Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Доступ к Блошиному рынку, Сложности с пониманием получения Премиум-доступа
 
Здравствуйте.
Активируя "Новая тема" в Блошином рынке появляется сообщение "Для создания темы в этом разделе необходимо получить Премиум-доступ. Это можно сделать в разделе Личный кабинет".
В личном кабинете не понятно, что необходимо заполнить для получения Премиум-доступа из:
"Регистрационная информация
Личная информация
Профиль форума
Торговая информация
Кошелек (0)".
Предположу, что "Торговая информация".
Интерфейс сложный для интуитивного понимания. Правила тоже оказались не по глазам.
Подскажите.
Спасибо.
 
Профиль / кошелёк / пополнить счёт .

Потом переходите в платные услуги . Выбираете то что вам нужно и оплачиваете .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Т.е. размещение лотов на Блошиный рынок не бесплатное?
 
Цитата
voxy301 пишет:
Т.е. размещение лотов на Блошиный рынок не бесплатное?

500 рублей в месяц, 1 лот в день.

 
Всех благодарю за внимание и помощь.
 
Цитата
voxy301 пишет:
Т.е. размещение лотов на Блошиный рынок не бесплатное?
Цитата
Yichang пишет:
500 рублей в месяц, 1 лот в день.

Либо 50 рублей на один день .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всех благодарю за внимание и помощь.
 
Приветствую, у меня вопрос такой:

я хочу продать всего один лот, один раз. У меня после распродажи коллекции остался один набор монет, пылится годами, вот руки дошли найти ему нового владельца. Т.е. мне не нужно один лот в день и т.д. Я хочу запустить один раз аукцион и все на этом. Подскажите пожалуйста, какой для этого самый простой вариант. Правила читал, если честно, то ничего не понял. Хотел спросить в личку админа, но не могу писать личные сообщения, не нафлудил еще 5 постов, если честно и не планирую. Больше десяти лет читаю форум, не хочу делать пустые посты.

Если админ прочитает это сообщение, пожалуйста, можно мне открыть доступ для создания одного объявления в иностранных монетах, а если это платно, то я на карту скину сколько надо.
Изменено: tempus - 02.10.2023 19:57:50
 
Цитата
tempus пишет:
Правила читал, если честно, то ничего не понял. ... можно мне открыть доступ для создания одного объявления в иностранных монетах, а если это платно, то я на карту скину сколько надо.
Зачем Правила читал? Вверху справа есть кнопка "Тарифы на услуги", там все объяснено очень подробно, но просто - третьеклассник поймет, кмк.

Цитата
tempus пишет:
я хочу продать всего один лот, один раз.... Т.е. мне не нужно один лот в день и т.д. Я хочу запустить один раз аукцион и все на этом. Подскажите пожалуйста, какой для этого самый простой вариант.
Ну, 2-мя постами выше же написано:
Цитата
плюх пишет:
50 рублей на один день
Правда, "минимальная сумма пополнения 300 р"... )))
Изменено: Агрегатор - 02.10.2023 22:13:47
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
"50 рублей на один день" это значит что? Есть два варианта:

1) У меня доступ в продавалку один день и в этот день я могу создать объявление, которое будет там висеть и завтра и послезавтра и т.д.

2) У меня доступ в продавалку один день и в этот день я могу создать объявление, но завтра оно будет удалено, т.к. "один день" закончился.

Какая цифра правильная?
 
Цитата
tempus пишет:
"50 рублей на один день" это значит что? Есть два варианта:

1) У меня доступ в продавалку один день и в этот день я могу создать объявление, которое будет там висеть и завтра и послезавтра и т.д.

2) У меня доступ в продавалку один день и в этот день я могу создать объявление, но завтра оно будет удалено, т.к. "один день" закончился.

Какая цифра правильная?

1

Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●