Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
15 рублей 1897, 7рублей 50 копеек 1897, 5 рублей 1900, 10 рублей-1910г., оценка монет.
 
Здравствуйте,коллеги!
Вот такое сегодня предлогают,пожалуйста ,дайте оцену  по каждой в отдельности.
Благодарю.
 
далее
 
еще,и ЕЩЕ.
Десятка в центре,самая лучшая по качеству.
Изменено: kirov77 - 13.04.2012 19:32:10
 
За все 90000-95000! ИМХО
 
Во-первых,по отдельности,во-вторых-это цена покупки,а какова отдача будет,т.к. себе не все оставлю.

Фото аверса десятки плохое,вживую очень хорошее состояние.
Изменено: kirov77 - 13.04.2012 20:24:21
 
15 рублей 25 000, 7.5 рублей- 17000, 5 рублей- 8000, 10 рублей 45000-50000! естественно ИМХО, это продажа
 
В принципе нормально,только 10-1910,7-50-1897,судя по проходам, побольше думаю стоит.Ну да ладно,спасибо ,их то я наверное и оставлю себе.
 
это я вам написал, по которой цене сам бы покупал!
больше я за такой материал не дам 8)
 
15 рублей: покупка - 24 т.р., продажа - до 27 т.р. Слабоват сохран, особенно аверса.
7,5 рублей: покупка - 19 т.р., продажа - до 22 т.р.
5 рублей: покупка - 7,25 т.р., продажа - до 8 т.р.  - "механика"
10 рублей 1910: покупка - до 55 т.р., продажа - до 65 т.р. - "механика" на реверсе.
Все исключительно ПМСМ и ориентируясь только по фото.
Изменено: Дмитрич - 13.04.2012 21:02:25
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Благодарю за точность.
 
Цитата
kirov77 пишет:
Во-первых,по отдельности,во-вторых-это цена покупки,а какова отдача будет,т.к. себе не все оставлю.

Фото аверса десятки плохое,вживую очень хорошее состояние.
Это как? Вживую вмятины нет? И этих жутких потертостей?

Извините, но все вышепредставленное, даже 1910 - немногим больше цены металла,да и то с рассчетом на рост цены золота. (ИМХО конечно)
15 лет с даты регистрации
 
Ладно разберемся как-нибудь,где зерна,а где что.
Спасибо за совет.
Я говорю снято с руки.
 
Думаю так лушче выглядит.
 
7,50 руб. + 10 руб. - вполне достойно выглядят по фото...  
7,50 руб. - интересны!  ;)
Изменено: Рубл:шв - 17.04.2012 20:29:26
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
Думаю так лушче выглядит.
Выглядит безусловно лучше! :o  А какие фото ближе к реальности? Куда на 1910 г. Вмятина делась?
15 лет с даты регистрации
 
С такими проблемами дырку не закрывают. Тяжелое золото НII всегда кладется в люксе. Тем более такой простой год как 1910.
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Цитата
baz1960 пишет:
Выглядит   безусловно лучше!    А какие фото ближе к реальности? Куда на 1910 г. Вмятина делась?
Все что на монете , видно, смотрите лучше,все на месте.

Цитата
norvegiangold пишет:
С такими проблемами дырку не закрывают. Тяжелое золото НII всегда кладется в люксе. Тем более такой простой год как 1910.
:) Я что-то ничего не понял ,какие проблемы,какая дырка,смешно до некуда. 1910-простой год-это новое в нумизматике,озвучьте свою фамилию,а все запишут,Вы сделали открытие.
Изменено: Lundgaar - 04.05.2024 18:21:11
 
Цитата
Рубл:шв пишет:
7,50 руб. + 10 руб. - вполне достойно выглядят по фото...  

7,50 руб. - интересны!  

Жду предложений.
 
Может номер своей кредитной карточки предоставить? :D
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Страна,и весь мир должны знать своих героев. :)
Изменено: kirov77 - 17.04.2012 22:30:49
 
Вам в компанию MARVEL надо.
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Вы хотя бы не говорите глупости,что 1910 простой год,не надо. :)
 
Из позднего золота Николая II 10 рублей 1910 года самая простая. Самые сложные 5-ки 10 и 11 года. И не бухтите, я получше Вас разбираюсь в вопросе.
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Вы считаете монету 100000 тиражом не редкой,ну это не правильно,посмотрите ее проходы  http://www.m-dv.ru/catalog/id,274/prohod.html
5 рублей 1910,кажется-200000 шт.,а 1911г.-да,это редчайшая.Так что такие вот данные по этим монетам,думаю я не ошибся.
Не знаю,может в чем-то Вы и разбираетесь,а здесь ошибаетесь.
 
Ошибка начинающего Селекционера ориентироваться на тиражи каталогов. Время поправит.
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
А позвольте полюбопытствовать,Вы на что ориетируетесь,Мичурин?
 
Я не ориентируетесь.
Изменено: Lundgaar - 04.05.2024 18:21:11
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Цитата
kirov77 пишет:
А позвольте полюбопытствовать,Вы на что ориетируетесь,Мичурин?

г-н kirov77! Во-первых, делаю Вам ЗАМЕЧАНИЕ за неуважительное обращение к собеседнику.

Во-вторых, г-н norvegiangold абсолютно прав - смотреть на тираж монеты и по нему определять редкость дело не благодарное.
Вот Вам пример: обычная монета номиналом "3 копейки 1903г. СПБ" - тираж 11 млн.шт.! А вот Вы лично хотя бы десяток таких монет "живьём" видели в состояние Unc?
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
norvegiangold пишет:
Я ваша таджиксуий слова не панамий

Понял ,что Вы не русский,и не тычте мне,а говорите по существу.

Так вроди-бы я человеку не хамил,и даже на ТЫ его не называл,кажется он первый грубит.
Изменено: kirov77 - 19.04.2012 21:58:53
 
Цитата
scowl пишет:
г-н kirov77! Во-первых, делаю Вам ЗАМЕЧАНИЕ за неуважительное обращение к собеседнику.
Во-вторых, г-н norvegiangold абсолютно прав - смотреть на тираж монеты и по нему определять редкость дело не благодарное.
Вот Вам пример: обычная монета номиналом "3 копейки 1903г. СПБ" - тираж 11 млн.шт.! А вот Вы лично хотя бы десяток таких монет "живьём" видели в состояние Unc?
Да я не сужу только по тиражам,но говорить что 10-1910 самая простая,ну это далеко не так.
Изменено: Lundgaar - 04.05.2024 18:21:11
 
Цитата
kirov77 пишет:
Цитата
norvegiangold пишет:
Я ваша таджиксуий слова не панамий
Понял ,что Вы не русский,и не тычте мне,а говорите по существу.
Извините, что я не русский, хотя в принципе родился в самой русской глубинке, а Вы где?
Изменено: Lundgaar - 04.05.2024 18:21:11
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Да там же где и Вы.Хватит уже о постороннем,Вы перешли на ТЫ,а виноват оказался я?
 
Так, все, СТОП. Приношу свои извинения kirov77. Сам лезу в неприятности. Но это мое мнение и я его придерживаюсь.
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Мнение это верно,оно укаждого разное,но навязывать другим свое мы не можем.Извиняюсь,если чем Вас обидел.
 
Цитата
kirov77 пишет:
Цитата
norvegiangold пишет:
Я ваша таджиксуий слова не панамий
кажется он первый грубит.
Где я Вам нагрубил?
Изменено: Lundgaar - 04.05.2024 18:21:11
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Да про букварик пост убрали,там все и было.
Дальше все  понятно,почему мне вынесли замечание.
 
Да,был такой пост и сразу пропал
Изменено: Lundgaar - 04.05.2024 18:21:11
 
Вам написать что я лично думаю по поводу хлама, который Вы выставили? Я уже и так все написал. УБИТЫЙ В ХЛАМ МУСОР, КОТОРЫЙ ЖДУТ В ЛОМБАРДЕ.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ - НЕ КАШЛЯЙТЕ.
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
И не надо шум поднимать. ХЛАМ!!!!!
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
:) Смешной Вы человек,изв., да еще и двуличный кажется.То извиняетесь,то...

Так, все, СТОП. Приношу свои извинения kirov77. Сам лезу в неприятности. Но это мое мнение и я его придерживаюсь


написать что я лично думаю по поводу хлама, который Вы выставили? Я уже и так все написал. УБИТЫЙ В ХЛАМ МУСОР, КОТОРЫЙ ЖДУТ В ЛОМБАРДЕ.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ - НЕ КАШЛЯЙТЕ.

Зря Вы встреваете в темы,удачи.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●