Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 рубля 1832, Цена
 
Подскажите по цене
Спасибо
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum3/topic298999/

В цену какалика :)
6 лет с даты регистрации
 
ТС вы хотите свою дачу на эту монету поменять или наоборот? Что-то я совсем запутался в ваших темах)))
Изменено: nygiants - 12.01.2021 20:35:13
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
nygiants пишет:
ТС вы хотите свою дачу на эту монету поменять или наоборот? Что-то я совсем запутался в ваших темах)))

Это не моя тема, мне это не надо. Человек явно забрёл со скринами с видео с просторов ютуба и не соизволил прошерстить ни форумы, ни сайты объявлений, она засвечена везде..
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
oparysh пишет:
Цитата
nygiants пишет:
ТС вы хотите свою дачу на эту монету поменять или наоборот? Что-то я совсем запутался в ваших темах)))
Это не моя тема, мне это не надо. Человек явно забрёл со скринами с видео с просторов ютуба и не соизволил прошерстить ни форумы, ни сайты объявлений, она засвечена везде..

Да я и не Вам))), я ТС из этой темы вроде как вопрос задал, хотя он риторический...
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь Себастьянов2016, прокоментируйте пожалуйста сложившуюся ситуацию.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Создал тему и пропал...Чего хотел, интересно? Надеюсь не продавать через лс чужую монету? А может его вскрыли? У меня нет поиска по нику и я не могу посмотреть его темы. Или это чей-то запасной ник? Меня самого постоянно форум выкидывает, а по умолчанию показал последний раз ник что-то типа koltsevik Я такой не вводил. А ещё медаль дали за 6 лет на форуме, а я зарегистрирован месяц назад, но юмор оценил конечно. И в личке Сашенькой незнакомые люди называют, а я Андрей...
6 лет с даты регистрации
 
Не пропал он никуда, постоянно заходит на форум и читает тему.
Ему же интересно: сколько стоит ваша монета!
Его не взламывали.
Он перешёл в разряд читателей, так как ему нечего сказать!
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Приветствую! Хотел уточнить по стоимости.
Из ютуба монета.
 
Я не знал, что здесь обсуждалась монета.
 
Цитата
Себастьянов2016 пишет:
Приветствую! Хотел уточнить по стоимости.
Из ютуба монета.
Уважаемый Себастьянов2016, скажите пожалуйста, а для чего хотели уточнить стоимость монеты?
С уважением, Егорка.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Себастьянов2016 пишет:
Я не знал, что здесь обсуждалась монета.
Подписываться надо, на собственные темы-то...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мнения по цене будут?
Уважаемый Егорка, цену хочу ориентировочную понять, с целью возможной покупки.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●