам. В правилах не написано, можно ли оставлять отзывы, если объявление в разделе «куплю», я в теме предлагаю монету, но не указываю цену, или надо указать и ТС должен написать покупаю или дублирует сумму?
Ps По дороге по которой всегда возвращаюсь с работы убрали правый поворот, оставили только налево и две полосы прямо, до этого поворота за 30 метров сложный + образный перекрёсток, знаки повесили высоко и сразу камеру как обычно сзади.  Первый штраф на портал госуслуг пришёл мне через 1,5 месяца после первого нарушения, люди кто не знает, до сих пор поворачиваю направо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex-Nas пишет:
Личная переписка читается модераторами, администрацией как вам угодно вдоль и поперек, что не есть хорошо.
Мы не имеем доступа к личной переписке. Подобные завяления считаю клеветой.
Выводы о том, что вы обменивались левыми отзывами сделано исключительно по сообщениям в ваших торговых ветках, ссылки у вас в карточке предупреждений.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●