Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Время окончания аукциона, Когда?
 
Добрый вечер!

Очень интересует, когда тот или иной аукцион завершается. Сколько аукцион длиться дней, как правило?

Объясню, в чем интерес. Я не могу получать почтой лоты (нерезидент), мне нужно рассчитать выигрыш к определенной дате, чтобы через 5-10-15 дней мог в заранее обговоренный день встретиться в Москве и передать наличные. Вопрос: "Когла начинать торги в том или ином аукционе, если, к примеру, я знаю, что буду в Москве 27 декабря (как пример)".
 
И вам доброго .

Как мне кажется , вы не можете повлиять на время окончания торгов ...

Если только прописывать  после ставки : мол готов передать деньги тогда-то и там-то...

И скрестив пальчики надеяться , что продавец пойдёт вам на встречу.

С Ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Примерно ясно.
Думаю, вступать в аукцион нужно недели за 3-4, чтобы продавцу после завершения аукциона не нужно было долго ждать наличку.
 
Цитата
ThEl пишет:
Думаю, вступать в аукцион нужно недели за 3-4

Охренеть... простите...

Но это шикарно долгий срок . Многое продаётся намного быстрее .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хорошо, буду знать. Значит, за 2-3 недели до поездки буду пробовать вступать в аукцион.
Просто я его могу не выиграть.
Непонятно, как оставить запас времени хотя бы еще на 1 аукцион.
 
Цитата
ThEl пишет:
Я не могу получать почтой лоты (нерезидент), мне нужно рассчитать выигрыш к определенной дате, чтобы через 5-10-15 дней мог в заранее обговоренный день встретиться в Москве и передать наличные. Вопрос: "Когла начинать торги в том или ином аукционе, если, к примеру, я знаю, что буду в Москве 27 декабря (как пример)".

А не проще обратиться к продавцу в ЛС и обозначить когда, где и как сможете оплатить лот, если выиграете торги.... если еще предложить максимальную сумму, которую вы готовы заплатить, то продавец быстро определится и даст ответ- устраивает его такой вариант или нет.
Или попробуйте найти надежного человека в Москве, который будет оплачивать и забирать ваши лоты и хранить их до вашего приезда.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за идеи.

Кстати, да, в Москве у меня есть двоюродный брат. Если что, попрошу его забрать монету.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●