Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Не могу создать тему, Вылезает надпись " В сообщении слишком много заглавных букв"
 
При попытке создать продажную тему, где написано: названии темы " 10 рублей 1903 года", описание темы "предложите" и в самом сообщение лишь пара фотографий-при нажатии отправить вылезает надпись :   " В сообщении слишком много заглавных букв "  , хотя букв в сообщении вообще нету, пытался рапзместить всего одну фотографию-результат тот-же. Что сделать, что было все нормально ?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Причем получается просто текс я могу отправлять (судя по тому-что этот пост мне удалось создать), а если размещать с фото (или только фото)-то нет
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gynnar пишет:
Причем получается просто текс я могу отправлять (судя по тому-что этот пост мне удалось создать), а если размещать с фото (или только фото)-то нет

измените название фотографии, которую размещаете. Возможно дело в этом, у меня было подобное при попытке вставить только фото, вылезла надпись как у Вас. Изменил название фото на цифру 1 и всё ОК
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gynnar пишет:
букв в сообщении вообще нету,
А если написать фразу, тоже не получается?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gynnar пишет:Что сделать, что было все нормально ?

Когда вы вставляете только картинки без текста, тело сообщения состоит из одних тегов заглавными буквами.
Например, FILE ID=555555.
Фильтр таким образом думает, что вы всё сообщение написали целиком в верхнем регистре и не пропускает.

Что делать? - Дописать ещё и какой-н текст к картинкам. Строчными буквами, ес-сно :)
Изменено: wwww1111 - 29.12.2015 11:48:47
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Gynnar пишет:
букв в сообщении вообще нету,
А если написать фразу, тоже не получается?


Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Gynnar пишет:Что сделать, что было все нормально ?
Когда вы вставляете только картинки без текста, тело сообщения состоит из одних тегов заглавными буквами.
Например, FILE ID=555555.
Фильтр таким образом думает, что вы всё сообщение написали целиком в верхнем регистре и не пропускает.

Что делать? - Дописать ещё и какой-н текст к картинкам. Строчными буквами, ес-сно  

Большое спасибо !  Вы были правы-вставил всего одно слово в сообщении перед размещением фотографией и все нормально создалось.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●