Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3рубля 20 злотых 1838 года
 
Уважаемые !
знакомый хочет продать интересуется ценой на рынке,извините за фотки они не мои:(можно сделать лучше думаю
Признателен за ответы
 
crayserg_, не обижайтесь, что форумчане молчат!
Если Вас интересуют проходы подобных подлинных монет, можно дать ссылку.
Если Вас интересует приблизительная цена конкретной монеты на фото, нужны хорошие картинки, т.к. вопрос подлинности остался открытым.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
crayserg_, не обижайтесь, что форумчане молчат!
Если Вас интересуют проходы подобных подлинных монет, можно дать ссылку.
Если Вас интересует приблизительная цена конкретной монеты на фото, нужны хорошие картинки, т.к. вопрос подлинности остался открытым.

Завтра выложу нормальные фотки(гурт необходим понимаю?),если не произойдет чего-то экстроординарного,в принципе такой реакции ожидал(но уж больно он уверен в подлинности), для меня это просто  монета,а проходы ,конечно ,интересно посмотреть
С уважением!
 
Цитата
...а проходы ,конечно ,интересно посмотреть
С уважением!
Что нашел:
http://www.adacoins.ru/detail.php?cid=1869&gid=11&aid=4
http://www.adacoins.ru/detail.php?cid=2171&gid=11&aid=7
:D
Изменено: innova - 17.01.2008 12:03:29
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
а какое отношение варшавский двор имеет к СПБ??

те реже на порядок..
из недавнего вот:
http://www.wolmar.ru/auction.php?auct=102&lot=36715
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
а какое отношение варшавский двор имеет к СПБ??

те реже на порядок..
из недавнего вот:
http://www.wolmar.ru/auction.php?auct=102&lot=36715
Когда Волмаровские монетки просматриваю , всегда первым делом гляжу на "12 часов" ...  И в это раз , похоже , "Волмаровцы" продолжают свою "славную" традицию... :?
 
Спасибо за ссылки
Думаю ,монета что выкладываю попроще будет,вот фотки пока такие ,прошу высказаться
<#0>
<#1>
<#2>
С уважением
 
Цитата
Спасибо за ссылки
Думаю ,монета что выкладываю попроще будет,вот фотки пока такие ,прошу высказаться
С уважением

Фото очень мутное и прочеканa гурта почти невидно.  :(
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
На гурте разгадка подлинности этой монеты!
Особенно интересует вот этот участок (см. мой фрагмент Вашего фото):
Ещё обратите внимание на форму профиля гурта (видно на выделенном фрагменте справа). А ведь подлинная монета, после гурчения, чеканилась в кольце, и выдавливалась из кольца подъёмом нижнего штемпеля, либо опусканием шиберного стола.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
На гурте разгадка подлинности этой монеты!
Особенно интересует вот этот участок (см. мой фрагмент Вашего фото):
Ещё обратите внимание на форму профиля гурта (видно на выделенном фрагменте справа). А ведь подлинная монета, после гурчения, чеканилась в кольце, и выдавливалась из кольца подъёмом нижнего штемпеля, либо опусканием шиберного стола.

Спасибо за обсуждение!
Гурт не могу сделать монета ушла в продажу,вопросов ,вроде, не возникло
С моей стороны это была консультация по чужой монете,сам сожалею что тогда поторопился и фотки получилить плохие

С уважением!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●