Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
мелкие пакости от взломщиков ников, предупреждение
 
Добрый день, Коллеги!
Спешу предупредить уважаемое сообщество о мелких пакостях, которые успели натворить эти ущербные.
И так по порядку:
Вчера вечером от одного пользователя "СМ" пришло мне на почту вот такое сообщение:
"Уважаемый не посмотрю что вы модератор на этом форуме! Но попрошу языком своим больше не трепать что я продаю фуфловые монеты! не думал что вы такой подлый за спиной а в машине показалось что адекватный."
Конечно, вначале я был шокирован, так как с этим человеком я виделся один раз и больше наши пути не пересекались, но всё-таки попытался выяснить "от куда ноги растут" и вот что получилось:
Вышеуказанный участник Форума получил в "личку" от одного из взломанных ников следующее сообщение:
"П.С кстати мне недавно письмо приходило в личку что вы торгуете фуфлом.
Писал модератор сковл. Просил с вами поосторожнее быть.
Привел отзывы и темы на молоте и тут. Я смотреть не стал, удалил.
Вы поосторожнее. Он теперь всем покупцам вашим разослал
"
Конечно, мы с человеком понервничали, он мне гадостей всяких наговорил, но потом разобрались.
К чему я это всё написал: по ряду признаков могу смело констатировать, что участники последнего взлома на Форум заходят постоянно и в курсе всех наших с Вами разборок и интриг.
Но, убедительно прошу Сообщество не поддаваться на мелкие провокации и в случаи каких-либо подозрительных действий незамедлительно информировать Администрацию Форума.
Спасибо Всем. С уважением, Scowl.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Немного проясняется, и тут без сомнений  работали кое кто из  наших   действующих   участников этого форума,но пусть знают рано или поздно если не накажем мы,то жизнь накажет и не хило, за такие деяния это уж сто процентов проверено.Поверьте и Призадумайтесь.
ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ МОЕЙ КАРТЫ 7149 ,1918,4422,3208 ДРУГИЕ ЦИФРЫ ЭТО ВЗЛОМ. ПРОСЬБА ВЫИГРАВШЕГО ТОРГИ, ИЛИ КУПИВШЕГО ВЫХОДИТЬ ПЕРВЫМ НА СВЯЗЬ В РАЗДЕЛ Л.С ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ
                 
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Спешу предупредить уважаемое сообщество о мелких пакостях, которые успели натворить эти ущербные.
Вы абсолютно правы: -
Вот сообщение в "личку":
По поводу набора...
От кого: Антон_Москва
Кому: alex0580
Дата: 04.12.2014 14:14:41
Цитата
alex0580 пишет:
Коллеги, да тут мошенник в чистом виде! Два отзыва за одну и ту же монету(одна тема!!!) получил от некоего  Mikhail ( http://staraya-moneta.ru/forum/user/28570/  ) , а "куплена" монета неким  Alex.ru  ( http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum67/t%D0%BEpic57342/  ) . Все зарегистрировались в одно время............ Сам же  Mikhail - Alex.ru  отзыва не получил, видимо у ТС ума не хватило куда, кому "тыкать"!    
P.S."Грузите апельсины бочками", то бишь деньги...........    
P.P.S.  granit33 , сообщите на другой ресурс!
Парень, ты базар-то фильтруй  :bomb:

Думаю, здесь надо применить "фильтр" к данному ТС......
.
Изменено: alex0580 - 05.12.2014 07:46:04
10 лет с даты регистрации
 
Понимаю, может быть глупость скажу, но тем не менее.
Сообщество сайта (С.М.) позиционирует себя как люди абсолютно законопослушные. Раз так, то почему бы администрации ресурса не обратиться в соответствующие службы (органы), есть же всякие отделы "К". Всё-таки речь идёт не просто о мелких пакостях. а) дестабилизация работы сайта, а ведь сайт является собственностью. б) мошенничество, ну или как минимум попытки мошенничества с применением современных технологий, т.к. сделки тут иногда проходят вовсе не 3-х копеечные.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex0580 пишет:
надо применить "фильтр"
Alex.ru и Michail - это один и тот же ник, просто был изменен логин, поэтому показывается по-разному. Это техническая часть вопроса.
Но фактическая сторона заключается в том, что все три ника - Антон_Москва\Alex.ru\Michail принадлежат одному и тому же человеку, то есть сам у себя купил, получается )
Все эти ники заблокированы навсегда.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Все эти ники заблокированы навсегда.
Спасибо, "фильтр" это и подразумевал.:hi:
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●