Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Новодел николаевского червонца
 
Вопрос второй, как оцените сохран?
 
Цитата
Вопросов собственно два. Намба ван. Итальянец ли? считаю что да.

А второй?
 
Цитата
Цитата
Вопросов собственно два. Намба ван. Итальянец ли? считаю что да.

А второй?

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Готов предложить как лом :lol:
 
Цитата
Цитата
[quote="ssk"]Вопросов собственно два. Намба ван. Итальянец ли? считаю что да.

А второй?

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Готов предложить как лом :lol:[/quot]

Предлагай!
 
Второй вопрос написан над картинкой 2. Как оцените сохран?
 
Цитата
Второй вопрос написан над картинкой 2. Как оцените сохран?

В МСах 63-64. Найти можно лучше прочеканенную.
 
Цитата
Цитата
Второй вопрос написан над картинкой 2. Как оцените сохран?

В МСах 63-64. Найти можно лучше прочеканенную.

Вас, Романовъ, можно от России грейдером в NGC посылать.  :lol:  На коробочке 62 написано.
 
а с 7,5 и 15 р такого разнообразия нет?... :oops:
 
Цитата
а с 7,5 и 15 р такого разнообразия нет?... :oops:

Sews, я уже писал Вам в личку по ценам и по разнообразию. Монеты пользуются популярностью потому, что номиналы необычные и в каталоге на них точки стоят. С другой стороны, монеты достаточно распространенные. Купить их не проблема. В отличном состоянии, как уже писал, 15 рублей ушло за 900$. В убитом можно взять за 350-400. Почти все монеты этих номиналов, которые продаются, не выше XF. Могу выложить хороший скан 15-ки в слабе МС60, который все-таки XF.
 
можно. или на почту. интересно...
 
Пожалуйста
 
Много забоинок
 
Вот хорошая монета, лучше не видел пока.
 
продаётся?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
7.50 просто шикарная!
И сколько такая прелесть потянет?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Наверное как минимум на аукцион  :mrgreen:
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В очередь господа, в очередь :wink:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Что значит в очередь? Хотя мне лично уже не надо, но я бы поучаствовал, поразгонял лоты, так сказать.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, лучше покажите 15р такого же уровня)))
 
Цитата
продаётся?

Продается  :cry:  :wink:
 
Назови цену в личку.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
нет, назови цену в разделе продам в аукционе
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ОК, чуть позже.
 
Цитата
ОК, чуть позже.
Да ладно вам жиманничать то!
Смелее! :wink:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ОК, чуть позже.

Понты это. :lol: Я с таким разрешением любую монету продам.  :lol: Скан большой в студию :lol: Состояния монеты не вижу 8)
 
Цитата
Состояния монеты не вижу 8)

Да, зависть плохое чувство  :(  :wink:
 
Цитата
Цитата
Состояния монеты не вижу 8)

Да, зависть плохое чувство  :(  :wink:

Ага, жаба душит. :lol:
 
Какая сейчас оценка 1899 года в анцике?
 
Цитата
Какая сейчас оценка 1899 года в анцике?

Авруцкий МС65 продает за 800, МС63 за 450. МС64 предлагали недавно со стартом кажись 500. Но все это цены не реальные. Стоит она, ИМХО, гораздо дешевле.

Забыл добавить, говорю о 10-ке.
 
250 стоит?
 
Цитата
250 стоит?
250 - нормальная цена.
280 - предельная.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Всем респект!
 
Кто-нибудь в курсах? Прикупил сегодня около десятка червончиков 1899, стал перебирать и наткнулся на такое дело. На гурте одной из монет вместо АГ, чётко просматривается AI, загагулины от буквы Г небыло и в помине.  Сразу хочу отметить гурт в порядке.
 
Цитата
Кто-нибудь в курсах? Прикупил сегодня около десятка червончиков 1899, стал перебирать и наткнулся на такое дело. На гурте одной из монет вместо АГ, чётко просматривается AI, загагулины от буквы Г небыло и в помине.  Сразу хочу отметить гурт в порядке.
Да, бывают такие. Некоторые их выделяют и ценят дороже АГ, многие не обращают внимания.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Тогдасъ пойдёт в кубышку :)
 
Цитата
Кто-нибудь в курсах? Прикупил сегодня около десятка червончиков 1899, стал перебирать и наткнулся на такое дело. На гурте одной из монет вместо АГ, чётко просматривается AI, загагулины от буквы Г небыло и в помине.  Сразу хочу отметить гурт в порядке.

AI встречалось на всех номиналах - 5,10,15 кроме 7,5. По цене - на любителя, встречается не часто.
 
7-50 AI видел сегодня, продавалась как обычная - 450 долл.
 
Цитата
Вот хорошая монета, лучше не видел пока.
Монетка сегодня нашла своего хозяина!
Она теперь в надёжных руках! :wink:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
круто :?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
7-50 AI видел сегодня, продавалась как обычная - 450 долл.

У нас цены выше чем у вас, уёв на 40
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●