Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Профиль, Некоторые вопросы
 
Добрый день, уважаемая администрация сайта Старая Монета!
Скажите, пожалуйста, как можно изменить фотографию в профиле?
А также возникла идея изменить наименование ника - возможно ли это и есть ли механизм такого изменения без потери истории работы под старым ником? Вопрос как одна из потенциальных идей - наступает Новый Год и желание некоторых перемен.
:hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Заходите в профиль http://staraya-moneta.ru/forum/user/14279/
Справа вверху надпись Изменить профиль
Когда попадаете в режим редактирования своих данных, выберите Личная информация, там удаляется или добавляется фото.

Что касается смены ника, то вначале Вам надо перетащить свои отзывы по сделкам, как написали в этом посте http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic44009/message382856/#message382856. А потом меняйте )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
А также возникла идея изменить наименование ника

Правильно, пора становиться bigbox2014, Новый год все же )
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, спасибо за информацию. После праздников займусь приведением дел в порядок.
Спасибо, Романовъ и Вам за совет)
"Бокс", разве что, мне кажется уже не совсем актуальной частью ника, поэтому планируется модернизация, но несколько иного порядка ;)
После Нового Года с устаревшим "minibox44" попрощаемся :cry: :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну и зря. Может Вам и надоел, зато ник нестандартный и все уже узнают "в лицо" )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Правы Вы в своих рассуждениях, Тимофей. Узнаваемость логина "minibox44" высока. Однако, как говорится, пришло время что-то изменить. Минибокс не исчезнет и не станет вдруг совершенно другим лицом при смене логина. А новый логин со временем тоже станет узнаваемым, шанс такой есть.
Цитата
Синадино пишет:
minibox44 ,
А все таки, если не секрет - почему именно minibox44?
Ну, 44 возможно возраст, а миникоробка то зачем?

Синадино, приятно наблюдать некий интерес к своей персоне, как впрочем и любому другому человеку)
Думал написать о минибоксе или нет. Решил все же написать - прощаться со старым логином нужно достойно.
Ник этот (первоначально "минибокс") я придумал очень давно, году эдак в 1995-96. Тогда искал удобный ник для регистрации в мэил ру чтобы создать сразу минибокс0, минибокс1, 2 и т.д. - для себя под разные нужды и для многих своих друзей - для удобства. Фактически, "минибокс" придуман спонтанно для легкости запоминания. Одним из этих ящиков до сих пор пользуется моя бывшая, красавица, с которой разошлись дороги судьбы лет 10 назад, но о которой до сих пор помню как о яркой звезде, я вот только не помню какой именно ящик достался ей, но и тот тоже "минибокс". Интересно, почему она им до сих пор пользуется? Любопытно)
Ящиков было по открыто уйма. Только у меня их было штук пять. Прошло время. Потерялась многие друзья, вся жизнь дважды поменялась включая географию. И с теми, кому открывались "минибоксы" кроме себя самого больше уже связи нет. Позже я перешел на более продвинутую почту (gmail hotmail) и приставка "44" появилась как двойное дублирование моего любимого числа "4", которое следует за мной по жизни.
Однако, время когда минибокс четко выполнял свою прямую задачу прямой связи между давнишней группы друзей, безвозвратно ушло.
Жизнь полностью изменилась и уже не напирает конец девяностых.
Пора обновить и фасад на более актуальный, и как уже не будет казаться странным после моих объяснений, индивидуальный.
:gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Может эту фотку на аватарку пока в честь праздников? )

Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте,
при замене аватарки вот , что получается, новая ставится, но старая не покидает
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Для бедолаг, может , кто подскажет??
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Для бедолаг, может , кто подскажет??
Вот на этой странице профиля надо менять:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий, спасибо вам, что уделили время,спасибо вам большое!от души, человек, всегда остаётся человеком!
Изменено: kat3129 - 15.11.2014 21:37:18
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер Уважаемая Администрация сайта. Хочу задать такой вопрос. У меня в профиле написали " предупреждения"
Что это значит? Что я такого сделал не так и как убрать это.
с уваж Евгений
 
zas, это просто активная строчка. На данный момент у Вас нет ни одного Предупреждения :good:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
zas , это просто активная строчка. На данный момент у Вас нет ни одного Предупреждения  
спасибо большое за ответ.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●