Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Требуется консультация
 
Доброго времени суток.

Я хочу сразу сказать что не являюсь нумизматом и не имею к этой науке никакого отношения и поэтому могу путать некоторые термины. Не судите строго:) Просто мне в руки попала одна монета и я ищу информацию о ней. К сожалению в данный момент сканы не могу выложить по техническим причинам (отсутствие сканера) поэтому привожу по возможности подробное описание:

Вообщем золотая монета  предположительно эпохи Александра II номинал 25 рублей вес 32,7 грамм 1876 год С.П.Б. Аверс двуглавый орел, реверс номинал, год выпуска, монетный двор по кругу надпись "ЧИСТАГО ЗОЛОТА 7 ЗОЛОТНИКОВЪ 3 ДОЛИ" Состояние отличное монета не потерта, то есть в обращении не была. Повреждения:небольшие вмятины на ребре.

Если не затруднит кого-нибудь из знающих людей поделиться информацией, то я бы хотел узнать об этой монете по подробнее. То есть грубо говоря её ценность и с точки зрения коллекционера и реальную стоимость.

Заранее благодарен всем кто откликниться.
 
Вешайте скан, а то если такая, как здесь: http://staraya-moneta.coinsportal.ru/viewtopic.php?t=1551

то и цена ей по металлу.
 
OK. В понедельник доберусь до техники и повешу скан. Хоть скажу сразу моя другая, более четкая что-ли детали более прорисованны  и аккуратнее, насыщеннее. И орел "класический" в смысле детали крылья, хвост, гербы, короны. Вообщем Имперский Орел, а не понятно что как на скане с ссылки.
 
Ну вот выкладываю сканы как и обещал.
 
Мда, чуда не произошло. :(
 
Miki это не монета. Фуфло.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Miki это не монета. Фуфло.

Но она лучше моей! :cry:
 
Да... прискорбно. Может кто-нибудь объяснит мне невежде в чем отличия и  даст ссылку на скан настоящей?
 
Сколько вы за нее заплатили?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я её не покупал, скорее наоборот.
 
Последний проход этой монеты был в 2004 году в марте на Гелосе. Ушла она за 140 тыщ или около того лягушачьих шкурок. Если у кого есть информация по более поздним проходам поделитесь плиз.
 
вот
98 000 EUR апрель 2006
 
Цитата
вот
98 000 EUR апрель 2006

HD Rauch.

Смотреть предыдущие проходы можно на coinsarchives.com
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
вот
98 000 EUR апрель 2006

HD Rauch.

Смотреть предыдущие проходы можно на coinsarchives.com

По какому адресу? http://www.coinsarchives.com
Там порнуха какая-то. :lol:
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●