Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Правила купли-продажи
 
Здравствуйте.
Не пора-ли подтянуть правила купли-продажи
на сколько знаю лично я, продавцы отсель уходят, по нескольким причинам
1. не установенное время продажи, т.е продавец выставил лот и пропадает на неопределённое время ( ограничение во времени)
2. Выставление лота ( предложите) весит месяцами,
3. срок оплаты.
4. если предмет выставлен на торги, то продавец не имеет право , закрыть в любое удобное для него время ( нужна какая то конкретика)
это конечно дело хозяйское,, но люд на сколько я понимаю недоволен данными правилами,,
Изменено: kat3129 - 12.07.2014 21:34:00
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
кнопку минус нажать-то много ума не надо))) а вот подумать,, это да , не то, что кнопку нажать)
здравый смысл прям таки прёт,
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:

Не пора-ли подтянуть правила купли-продажи
на сколько знаю лично я, продавцы отсель уходят, по нескольким причинам
Так это наилучшие условия для продавцов. Может вы хотели сказать покупатели уходят?
Но им тоже смысла не вижу уходить,  им никто не  запрещает покупать :pardon:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
да нет, продавцы уходят, и неоднократно. так как непонятка здесь и нет конкретики по торогам, если на других площадках есть определённые правила торгов, так и ставки не заставляют себя ждать, а здесь так,,, сонные мухи ожидающие , извините за выражение лохов, которые уже перевелись
отсебятины в моём посте нет, лично читал отзывы об этой площадке от продавцов, поэтому и решил создать данный вопрос, за что получил -2
ну спасибо диктатуре)))
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
лично читал отзывы об этой площадке
Поделитесь ссылкой, пусть все почитают.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
kat3129 пишет:
лично читал отзывы об этой площадке
Поделитесь ссылкой, пусть все почитают.
зачем ссылку, посмотрите сколько высталеных на продажу лотов, закрыты , за неимением интреса, и торги перенесены на другую пощадку, где результата есть,
больше высказываться нехочу,, хотел, как лучше, а в итоге полулил " кучу" минусов,, видать так как есть , та к и надо.
больше высказываться нет желания,
мне то по барабану,, я покупатель в основном,
Изменено: kat3129 - 12.07.2014 23:33:21
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если цены не заламывать, то покупатель находится достаточно быстро.
Гибче надо быть и покупатель подтянется ))
 
Цитата
Lundgaar пишет:
Если цены не заламывать, то покупатель находится достаточно быстро.
Гибче надо быть и покупатель подтянется ))
Согласен с вами,, гибче должен быть не только продавец, но и покупатель,, а то что получается, продавец выставил на продажу лот, и с концами,, ждут неделю, пока пан соизволит слово молвить,
с оплатой тоже косяки проскакивают,, а всё почему, потомучто нет чётких правил по торгах
поставил чел, ставку, и ждёт неизвестность, а паралельно ещё несколько предложений,, вот и думай , рулетка вообщем, поэтому конкретика в торгах обязательно нужна
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так что мешает продавцу выставить лот с конкретными условиями:aa-aa-aa: ???
Может просто дело в том что на СМ более "продвинутые" покупатели в отличии от других ресурсов?
Естественно что продавец уходит туда где лохов больше ;)
Вон на молотке вАще одни продавцы:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:

4. если предмет выставлен на торги, то продавец не имеет право , закрыть в любое удобное для него время ( нужна какая то конкретика)
А этот пункт где прописан? Как раз только на СМ продавец в любое время и без объяснения причин может снять лот с продажи.Кроме случая когда покупатель даёт мпц (и то из этических понятий ).
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь за вчерашние высказывания,,
тема непутёвая:(
простуду лечил
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Извиняюсь за вчерашние высказывания,,
тема непутёвая
простуду лечил

Извинения приняты, но больше не болейте :!:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●