Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Вопрос модераторам, Обсуждение штрафа
 
Я описал монету как хорошее состояние. За что и получил штраф. Модераторы я так понимаю не в курсе что есть Российская терминология по описанию состояния монет. Или форум не имеет Российской прописки.
Изменено: Николай1 - 03.01.2023 20:09:08
 
Цитата
Николай1 пишет:
Я описал монету как хорошее состояние. За что и получил штраф. Модераторы я так понимаю не в курсе что есть Российская терминология по описанию состояния монет. Или форум не имеет Российской прописки.

Дайте, пожалуйста, ссылку на Тему, за фразу из которой Вам выписали "Предупреждение".
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
https://staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic368074/
 
Цитата
Николай1 пишет:
Модераторы я так понимаю не в курсе
Споры с модераторами, я так понимаю, приводят к банам на 2 недели. На первый раз, полагаю, этого будет достаточно для внимательного ознакомления с правилами форума.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый день!

Прошу рассмотреть мою аппеляцию по поводу удаления предупреждения по поводу сокрытия номера слаба. Никакого умышленного сокрытия не было. Я монету эту купил у предыдущего владельца в апреле 2021 года, модераторы могут увидеть ту тему. В ней предыдущий владелец не показывал номер слаба, санкций к нему никаких не было. Я, в свою очередь, точно так же повёл себя.

Мне кажется, можно было вполне ограничиться устным предупреждением, я бы всё понял, а так как снег на голову. Прошу снять 25%. Это не было какое-то злостное или повторное нарушение. Если бы знал, что нельзя, то я бы не скрывал.

Умышленное, это когда знает, что нельзя, но всё-равно скрывает. Я не знал, что нельзя. Я считал, что это решение продавца - скрывать или нет. Не более того.

Да, и если что, я ни с кем не спорю. Просто прошу снять предупреждение, потому что я не знал, что нельзя. Вот на самом деле не знал. И даже прекрасно помню, что не раз (в прошлые годы уж точно), заходя в темы видел, что слаб есть, а номера нет, и в темах тех просили номер показать, и когда показывали, а когда нет. И санкций к тем продавцам никогда не видел.

С уважением, Александр
Изменено: avg - 30.11.2023 18:17:08
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Какое предупреждение? Срок действия предупреждений 2 недели, потом они сгорают, остается только запись.
У вас в карточке 0%.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Точно. Я сразу не рассмотрел. Да, вижу 0%. Спасибо.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●